4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

雅景花园二手房700万

雅景花园 原装电梯东南向安静4房 业主诚心放售

雅景花园| 4室2厅 | 191.96平

中层/30层 东南 简装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁

700

36466元/平

小区均价:51333元/平

东山雅筑二手房980万

价可谈 育才 高层安静望花园 东山雅筑3房 小区...

东山雅筑| 3室2厅 | 154.4平

高层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

980

63472元/平

小区均价:62946元/平

东川大厦二手房376万

东川大厦 电梯两房 东川路小书包 诚意出售 预约...

东川大厦| 2室1厅 | 65.7平

高层/15层 东北 精装 2003年

越秀区-东川路  广州市越秀区东川路6号

新上近地铁

376

57230元/平

小区均价:58534元/平

周门小区周门街二手房208万

周门小区 设施完善 真实房源 位于社区

周门小区周门街| 3室1厅 | 77平

中层/9层 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁

208

27013元/平

小区均价:34206元/平

保利中环广场二手房130万

保利中环广场国际公寓 中高层 单边位 有两个窗...

保利中环广场| 1室 | 47.73平

中层/36层 西北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁

130

27237元/平

小区均价:57279元/平

东山领汇二手房450万

东山领汇 两房出售 高层 通风采光很好 铁一书包...

东山领汇| 2室1厅 | 73.81平

高层/35层 西北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁降价

450

60967元/平

小区均价:90135元/平

君汇世家二手房1600万

君汇世家 东南向安静三房 视野开阔 业主诚售

君汇世家| 3室2厅 | 158.56平

中层/30层 东北 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1600

100908元/平

小区均价:107232元/平

君汇世家二手房1749万

君汇世家 别墅 带前后花园 安静彩光好 豪华修装...

君汇世家| 3室2厅 | 122.45平

低层/4层 东西 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1749

142834元/平

小区均价:107232元/平

白云楼二手房415万

白云楼 出入方便 房型好 临近地铁

白云楼| 3室1厅 | 76.19平

低层/25层 东南 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路159号

近地铁满五

415

54469元/平

小区均价:48697元/平

保利中环广场二手房690万

保利中环广场 高层视野开阔 户型方正可改三房

保利中环广场| 2室2厅 | 95.22平

高层/36层 东北 简装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁降价

690

72464元/平

小区均价:57279元/平

龙光峰景华庭二手房210万

干净整洁,居家感十足,现场拍摄,绝无虚假,环境安...

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 93.81平

中层/18层 西南 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁满五

210

22386元/平

小区均价:26086元/平

东风广场二手房530万

东风广场 户型方正 采光好 急卖

东风广场| 2室1厅 | 82.7平

中层/33层 东北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

530

64087元/平

小区均价:85050元/平

花园新村二手房243万

花园新村中层 靓房 东湖地铁

花园新村| 2室1厅 | 72.69平

中层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

新上近地铁

243

33430元/平

小区均价:37671元/平

万科东荟城二手房280万

万科东荟城 南向三房 中高层 看房方便

万科东荟城| 3室2厅 | 97.6平

中层/33层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

280

28689元/平

小区均价:26819元/平

万科东荟城二手房285万

万科东荟城 东南向 舒适三房 保养好 高层

万科东荟城| 3室2厅 | 97.41平

中层/33层 东南 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五

285

29258元/平

小区均价:26819元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

稀缺!小高层 望花园 三房两卫 带装修 来电惊喜...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.4平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁满二

250

25667元/平

小区均价:27529元/平

东湖新村二手房330万

东湖新村 业主诚意出售 宜居环境 交通便利近地...

东湖新村| 3室2厅 | 68.08平

中层/8层 东西 简装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁

330

48472元/平

小区均价:45093元/平

海印苑二手房490万

培正书包 小区管理 精装修 业主急售 价格可谈

海印苑| 3室2厅 | 84平

中层/22层 东北 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

新上近地铁

490

58333元/平

小区均价:66940元/平

保利林语山庄二手房230万

地铁口三房 东向安静望花园 诚意出售

保利林语山庄| 3室2厅 | 95.72平

低层/18层 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

新上近地铁满五

230

24028元/平

小区均价:46212元/平

华友大厦二手房538万

中原好房 华友大厦 实用三房 高层 景观开阔 可改为四房

华友大厦| 3室2厅 | 141.56平

高层/30层 西北 简装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

新上近地铁满五

538

38005元/平

小区均价:55418元/平

嘉诚国际公寓二手房134万

嘉诚漂亮单间格局方正好用

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 36.84平

中层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁满五

134

36374元/平

小区均价:45984元/平

华侨乐园二手房460万

华侨乐园实用大三房出售价格可谈性价比高看房方...

华侨乐园| 3室2厅 | 113.57平

高层/26层 西北 简装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

460

40504元/平

小区均价:48307元/平

湖滨苑二手房358万

东湖大沙头原装电梯两房 旺中带静 诚意出售

湖滨苑| 2室1厅 | 85.35平

低层/16层 东北 精装 1998年

越秀区-大沙头  大沙头三马路\东湖西路

新上近地铁

358

41945元/平

小区均价:47621元/平

禺东西路二手房178万

禺东西路 40号大院 舒适两房 保养好 急售

禺东西路| 2室2厅 | 73.15平

高层/9层 精装 1995年

天河区-林和  天河区禺东西路

近地铁

178

24334元/平

小区均价:33865元/平

越秀星汇云城二手房328万

越秀星汇云城 采光充足 格局方正 成熟商圈

越秀星汇云城| 4室2厅 | 85.38平

高层/32层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

328

38416元/平

小区均价:39884元/平