4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房148万

豪华装修 复式 采光好

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 50.01平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

148

29594元/平

小区均价:36051元/平

剑桥郡佰利山二手房300万

剑桥郡佰利山,地铁口,急售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.08平

中层/30层 西北 简装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁满五

300

28281元/平

小区均价:29811元/平

富力桃园二手房225万

中原好房 望江实用,高层3房望江,总价低,上车盘,价格可谈

富力桃园| 3室2厅 | 89.94平

中层/32层 东北 中装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁

225

25017元/平

小区均价:29478元/平

中海金沙馨园(二期)二手房210万

中海金沙馨园品质小区 两房设计南朝向采光通风...

中海金沙馨园(二期)| 2室2厅 | 83平

中层/18层 其他 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁

210

25301元/平

小区均价:27561元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房135万

中海花湾壹号 观景优美 交通便利 房型好

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室1厅 | 49平

中层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

135

27551元/平

小区均价:41590元/平

保利云禧西区二手房3220万

保利云禧 西区南向看花园 配套齐全

保利云禧西区| 5室2厅 | 381平

中层/21层 精装 2014年

白云区-白云大道南  白云区白云新城(云城东路以西,齐富路以北)...

近地铁满五

3220

84514元/平

小区均价:78358元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房100万

(中空一房)精装保养新 近近鹤洞地铁站

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.33平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁随时可看

100

21128元/平

小区均价:36051元/平

保利云禧西区二手房1750万

保利云禧西区 近白云山 环境人文好 南北对流 业...

保利云禧西区| 4室2厅 | 260平

中层/21层 东南 豪装 2014年

白云区-白云大道南  白云区白云新城(云城东路以西,齐富路以北)...

近地铁

1750

67308元/平

小区均价:78358元/平

广州雅居乐花园一尺山居二手房278万

广州雅居乐花园一尺山居 户型实用 格局方正 采...

广州雅居乐花园一尺山居| 3室2厅 | 97平

中层/23层 西北 简装 2008年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇兴南大道398号

近地铁

278

28660元/平

小区均价:29071元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房95万

客厅中空 精装保养新 户型方正 近地跌

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 49平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁随时可看

95

19388元/平

小区均价:36051元/平

恒大绿洲二手房880万

金沙洲豪宅小区,纯板楼4+1,一线江景视野开阔,位...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

880

33333元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房1000万

恒大绿洲四房,东南向单边位,视野开阔无遮挡,江...

恒大绿洲| 4室2厅 | 295.66平

中层/31层 三面单边 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

1000

33823元/平

小区均价:30841元/平

保利西子湾二手房195万

金沙洲临江小区盘 南向小高层安静望花园 业主诚...

保利西子湾| 2室2厅 | 81.44平

中层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

195

23944元/平

小区均价:29202元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房75万

中海花湾壹号 楼龄新 户型方正 来电看房 价格可...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 38平

中层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满五随时可看

75

19737元/平

小区均价:36051元/平

中海金沙馨园(二期)二手房220万

性价比高!小高层位置好 教育配套成熟 交通方便 ...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 88.87平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁满五满二

220

24755元/平

小区均价:27561元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

中海品质!金沙馨园二期中高层三房,户型方正利用...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.4平

中层/18层 东北 发展商装修 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

250

25667元/平

小区均价:27561元/平

保利西子湾二手房275万

近地铁,南向望花园安静,侧方可望珠江,景观靓,室...

保利西子湾| 3室2厅 | 96.38平

中层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

275

28533元/平

小区均价:29202元/平

保利西子湾二手房260万

金沙洲地铁口小区,保利西子湾学霸房,业主小孩成...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.96平

中层/11层 东北 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五

260

27969元/平

小区均价:29202元/平

恒大绿洲二手房1200万

金沙洲临江大平层 带私家大平台 诚意出售 接受...

恒大绿洲| 4室2厅 | 237.26平

中层/4层 东西 豪装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

1200

50577元/平

小区均价:30841元/平

碧海湾二手房1380万

碧海湾 舒适大三房 保养好 急售 过五年

碧海湾| 3室2厅 | 145平

中层/28层 西南 精装 2003年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道39号

新上近地铁

1380

95172元/平

小区均价:102620元/平

御金沙二手房230万

御金沙高性价比好房 错过难寻 白云区金沙洲御金...

御金沙| 3室2厅 | 102.75平

中层/26层 南北 精装 2012年

白云区-金沙洲  广东省广州市金沙洲路与浔峰山东路交汇处(...

近地铁满五唯一住房

230

22384元/平

小区均价:32385元/平

保利西海岸瀚海花园二手房280万

保利西海岸 瀚海花园大三房,户型方正,采光好,视...

保利西海岸瀚海花园| 3室1厅 | 93.37平

中层/40层 南北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲观涛街2号

近地铁满五

280

29988元/平

小区均价:32690元/平

保利西海岸瀚海花园二手房212万

广州金沙洲繁华地段 小区环境好 安静舒适

保利西海岸瀚海花园| 2室1厅 | 69.97平

中层/40层 南北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲观涛街2号

满五

212

30299元/平

小区均价:32690元/平

剑桥郡佰利山二手房295万

剑桥郡东南向3房 保养新 二次装修 业主诚意出售

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 112.35平

中层/30层 东南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁随时可看

295

26257元/平

小区均价:29811元/平

日升大厦二手房368万

日升大厦 高层南向 格局方正 证过五年 通风采光...

日升大厦| 2室2厅 | 94.79平

中层/26层 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜东街35号、青菜东街36号

近地铁

368

38823元/平

小区均价:52080元/平