4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金公馆二手房5800万

淘金家园别墅 新装修 两层半 价格可谈 安静舒适

淘金公馆| 8室4厅 | 350.34平

中层/4层 东南 豪装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路100号

新上近地铁

5800

165553元/平

小区均价:132888元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5500万

凯旋新世界广粤尊府高层望江4房 诚售无敌景观

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 237平

中层/22层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

新上近地铁

5500

232068元/平

小区均价:253676元/平

东华东路二手房4280万

越秀区 东山口 红砖独栋 4层别墅

东华东路| 1室1厅 | 540平

中层/9层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

新上近地铁

4280

79259元/平

小区均价:55164元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3888万

凯旋新世界 南向朝花园 景观开阔3房带保姆房 出...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 191.59平

中层/16层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

3888

202933元/平

小区均价:172086元/平

誉峰二手房3800万

誉峰豪华四房中高层一线望珠江公园过五年

誉峰| 5室2厅 | 252平

中层/41层 西南 发展商装修 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

新上近地铁

3800

150794元/平

小区均价:162683元/平

珠光御景花园一期二手房3800万

南向望江5房 侨鑫汇悦台旁 豪宅

珠光御景花园一期| 5室2厅 | 299.58平

中层/25层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道766号,768号之一至之三,平苑...

新上近地铁满二

3800

126844元/平

小区均价:124853元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3000万

方圆月岛(月岛轩) 豪华四房 中高层 保养好 急售

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261.49平

中层/46层 简装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁随时可看

3000

114727元/平

小区均价:105974元/平

嘉裕公馆二手房2900万

嘉裕公馆 中高层 东南向 豪华四房 价格可谈

嘉裕公馆| 4室2厅 | 200.43平

中层/33层 东南 简装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

新上近地铁

2900

144689元/平

小区均价:159535元/平

中海花城湾二手房2560万

新放盘 中海花城湾 西南向 看花园 双省级名校 ...

中海花城湾| 4室2厅 | 178.47平

中层/30层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

2560

143441元/平

小区均价:158113元/平

二沙岛金亚花园二手房2400万

二沙岛金亚花园 185㎡ 飞机户型|3+1房 景观好

二沙岛金亚花园| 3室2厅 | 185.35平

中层/7层 精装 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区大通路二沙岛三区金亚南路

新上近地铁

2400

129485元/平

小区均价:164438元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2199万

凯旋新世界枫丹丽舍 中层 大三房 户型方正 望珠...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 151平

中层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

2199

145629元/平

小区均价:172086元/平

高德公馆二手房2088万

高德公馆 非常通透,家私齐全,价格还能谈

高德公馆| 3室2厅 | 174.88平

中层/47层 东南 简装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

新上近地铁

2088

119396元/平

小区均价:96586元/平

博雅御轩1号二手房2000万

博雅御轩1号 豪宅标杆 高层 证过五年 价格可议

博雅御轩1号| 6室2厅 | 209平

中层/31层 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城兴盛路11、13、15、17号

新上近地铁

2000

95694元/平

小区均价:93303元/平

中海璟晖华庭二手房1980万

高层望珠江公园4房 中海璟晖A6栋

中海璟晖华庭| 4室2厅 | 205.76平

中层/31层 东西 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

新上近地铁

1980

96229元/平

小区均价:115184元/平

嘉裕公馆二手房1950万

嘉裕公馆 高层 舒适大三房 保养好 急售

嘉裕公馆| 3室2厅 | 151.44平

中层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

新上近地铁

1950

128764元/平

小区均价:159535元/平

君汇世家二手房1950万

君汇世家 东南向安静4房 小区管理 东风东

君汇世家| 4室2厅 | 201平

中层/30层 东南 中装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁

1950

97015元/平

小区均价:107232元/平

方凯华庭二手房1850万

方凯华庭 原装电梯 望纪念堂 近地铁站 户型方正

方凯华庭| 4室2厅 | 212.92平

中层/19层 东北 豪装 2004年

越秀区-小北  应元路5号

新上近地铁

1850

86887元/平

小区均价:68823元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 中高层2房望珠江公园,产权...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 119.54平

中层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

1800

150577元/平

小区均价:172086元/平

东山雅筑二手房1610万

中原好房 东山雅筑 楼king 五房双主套 东南靓向 诚心出售

东山雅筑| 5室2厅 | 196.23平

中层/33层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁

1610

82047元/平

小区均价:62946元/平

怡苑二手房1600万

怡苑 小高层 豪华五房 东南向 保养好 急售

怡苑| 5室2厅 | 249.84平

中层/8层 东西 精装 2000年

天河区-体育中心  体育东路华阳街57、61、63、65、67、71、73、75、77...

新上近地铁

1600

64041元/平

小区均价:82372元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1550万

凯旋新世界 看珠江公园全景 3房+保姆房 广粤天...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 153.32平

中层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

1550

101096元/平

小区均价:172086元/平

东山一品二手房1500万

东山一品 南北对流 高层安静望花园 诚售!

东山一品| 4室2厅 | 170平

中层/32层 精装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

新上近地铁

1500

88235元/平

小区均价:83726元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房1480万

华南碧桂园别墅放售,离地铁比较近,装修保养好,...

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 6室2厅 | 342.28平

中层/5层 东南 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

新上

1480

43239元/平

小区均价:66360元/平

星汇云锦二手房1450万

星汇云锦豪华大三房中楼层保养好急售

星汇云锦| 3室2厅 | 196.73平

中层/41层 西南 发展商装修 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

新上近地铁

1450

73705元/平

小区均价:98820元/平

君汇世家二手房1450万

君汇世家B座 高层西南安静望花园 大三房+1 业主...

君汇世家| 3室2厅 | 140.5平

中层/30层 西南 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁

1450

103203元/平

小区均价:107232元/平