4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

共和路二手房200万

共和路 总价低 可以入读八一小书包 业主诚心卖

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62347元/平

盛韵苑二手房400万

盛韵苑 全新未入住 三房两卫 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 3室2厅 | 125.04平

低层/32层 西南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看降价

400

31990元/平

小区均价:36725元/平

淘金半山豪庭二手房920万

急售!淘金半山豪庭精装4房,户型方正,价格可谈

淘金半山豪庭| 4室2厅 | 129.3平

中层/33层 精装 2020年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街48号

新上近地铁随时可看降价

920

71152元/平

小区均价:86031元/平

中粮万科金域蓝湾二手房250万

中原好房 笋盘!金域蓝湾三期豪装 业主诚心卖 来电惊喜价 ...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 94.13平

高层/34层 西南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁满五随时可看降价

250

26559元/平

小区均价:34397元/平

金迪大厦二手房400万

中原好房 金迪大厦 电梯三房 景观开阔 看房有钥匙

金迪大厦| 3室2厅 | 105.6平

中层/28层 东北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

近地铁随时可看降价

400

37879元/平

小区均价:50654元/平

嘉富广场二期二手房518万

随时看房 嘉富广场二期 122方4房

嘉富广场二期| 4室1厅 | 122平

低层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁随时可看降价

518

42459元/平

小区均价:57329元/平

嘉诚国际公寓二手房368万

嘉诚国际公寓 92方2房 楼龄新 看房方便

嘉诚国际公寓| 2室1厅 | 91.55平

高层/29层 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看降价

368

40197元/平

小区均价:45984元/平

淘金街二手房300万

淘金街 户型方正,采光通风好,生活配套齐全,交通...

淘金街| 2室1厅 | 74平

高层/9层 东南 简装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁随时可看降价

300

40541元/平

小区均价:50655元/平

福今路二手房470万

福今路 省级铁一小 高层三房东南向

福今路| 3室1厅 | 108平

高层/9层 东南 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看降价

470

43519元/平

小区均价:56724元/平

东风东路二手房250万

东风东路地质大院 黄金楼层 两房 动静分明

东风东路| 2室1厅 | 70.89平

高层/7层 东南 简装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

新上近地铁随时可看降价

250

35266元/平

小区均价:54321元/平

万科东荟城二手房171万

万科东荟城 诚意出售 户型方正

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五降价

171

16891元/平

小区均价:26824元/平

东湖路二手房258万

东湖路 加装电梯 东南向 户型方正实用满五年

东湖路| 3室2厅 | 77.19平

低层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁降价

258

33424元/平

小区均价:52496元/平

嘉富广场二期二手房450万

嘉富广场二期 精装修安静大2房 业主诚心放售

嘉富广场二期| 2室2厅 | 93平

中层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁降价

450

48387元/平

小区均价:57329元/平

保利中环广场二手房690万

保利中环广场 高层视野开阔 户型方正可改三房

保利中环广场| 2室2厅 | 95.22平

高层/36层 东北 简装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

新上近地铁降价

690

72464元/平

小区均价:57279元/平

淘金家园二手房360万

淘金家园精装实用2房出售价格可谈看楼方便本人...

淘金家园| 2室2厅 | 77.68平

中层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁满五降价

360

46344元/平

小区均价:74334元/平

水荫路二手房256万

水荫路漂亮电梯2房小区管理方便停车

水荫路| 2室1厅 | 73.12平

中层/9层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五降价

256

35011元/平

小区均价:44532元/平

东川路二手房348万

东川路电梯三房安静

东川路| 3室1厅 | 77平

高层/9层 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

新上近地铁降价

348

45195元/平

小区均价:49871元/平

环市东路二手房280万

环市东路466号大院入农林下交通便利业主诚租

环市东路| 2室1厅 | 62平

低层/8层 精装 1994年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁降价

280

45161元/平

小区均价:53213元/平

辉洋苑二手房308万

西外小书包 花园小区带露台 三房带主套 中山八...

辉洋苑| 3室2厅 | 107平

低层/31层 西南 简装 2000年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道189-201号

新上近地铁降价

308

28785元/平

小区均价:40812元/平

富力东堤湾二手房610万

富力东堤湾 东向高层安静三房 业主非常有心卖

富力东堤湾| 3室2厅 | 95.28平

中层/31层 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁降价

610

64022元/平

小区均价:82740元/平

山水庭苑二手房888万

山水庭苑 一线湖景 大平层 价格可淡 精装修 看...

山水庭苑| 5室2厅 | 307.55平

中层/6层 东南 精装 2006年

白云区-南湖  白云区广州大道北同和路828号

热门满五降价

888

28873元/平

小区均价:36080元/平

人民南路二手房200万

人民南路 采光充足 户型方正 格局好 周边配套...

人民南路| 2室1厅 | 73平

中层/9层 东南 简装 1998年

荔湾区-西关  人民南路

近地铁降价

200

27397元/平

小区均价:24757元/平

锦城花园二手房1100万

锦城花园 高层住宅 格局方正 视野好

锦城花园| 3室2厅 | 129平

高层/33层 西南 简装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁降价

1100

85271元/平

小区均价:83190元/平

海印花园二手房518万

海印花园 近地铁 安静舒适 核心地段 生活配套成...

海印花园| 3室2厅 | 118.76平

高层/29层 西北 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁降价

518

43617元/平

小区均价:56132元/平

富力桃园二手房211万

一线江景 三江汇聚 保养新净 诚心出售 随时可看

富力桃园| 2室2厅 | 86.34平

中层/30层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁降价

211

24438元/平

小区均价:29478元/平