4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天健天玺二手房310万

天健天玺 品质小区 位置安静 配套设施成熟 交通...

天健天玺| 4室2厅 | 93.58平

高层/34层 简装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区长岭路56号

近地铁

310

33127元/平

小区均价:31488元/平

万科金域曦府二手房510万

万科金域曦府 房屋采光率高,全明屋通风好,视野...

万科金域曦府| 3室2厅 | 109.71平

高层/47层 精装 2023年

荔湾区-芳村  荔湾区花地大道309号(地铁1号线花地湾旁)

近地铁

510

46486元/平

小区均价:47300元/平

合生中央城二手房260万

必看好房 东南向 高层非顶层 全新未住

合生中央城| 3室2厅 | 103.23平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

260

25186元/平

小区均价:27549元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房640万

(店)(长)(力)(荐)

万科城市之光(悦光花园)| 4室2厅 | 116.21平

低层/22层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

640

55073元/平

小区均价:43160元/平

合生中央城二手房350万

必看好房 南北对流 中高层

合生中央城| 4室2厅 | 126.75平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

350

27613元/平

小区均价:27549元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房530万

网红盘,花园小区,高档品质好,南向四房

万科城市之光(悦光花园)| 4室2厅 | 116.39平

低层/34层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

530

45537元/平

小区均价:43160元/平

中海观澜府二手房900万

中海观澜府,海珠区一线望江豪宅,南向望江,近地...

中海观澜府| 4室2厅 | 125.04平

低层/39层 东南 简装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

900

71977元/平

小区均价:70233元/平

中海观澜府二手房960万

(次新房)中海观澜府 东南向精装四房 诚心出售 ...

中海观澜府| 4室2厅 | 125.06平

高层/39层 东南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

960

76763元/平

小区均价:70233元/平

中海观澜府二手房520万

中海观澜府 高档住宅 精装三房 户型方正实用 随...

中海观澜府| 3室2厅 | 91.97平

高层/39层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

520

56540元/平

小区均价:70233元/平

时代天境(黄埔)二手房250万

时代天境 实用两房两厅,采光好,高层望花园搭配...

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 83.25平

低层/39层 西北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

250

30030元/平

小区均价:27620元/平

合生中央城二手房350万

合生新房 万科东荟城旁边 南向 9年制 看房方便 ...

合生中央城| 3室2厅 | 95.89平

低层/39层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

350

36500元/平

小区均价:27549元/平

保利堂悦二手房1050万

(复式四房)交通便利 低密度 花园优美 公园头排

保利堂悦| 4室2厅 | 175.03平

高层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁满二

1050

59990元/平

小区均价:62225元/平

保利悦公馆(保利鸿悦花园)二手房535万

保利悦公馆 南向 证过五年 环境好

保利悦公馆(保利鸿悦花园)| 4室2厅 | 125平

低层/32层 精装 2021年

番禺区-钟村  广州市番禺区兴学路

535

42800元/平

小区均价:39806元/平

兰亭盛荟二手房700万

兰亭盛荟,地铁口,金融城,高层,证过两年,看房方...

兰亭盛荟| 4室2厅 | 94.95平

高层/39层 简装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

700

73723元/平

小区均价:70789元/平

珠光金融城壹号二手房410万

珠光金融城壹号,地铁口,高层,一线江景

珠光金融城壹号| 1室1厅 | 54平

高层/37层 简装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道东724号

近地铁

410

75926元/平

小区均价:92553元/平

中海学仕里二手房400万

(方正三房)花园优美 楼龄新 优质小书包

中海学仕里| 3室2厅 | 71平

高层/33层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

400

56338元/平

小区均价:53079元/平

龙湖首开云峰原著二手房1200万

龙湖首开云峰原著,地铁口,证过五年,带花园,带车...

龙湖首开云峰原著| 3室2厅 | 122平

高层/4层 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1200

98361元/平

小区均价:90059元/平

华海山屿海二手房260万

华海山屿海,地铁口,高层,东南向,证过两年,看房...

华海山屿海| 3室2厅 | 108.72平

高层/25层 东南 精装 2021年

南沙区-南沙湾  南沙区兴业路优山美墅东北侧约80米

满二

260

23915元/平

小区均价:22557元/平

中冶逸璟台二手房650万

中冶逸璟台 全新未住 中楼层四房

中冶逸璟台| 4室2厅 | 137平

低层/32层 精装 2021年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁

650

47445元/平

小区均价:56144元/平

龙湖首开云峰原著二手房1980万

龙湖首开云峰原著 毛坯 190平 共5层 单边位 随...

龙湖首开云峰原著| 6室3厅 | 190平

低层/2层 南北 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁

1980

104211元/平

小区均价:90059元/平

兰亭盛荟二手房760万

兰亭盛荟,地铁口,金融城,东南向,证过两年,看房...

兰亭盛荟| 4室2厅 | 95平

低层/39层 东南 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

760

80000元/平

小区均价:70789元/平

龙湖首开云峰原著二手房1280万

龙湖首开云峰原著,金融城旁,南向,证过两年,价格...

龙湖首开云峰原著| 4室2厅 | 114.27平

高层/4层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1280

112015元/平

小区均价:90059元/平

兰亭盛荟二手房640万

兰亭盛荟,金融城,地铁口,楼层好,看房方便

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80.61平

低层/39层 南北 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

640

79395元/平

小区均价:70789元/平

叠溪花园二手房130万

叠溪花园 21号线朱村地铁口 总价低 真实有效多...

叠溪花园| 3室2厅 | 89平

高层/32层 精装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

130

14607元/平

小区均价:9826元/平

天马丽苑悦璟湾二手房265万

主诚心出售,看房方便,提前预约即可

天马丽苑悦璟湾| 4室2厅 | 125.75平

低层/6层 西南 精装 2021年

花都区-汽车城  广州市花都区望亭路6号

265

21074元/平

小区均价:21074元/平