4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

广弘天琪(弘远大厦)二手房1010万

广弘天琪 南向 舒适三房 保养好 急售

广弘天琪(弘远大厦)| 4室2厅 | 126.15平

低层/31层 西南 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

新上近地铁满五唯一住房

1010

80063元/平

小区均价:87171元/平

中海璟晖华庭二手房1300万

中海璟晖华庭 南北对流大三房,格局方正

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 121平

低层/31层 南北 其他 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

新上近地铁降价

1300

107438元/平

小区均价:115184元/平

海珠半岛花园二手房710万

滨江东地铁10号线海珠半岛花园三期 高层望江,视...

海珠半岛花园| 4室2厅 | 133.68平

高层/42层 豪装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

新上近地铁

710

53112元/平

小区均价:58488元/平

中海璟晖华庭二手房750万

中海璟晖华庭 高层 大两房 保养好 急售

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 89.25平

高层/31层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

新上近地铁

750

84034元/平

小区均价:115184元/平

水荫直街二手房170万

水荫直街一楼 可做商铺 满五唯 一

水荫直街| 3室1厅 | 39.15平

低层/9层 西 中装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

170

43423元/平

小区均价:43670元/平

第二金碧花园二手房260万

金碧花园二期的标准电梯三房,居家实用,简单装修...

第二金碧花园| 3室2厅 | 81.43平

高层/33层 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

新上近地铁

260

31929元/平

小区均价:35277元/平

金碧花园二手房218万

金碧花园 低层可出平台,南北向两房,房大厅大

金碧花园| 2室2厅 | 75.56平

低层/32层 简装 2003年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

218

28851元/平

小区均价:34273元/平

光大花园二手房590万

光大花园 三期榕岸 可改四房少有放盘

光大花园| 3室2厅 | 132.62平

低层/33层 东南 精装 2008年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁

590

44488元/平

小区均价:55865元/平

同福路二手房1866万

同福路收藏级私家别墅,8房6厅6卫;带246方露天花...

同福路| 8室6厅 | 445平

低层/3层 南北 精装 1995年

海珠区-宝岗  海珠区同福路

新上近地铁

1866

41933元/平

小区均价:30556元/平

东环路大院二手房360万

东环路1号大院户型方正南北对流业主急卖

东环路大院| 3室1厅 | 80.06平

低层/9层 南北 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁降价

360

44966元/平

小区均价:50522元/平

佳滨苑二手房398万

佳滨苑 3室2厅2卫1阳台,布局合理实用

佳滨苑| 3室2厅 | 95平

低层/38层 精装 2015年

海珠区-前进路  广州市海珠区仲恺路502号

近地铁

398

41895元/平

小区均价:50403元/平

东山紫园二手房898万

中原好房 东山紫园 南北对流

东山紫园| 3室2厅 | 134.4平

低层/16层 南北 简装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

近地铁随时可看

898

66815元/平

小区均价:72201元/平

中海金沙湾别墅二手房1200万

金沙洲核心!中海金沙湾精装别墅,实用强还能谈价...

中海金沙湾别墅| 5室3厅 | 450平

低层/1层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  佛山市南海区建设大道1号中海金沙湾别墅

满五降价

1200

26667元/平

小区均价:36028元/平

中海金沙湾别墅二手房1975万

双拼观澜别墅 带大花园 可改造空间大 随时看房

中海金沙湾别墅| 6室2厅 | 532平

低层/1层 东南 毛坯 2008年

白云区-金沙洲  佛山市南海区建设大道1号中海金沙湾别墅

满五

1975

37124元/平

小区均价:36028元/平

中海金沙湾别墅二手房2088万

新上 双拼大别墅 可改造空间大 近珠江边

中海金沙湾别墅| 6室3厅 | 532平

低层/1层 东南 简装 2008年

白云区-金沙洲  佛山市南海区建设大道1号中海金沙湾别墅

2088

39248元/平

小区均价:36028元/平

富丽花园二手房125万

富丽花园本房:此房朝向好通风透气!格局设计完好...

富丽花园| 6室2厅 | 143.43平

低层/9层 南北 精装 2001年

花都区-铁路西  广州市花都区金都路3-1号

满五唯一住房

125

8715元/平

小区均价:9376元/平

剑桥郡北苑君澜二手房580万

江景四房 小高层 保养新 看房方便 价格可议

剑桥郡北苑君澜| 4室2厅 | 175.29平

高层/24层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

新上满五唯一住房

580

33088元/平

小区均价:35263元/平

保利心语花园二手房660万

保利心语花园,产权清晰,证过五年,诚意出售,价格...

保利心语花园| 3室2厅 | 81.09平

低层/32层 豪装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁随时可看

660

81391元/平

小区均价:97375元/平

星河湾半岛(3期)二手房1680万

星河湾半岛(3期) 房子在售 小区绿化好 间隔方正

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 315平

低层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五唯一住房

1680

53333元/平

小区均价:64046元/平

金山谷花园别墅二手房1300万

金山谷花园别墅 前后花园 环境好 纯别墅小区

金山谷花园别墅| 6室2厅 | 281.61平

低层/3层 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁

1300

46163元/平

小区均价:59545元/平

万科城市花园二手房280万

万科城市花园 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

万科城市花园| 3室2厅 | 105.57平

高层/11层 东南 精装 2007年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙地东599号大院1-38号

近地铁

280

26523元/平

小区均价:28875元/平

半山百合豪苑二手房190万

半山百合豪苑地理位置好,毗邻9号线地铁口

半山百合豪苑| 3室2厅 | 143平

低层/11层 南北 精装 2007年

花都区-旧区  广州市花都区新华街紫薇路37号

满五

190

13287元/平

小区均价:15947元/平

珊瑚湾畔珊瑚天峰二手房480万

珊瑚天峰 高层采光好 可以望广州塔 业主诚售

珊瑚湾畔珊瑚天峰| 3室2厅 | 191.26平

高层/32层 南北 精装 2014年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

新上近地铁满五唯一住房

480

25097元/平

小区均价:32917元/平

剑桥郡佰利山二手房280万

地铁口 望花园 安静不吵 看房方便 业主急售 看...

剑桥郡佰利山| 3室2厅 | 106.09平

低层/30层 西南 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区政通路1号雅居乐花园北苑佰利山

新上近地铁

280

26393元/平

小区均价:29811元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房145万

中海花湾壹号C区 小面积刚上架 新鲜出炉

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室1厅 | 47平

高层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

145

30851元/平

小区均价:41590元/平