4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

恒大绿洲二手房920万

板式楼 江景豪宅4+1房,保养新 高层望江望花园

恒大绿洲| 4室2厅 | 291平

高层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

920

31615元/平

小区均价:30841元/平

岭南新世界嘉云府二手房670万

岭南新世界嘉云府 南向高层大3房 送车位

岭南新世界嘉云府| 3室3厅 | 134平

高层/7层 东南 精装 2014年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北1689号

满五

670

50000元/平

小区均价:52331元/平

恒大绿洲二手房830万

金沙洲江景豪宅 292㎡板式大平层 单边位南北对流...

恒大绿洲| 4室2厅 | 292.01平

高层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五随时可看降价

830

28424元/平

小区均价:30841元/平

棠利大厦二手房178万

精装修1房1厅,高层光线充足,视野开阔,景观好【配...

棠利大厦| 1室1厅 | 55.8平

高层/9层 简装 1997年

天河区-棠下  天河中山大道491号

178

31900元/平

小区均价:33060元/平

实地常春藤二手房140万

环境非常优美舒适,空气清新。户型方正,视野开阔,...

实地常春藤| 2室2厅 | 72平

高层/33层 其他 2016年

黄埔区-科学城  萝岗永和大道禾丰小学旁

140

19444元/平

小区均价:21311元/平

旭景家园二手房500万

地理位置优越的。2.公交地铁十分方便。出行方便,...

旭景家园| 3室1厅 | 87平

高层/15层 精装 2002年

天河区-东圃  天河天河区中山大道旭景西街

随时可看

500

57471元/平

小区均价:46646元/平

金泽豪庭二手房130万

金泽豪庭,北向二房二厅一卫,视野开阔,地铁口物...

金泽豪庭| 2室2厅 | 53平

高层/32层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

满二随时可看

130

24528元/平

小区均价:21867元/平

兰亭盛荟二手房688万

诚意出,配合看楼,随时交楼;2、大阳台,舒适;3、大...

兰亭盛荟| 3室1厅 | 81平

高层/39层 西 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

688

84938元/平

小区均价:70789元/平

跑马地花园二手房1880万

跑马地花园1、家电全齐,复式大五房,楼层好。2、电...

跑马地花园| 5室2厅 | 220.37平

高层/33层 西南 其他 1999年

天河区-珠江新城东  天河区平云路177号

1880

85311元/平

小区均价:63552元/平

假日花园二手房330万

户型方正实用。2、小区周边地铁公交出行方便,更有...

假日花园| 3室2厅 | 116平

高层/18层 东南 简装 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满五

330

28448元/平

小区均价:22786元/平

华标峰湖御境二手房408万

房子格局—房子格局正气,空气对流、使用率超高。2,...

华标峰湖御境| 3室2厅 | 92平

高层/33层 简装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

408

44348元/平

小区均价:42966元/平

跑马地花园三期二手房1180万

珠江新城东区; 2、不超豪宅,过五年,南向4房2厅2...

跑马地花园三期| 4室2厅 | 121.77平

高层/33层 西南 其他 2006年

天河区-珠江新城东  天河区黄埔大道潭村路平云路177号

1180

96904元/平

小区均价:57051元/平

敏捷绿湖首府一期洋房二手房70万

敏捷绿湖 业主急卖 价格可谈 家电齐全,宽敞明...

敏捷绿湖首府一期洋房| 2室2厅 | 77.11平

高层/26层 精装 2015年

增城区-石滩  增城区石滩镇敏捷绿湖国际

70

9078元/平

小区均价:7959元/平

合生湖山国际二手房223万

合生湖山国际 客厅宽敞大气,方方正正,厅出阳台,...

合生湖山国际| 2室2厅 | 89平

高层/18层 简装 2017年

增城区-新塘  增城新塘镇源章大道

223

25056元/平

小区均价:17787元/平

兰亭盛荟二手房735万

户型超棒,朝向南北对流通风好采光超棒安静宽敞...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 91平

高层/29层 简装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

735

80769元/平

小区均价:70789元/平

明轩大厦二手房280万

性价比高,高层一房,景观好,证过5年。2、采光好;无...

明轩大厦| 1室1厅 | 47.22平

高层/26层 西 精装 2003年

天河区-石牌  广州市天河区中山大道西20号、22号

随时可看

280

59297元/平

小区均价:60290元/平

中海康城花园二手房440万

2房2厅1卫3阳台.房型方正,采光好,电梯房中高层,...

中海康城花园| 2室2厅 | 84平

高层/21层 精装 2004年

天河区-黄村  天河东圃镇广园路和贵宾路交界处

随时可看

440

52381元/平

小区均价:48710元/平

森语星园二手房360万

森语星园 西南向实用三室 地理位置优越 周围设...

森语星园| 3室2厅 | 105.01平

高层/29层 西南 精装 2005年

海珠区-广州大道南  广州大道南森语一街6号至12号

360

34282元/平

小区均价:35301元/平

翠城花园二手房345万

翠城花园越秀大型小区, 温馨正规两房,安静望花...

翠城花园| 2室2厅 | 76平

高层/33层 西南 中装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

近地铁

345

45395元/平

小区均价:50182元/平

水荫路二手房400万

34号大院电梯3房方便停车

水荫路| 3室2厅 | 93平

高层/9层 中装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

400

43011元/平

小区均价:44532元/平

东湖新村二手房320万

东湖新村电梯2房 东湖笋盘 原装电梯 小区面积大...

东湖新村| 2室2厅 | 79.3平

高层/16层 西北 简装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

新上近地铁

320

40353元/平

小区均价:45093元/平

水荫路二手房398万

水荫翠苑 房改房 实用率高 南向三房 小区管理

水荫路| 3室1厅 | 103.65平

高层/9层 东南 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

398

38398元/平

小区均价:44532元/平

恒大绿洲二手房550万

金沙洲恒大绿洲江景房,高楼层板式楼,南北对流设...

恒大绿洲| 3室2厅 | 189.6平

高层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

550

29008元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房760万

恒大绿洲 豪宅小区板式楼 户型可改四房 望园林...

恒大绿洲| 3室2厅 | 267.19平

高层/31层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁随时可看降价

760

28444元/平

小区均价:30841元/平

富力顺意花园二手房256万

工业大道中,江燕路,富力顺意花园,东南向,装修保...

富力顺意花园| 2室2厅 | 72.93平

高层/23层 西北 精装 2003年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路顺意一街288号

近地铁

256

35102元/平

小区均价:38351元/平