4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦城花园(车位)二手房93万

锦城花园(车位) 格局方正好用,小区管理,安静易...

锦城花园(车位)| 1室 | 12平

低层 简装 2000年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路858号锦城花园(车位)

近地铁满五满二

93

77500元/平

小区均价:63051元/平

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

近地铁满五满二

72

8944元/平

小区均价:8944元/平

君华天汇二手房568万

君华天汇 方正实用大三房,中楼层可看江,急售价...

君华天汇| 3室2厅 | 113平

高层/18层 东北 精装 2012年

海珠区-滨江西  海珠区滨江西路129号

新上近地铁满五满二

568

50265元/平

小区均价:61480元/平

天河直街小区二手房370万

天河直街 格局方正 采光通透 保养新净 可拎包入...

天河直街小区| 2室2厅 | 65.42平

高层/8层 西北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五满二

370

56558元/平

小区均价:50695元/平

祈乐苑二手房165万

祈乐苑 南向两房 精装保养好 方正实用 看房便利...

祈乐苑| 2室1厅 | 60.71平

高层/9层 东南 精装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

新上近地铁满五满二

165

27178元/平

小区均价:41120元/平

保利心语花园二手房880万

保利心语花园 中高层 实用两房 过五年 价格可...

保利心语花园| 2室2厅 | 68.65平

高层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五满二

880

128186元/平

小区均价:97375元/平

明珠花园二手房260万

明珠花园 海棠阁两房两厅电梯中低层,光线好,通...

明珠花园| 2室2厅 | 100平

低层/33层 东南 简装 1996年

海珠区-滨江东  海珠区东晓路193-195号(单号)

近地铁满五满二唯一住房

260

26000元/平

小区均价:33277元/平

西雅苑二手房660万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

西雅苑| 3室2厅 | 109.72平

高层/28层 西南 精装 1999年

天河区-体育中心  天河区体育西路127-131号

近地铁满五满二

660

60153元/平

小区均价:61173元/平

恒大御府二手房550万

业主诚意出售,厅出阳台望白云山,景观好,居住舒...

恒大御府| 3室2厅 | 91.13平

高层/18层 西 精装 2017年

白云区-梅花园  白云区怡新路229号

近地铁满五满二

550

60353元/平

小区均价:49810元/平

金穗大厦二手房398万

金穗大厦,地铁口,高层,证过五年,看房方便

金穗大厦| 2室2厅 | 68.04平

高层/33层 西北 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满五满二

398

58495元/平

小区均价:50972元/平

华苑大厦二手房255万

华苑大厦 价格可谈 格局方正 交通生活小书包配...

华苑大厦| 1室1厅 | 49.95平

低层/30层 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五满二

255

51051元/平

小区均价:53292元/平

东园小区二手房190万

家俬家电全配,带上你的行李箱即可入住,省时省心...

东园小区| 3室2厅 | 80平

高层/8层 东南 简装 1992年

天河区-石牌  石牌西路2-58号/石牌西直街/石牌西横街

近地铁满五满二

190

23750元/平

小区均价:43842元/平

嘉都汇二手房340万

嘉都汇 采光 通风非常不错 视野开阔 东向南向都...

嘉都汇| 3室2厅 | 126平

高层/13层 西南 精装 2015年

花都区-镜湖大道  花都区迎宾大道187号

近地铁满五满二

340

26984元/平

小区均价:24960元/平

山海名门(山海汇花园)二手房238万

精装交付!里水好房!大三房 东南朝向 价格好谈

山海名门(山海汇花园)| 3室2厅 | 115.52平

低层/31层 东南 精装 2017年

白云区-金沙洲  佛山市南海区里水镇洲村里广路2号

新上近地铁满五满二

238

20602元/平

小区均价:20602元/平

金碧花园二手房278万

金碧花园原装电梯,高层采光通风好,户型方正两房...

金碧花园| 2室2厅 | 82.55平

高层/26层 东北 精装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满五满二

278

33677元/平

小区均价:34273元/平

东晖花园二手房788万

东晖花园 过五年 实用三房 位置安静 近天河公园

东晖花园| 3室2厅 | 90平

低层/9层 西 精装 2000年

天河区-天河公园  广州市天河区天府路153号

近地铁满五满二唯一住房

788

87556元/平

小区均价:70620元/平

华苑大厦二手房350万

华苑大厦 地铁口 电梯高层 景观好 证过五年 价...

华苑大厦| 2室2厅 | 79.88平

高层/30层 西 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五满二

350

43816元/平

小区均价:53292元/平

万科东荟城二手房268万

万科东荟城 高层 厅出南阳台 高层 景观好 证过...

万科东荟城| 4室2厅 | 124.88平

高层/33层 东南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五满二

268

21461元/平

小区均价:26824元/平

龙津中路二手房200万

龙津中路 带精装修,拎包入住,家私电器齐全,看房...

龙津中路| 3室2厅 | 66平

高层/9层 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  龙津中路

近地铁满五满二

200

30303元/平

小区均价:30044元/平

白云高尔夫花园荷塘月色二手房400万

急卖 荷塘月色 安静舒适三房 户型方正实用

白云高尔夫花园荷塘月色| 3室2厅 | 126.15平

高层/25层 东北 精装 2005年

白云区-黄石  白云区悦云路369号

近地铁满五满二

400

31708元/平

小区均价:38253元/平

新世界东逸花园二手房1000万

新世界东逸花园,品质小区,天河公园旁,高层,证过...

新世界东逸花园| 3室2厅 | 113.95平

高层/28层 西北 精装 2003年

天河区-天河公园  广州市东方三路204号

近地铁满五满二唯一住房

1000

87758元/平

小区均价:79668元/平

黄埔花园二手房420万

黄埔花园 采光好视野开阔 省级怡园 看花园 楼龄...

黄埔花园| 1室1厅 | 62平

高层/24层 西南 简装 2011年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区丰乐南路438号大院

近地铁满五满二

420

67742元/平

小区均价:36512元/平