4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东山欣园二手房1680万

东山欣园 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

东山欣园| 4室2厅 | 167.27平

中层/32层 东南 精装 2006年

越秀区-五羊新城  寺右一马路189-193号(单号)

近地铁随时可看

1680

100436元/平

小区均价:99585元/平

花园新村二手房85万

花园新村低楼层南向小户型总价格保养不错

花园新村| 1室1厅 | 36.52平

中层/8层 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁随时可看

85

23275元/平

小区均价:37671元/平

黄沙大道二手房150万

黄沙大道 格局方正好用,使用率高,楼层高低适中,...

黄沙大道| 2室1厅 | 51.37平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满五随时可看

150

29200元/平

小区均价:32661元/平

梅花村二手房500万

铁一 平层电梯 南向三房 诚售

梅花村| 3室2厅 | 93平

高层/8层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

新上近地铁随时可看

500

53763元/平

小区均价:68975元/平

和平路二手房165万

和平路 性价比高,保养好,楼龄新,欢迎致电约看。

和平路| 3室2厅 | 95.01平

高层/9层 东南 简装 1990年

荔湾区-黄沙  和平路

近地铁随时可看

165

17367元/平

小区均价:31604元/平

龙津西路二手房140万

龙津西路 地段优势,配套成熟,医疗配套、银行、购...

龙津西路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 西南 精装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房随时可看

140

31111元/平

小区均价:37292元/平

淘金北路二手房383万

淘金北路 格局方正好用,使用率高,层高低适中,符...

淘金北路| 3室1厅 | 95.92平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五随时可看

383

39929元/平

小区均价:49002元/平

东山一品二手房488万

中原好房 东山一品 少有放盘 南北对流 保养好

东山一品| 2室2厅 | 82.58平

低层/29层 南北 简装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

热门近地铁随时可看

488

59094元/平

小区均价:83726元/平

水均大街二手房280万

南北 安静 水均大街2房 附近盘源可匹配

水均大街| 2室1厅 | 52.5平

高层/6层 南北 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均大街

近地铁随时可看

280

53333元/平

小区均价:49549元/平

辉煌大厦二手房940万

辉煌大厦 格局方正好用。使用率高,搬家具后直接...

辉煌大厦| 4室2厅 | 206.18平

高层/32层 西南 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁随时可看

940

45591元/平

小区均价:49098元/平

福今路二手房470万

福今路 省级铁一小 高层三房东南向

福今路| 3室1厅 | 108平

高层/9层 东南 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看降价

470

43519元/平

小区均价:56724元/平

十八甫路二手房136万

十八甫路 性价比高,保养好,楼龄新,入读越秀区...

十八甫路| 2室1厅 | 46.12平

中层/9层 南北 精装 1993年

荔湾区-黄沙  十八甫路

近地铁满五唯一住房随时可看

136

29488元/平

小区均价:35406元/平

东风东路二手房298万

东风东路 实用率高,户型方正,采光通透,安静舒...

东风东路| 2室2厅 | 82.87平

低层/8层 中装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁满五随时可看

298

35960元/平

小区均价:54321元/平

建设二马路二手房398万

建设二马路 产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边...

建设二马路| 2室2厅 | 78平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满五随时可看降价

398

51026元/平

小区均价:43097元/平

江南美景花园(二期)二手房373万

2015年楼龄 江南美景花园(二期) 电梯精装两房 ...

江南美景花园(二期)| 2室2厅 | 72.8平

高层/19层 西 精装 2013年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五随时可看

373

51236元/平

小区均价:48736元/平

农林下路二手房295万

农林下路 低层小两房 省级东风东小书包

农林下路| 2室1厅 | 49.78平

中层/7层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁随时可看

295

59261元/平

小区均价:64089元/平

侨福苑二手房530万

侨福苑 东南向 三房 诚售

侨福苑| 3室2厅 | 127.9平

低层/21层 东南 简装 1995年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑66号、淘金坑68号

新上近地铁随时可看

530

41439元/平

小区均价:59233元/平

黄沙大道二手房119万

黄沙大道 诚信卖房,真实房源不炒楼不吃差价

黄沙大道| 2室1厅 | 61.06平

中层/8层 简装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁随时可看

119

19489元/平

小区均价:32661元/平

白云路二手房236万

白云路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

白云路| 2室1厅 | 59.18平

高层/9层 南北 中装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二随时可看

236

39878元/平

小区均价:39802元/平

中山七路二手房203万

中山七路 周边环境安静舒适交通方便低楼层户...

中山七路| 2室1厅 | 64.39平

中层/9层 简装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁满五随时可看

203

31527元/平

小区均价:41743元/平

时代天韵(黄埔)二手房225万

必看好房 中层 南向 各付各税

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 88.57平

中层/32层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁随时可看

225

25404元/平

小区均价:26309元/平

汇峰苑二手房2300万

省一级体育东小旁 南向大5房 L型大阳台 近猎德...

汇峰苑| 4室2厅 | 203.67平

中层/40层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁随时可看

2300

112928元/平

小区均价:92437元/平

大沙头路二手房110万

大沙头路 珠江边高层 望江近地铁 配套齐全

大沙头路| 1室 | 26.88平

高层/9层 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁随时可看

110

40923元/平

小区均价:39467元/平

淘金家园二手房1100万

新放盘淘金家园楼王 精装修 次新房 诚意可谈

淘金家园| 3室2厅 | 130.99平

低层/30层 东南 其他 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁随时可看

1100

83976元/平

小区均价:74334元/平

海印大厦二手房275万

大沙头游船码头旁,电梯高层,精装望小蛮腰,旺中...

海印大厦| 2室2厅 | 57.17平

高层/27层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  沿江东路429号\沿江东路429号之二

新上近地铁随时可看

275

48102元/平

小区均价:53146元/平