4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

骏景花园二手房970万

骏景花园 稀缺南向复式 带天台大花园 诚意出售 ...

骏景花园| 5室2厅 | 230平

高层/12层 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁随时可看

970

42174元/平

小区均价:47986元/平

淘金雅苑二手房700万

淘金雅苑 户型方正 安静 近地铁

淘金雅苑| 3室2厅 | 109.92平

高层/31层 西南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金路163号

近地铁随时可看

700

63683元/平

小区均价:58906元/平

环市东路二手房210万

环市东路 国土厅大院 小户型一房一厅 精装修

环市东路| 1室1厅 | 46.77平

中层/9层 简装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁随时可看

210

44901元/平

小区均价:53213元/平

湖滨小区二手房195万

东湖大沙头 旺中带静近地铁 轻松徒步到公园 珠...

湖滨小区| 2室2厅 | 60平

高层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满五唯一住房随时可看

195

32500元/平

小区均价:40266元/平

达道路二手房228万

新装修,实用三房,八一,一楼带花/园,少有放盘。 ...

达道路| 3室2厅 | 43.34平

低层/9层 东南 精装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区达道路

近地铁满五随时可看

228

52607元/平

小区均价:51503元/平

云鹤北二手房390万

黄花岗 云鹤北 户型方正 近地铁 安静

云鹤北| 3室1厅 | 91.08平

低层/9层 中装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁满五随时可看

390

42819元/平

小区均价:40191元/平

周门南路二手房160万

中信苑小区 中层大两房可改三房 西外精选 5号线...

周门南路| 2室1厅 | 72.32平

中层/9层 简装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区周门南路

近地铁随时可看

160

22124元/平

小区均价:28969元/平

东山雅筑二手房876万

东山雅筑 高层景观视野靓 实用大两房诚心卖

东山雅筑| 2室1厅 | 72.67平

高层/32层 西北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁随时可看

876

120545元/平

小区均价:62946元/平

先烈中路81号大院二手房280万

先烈中81号大院实用2房出售价格好谈业主有心卖...

先烈中路81号大院| 3室1厅 | 62.14平

低层/11层 东西 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁随时可看

280

45060元/平

小区均价:47054元/平

水荫四横路二手房388万

文化大院 加装电梯实用三房 南北向通风采光好 ...

水荫四横路| 3室2厅 | 89.48平

高层/7层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁随时可看

388

43362元/平

小区均价:35969元/平

东华西路二手房320万

东华西路启沃坊 南向电梯楼 新装修 3大房 大阳...

东华西路| 3室2厅 | 97.99平

高层/9层 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁随时可看

320

32656元/平

小区均价:39437元/平

东兴大厦二手房350万

东兴大厦 精装三房 户型方正 随时看房

东兴大厦| 3室1厅 | 101.96平

中层/25层 西北 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路488号、492号

近地铁随时可看

350

34327元/平

小区均价:40737元/平

执信南路二手房195万

执信南路 视野开阔 通风采光极好 近地铁

执信南路| 2室1厅 | 39.5平

低层/9层 东南 精装 1988年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

195

49367元/平

小区均价:47583元/平

万科东荟城二手房171万

万科东荟城 诚意出售 户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五降价

171

16891元/平

小区均价:26824元/平

黄华路省公安厅大院二手房368万

华路省公安厅大院 安静三房 管理好

黄华路省公安厅大院| 4室2厅 | 84.41平

低层/6层 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

新上近地铁

368

43597元/平

小区均价:49053元/平

东方花苑二手房270万

东方花苑87方2房性价比高

东方花苑| 2室1厅 | 86.93平

中层/23层 东南 精装 1993年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

近地铁

270

31059元/平

小区均价:46374元/平

东湖路二手房360万

东湖公园旁 东南单边位 采光一流 宽敞大三房 一...

东湖路| 3室2厅 | 94.68平

低层/9层 简装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

新上近地铁

360

38023元/平

小区均价:52496元/平

淘金家园二手房970万

淘金家园C区东南向精装四房看花园安静宜居价格...

淘金家园| 4室2厅 | 129.14平

中层/30层 东南 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

970

75112元/平

小区均价:74334元/平

水荫直街二手房200万

水荫直街/户型方正3房/业主急售

水荫直街| 3室1厅 | 76.85平

中层/9层 西南 简装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

200

26025元/平

小区均价:43670元/平

大沙头三马路二手房320万

大沙头三马路 安静大院 加装电梯 东南向 满五...

大沙头三马路| 3室1厅 | 92.04平

中层/8层 东南 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满五

320

34767元/平

小区均价:36736元/平

东山雅筑二手房1125万

东山雅筑 东南高层 视野非常好 安静环境位置方...

东山雅筑| 3室2厅 | 115.84平

高层/33层 西南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

1125

97117元/平

小区均价:62946元/平

东湖路二手房258万

东湖路 加装电梯 东南向 户型方正实用满五年

东湖路| 3室2厅 | 77.19平

低层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁降价

258

33424元/平

小区均价:52496元/平

银基金湾二手房355万

团一大地铁口 南向 精装修 无遮挡 满五年 厅出...

银基金湾| 2室2厅 | 89.85平

低层/41层 西南 精装 2009年

越秀区-越秀南  广州市越秀区越秀南路1号-越秀南路7号

近地铁

355

39510元/平

小区均价:52465元/平

君华香柏广场二手房270万

君华香柏广场 户型方正 交通便捷 采光良好

君华香柏广场| 2室1厅 | 78.2平

中层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

近地铁降价

270

34527元/平

小区均价:49742元/平

东华西路二手房398万

东华西路 中华广场商圈 生活配套设施齐全

东华西路| 3室2厅 | 105.84平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

新上近地铁

398

37604元/平

小区均价:39437元/平