4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海金沙里二手房329万

全屋精致装修 东南向 江景视野开阔 带车位

中海金沙里| 4室2厅 | 130.68平

中层/48层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区海滨北路中海金沙里

近地铁满五

329

25176元/平

小区均价:25176元/平

小北路二手房300万

小北路张家里 一梯一户 中等装修 来电即看

小北路| 3室1厅 | 55.87平

中层/4层 三面单边 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

300

53696元/平

小区均价:54300元/平

小北御景二手房1100万

小北御景中层东南向采光充足医疗生活配套齐全

小北御景| 3室2厅 | 135.13平

高层/26层 东南 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

1100

81403元/平

小区均价:94595元/平

剑桥郡剑桥汇二手房490万

剑桥郡剑桥汇 四加一保姆房 南北对流 一线江景

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 247平

中层/48层 西北 豪装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁

490

19838元/平

小区均价:35102元/平

盈彩美居二手房266万

盈彩美居 金融城 地铁口 电梯小高层 证过五年 ...

盈彩美居| 3室2厅 | 92.96平

高层/11层 西 精装 2003年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

266

28614元/平

小区均价:45995元/平

汇景新城六八街二手房1600万

汇景新城六八街 南北对流 证过五年 价格可议

汇景新城六八街| 4室3厅 | 243.17平

中层/25层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

1600

65798元/平

小区均价:65198元/平

小北路二手房160万

近越秀公园 产权清晰 南向全明屋 采光通透

小北路| 2室1厅 | 41.65平

中层/8层 南北 其他 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

160

38415元/平

小区均价:54300元/平

锦城花园二手房1200万

小高层 中间楼层 安静望花园

锦城花园| 3室2厅 | 105.74平

中层/11层 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁满五唯一住房

1200

113486元/平

小区均价:83190元/平

豪贤路二手房115万

豪贤路117号 采光通风好,全屋精装,即入住,临近...

豪贤路| 1室1厅 | 29.3平

高层/6层 豪装 1997年

越秀区-小北  越秀区豪贤路

近地铁

115

39249元/平

小区均价:39586元/平

雅居乐天际715二手房300万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁满五随时可看

300

44843元/平

小区均价:47615元/平

富力半岛花园二手房195万

中原好房 采光充足,通风良好,高层建筑,视野开阔,望花园

富力半岛花园| 2室2厅 | 65.66平

中层/27层 西北 精装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

新上满五

195

29698元/平

小区均价:31164元/平

金东环大厦二手房560万

金东环大厦 二房 地段优势 安静舒适

金东环大厦| 2室2厅 | 94平

中层/31层 精装 2008年

越秀区-东风东  越秀区环市东路476号

近地铁随时可看

560

59574元/平

小区均价:74041元/平

第二金碧花园二手房230万

金碧花园电梯高层舒适三房户型方正带精装修业主...

第二金碧花园| 3室2厅 | 81.43平

中层/33层 中装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

满五

230

28245元/平

小区均价:35277元/平

星河湾怡心园(1期)二手房480万

星河湾怡心园(1期) 坐北朝南,通风采光好,无遮挡

星河湾怡心园(1期)| 3室2厅 | 124平

中层/9层 南北 精装 2001年

番禺区-星河湾  大石街迎宾路251号

新上满二

480

38710元/平

小区均价:34939元/平

越秀南路二手房150万

精装保养新 户型方正 交通便利 老城配置

越秀南路| 2室1厅 | 57平

中层/9层 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁

150

26316元/平

小区均价:35786元/平

圣雅堡二手房100万

户型方正 厅出大阳台 中层电梯 视野开阔 采光好

圣雅堡| 1室1厅 | 48.07平

中层/18层 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满五

100

20803元/平

小区均价:22290元/平

富力半岛花园二手房176万

户型方正 南北对流 阳台望花园 采光通透 诚心出...

富力半岛花园| 2室2厅 | 64.78平

中层/7层 东北 精装 1998年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

176

27169元/平

小区均价:31164元/平

尚境雅筑二手房230万

格局方正 两房一厅 厅出阳台 采光通风好 望园林...

尚境雅筑| 2室2厅 | 61.2平

中层/7层 东北 简装 2012年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路松南北街2号~18号

随时可看

230

37582元/平

小区均价:35884元/平

富力半岛花园二手房220万

户型正气 间隔实用 中楼层双阳台 南向望花园 诚...

富力半岛花园| 3室2厅 | 101平

中层/7层 西北 精装 1998年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

220

21782元/平

小区均价:31164元/平

松洲花园二手房158万

厅出大阳台 采光通风良好 户型方正 产权清晰 诚...

松洲花园| 2室1厅 | 85.1平

高层/9层 西北 中装 2000年

白云区-罗冲围  广州市白云区增槎路步桥北侧

满五

158

18566元/平

小区均价:21048元/平

圣雅堡二手房150万

户型方正 使用率高 全明向户型 采光好 方正实用...

圣雅堡| 2室1厅 | 75.85平

中层/18层 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满五

150

19776元/平

小区均价:22290元/平

雅居乐天际715二手房369万

雅居乐天际715 出行便利 全明通透 配套齐全 价...

雅居乐天际715| 4室2厅 | 79.74平

高层/18层 西南 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁

369

46275元/平

小区均价:47615元/平

星河湾半岛(3期)二手房2000万

星河湾半岛 南北对流户型,电梯高层,视野开阔

星河湾半岛(3期)| 4室2厅 | 315平

高层/29层 南北 精装 2017年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满五

2000

63492元/平

小区均价:64046元/平

星河湾半岛(4期)二手房3180万

星河湾半岛4号园 二次豪装 高层一线江景视野开...

星河湾半岛(4期)| 5室2厅 | 395平

高层/27层 南北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号

满二唯一住房

3180

80506元/平

小区均价:90252元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房172万

祈福新村缤纷汇 精装东向两房 户型正 保养好 配...

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 2室2厅 | 76.6平

中层/33层 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

新上

172

22454元/平

小区均价:30033元/平