4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

南国花园二手房1680万

南国花园 地铁口 高层 东南向 证过五年 价格可...

南国花园| 3室2厅 | 146平

中层/25层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1680

115068元/平

小区均价:99405元/平

漾晴居二手房1680万

珠江新城 东南向3房 读省一级中小校区 漾晴居

漾晴居| 3室2厅 | 139.16平

中层/33层 东南 精装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁满五唯一住房

1680

120724元/平

小区均价:88148元/平

星汇云锦二手房1680万

星汇云锦,楼龄新,高层,景观好,看房方便

星汇云锦| 3室2厅 | 197平

中层/43层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1680

85279元/平

小区均价:98820元/平

东山欣园二手房1680万

东山欣园 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,...

东山欣园| 4室2厅 | 167.27平

中层/32层 东南 精装 2006年

越秀区-五羊新城  寺右一马路189-193号(单号)

近地铁随时可看

1680

100436元/平

小区均价:99585元/平

宏景台(宏景国际公寓)二手房1680万

宏景台,核心区域,环境优美,中层,证过五年,看房...

宏景台(宏景国际公寓)| 3室2厅 | 149.3平

中层/22层 东北 其他 2005年

天河区-体育中心  信诚南街21号

近地铁

1680

112525元/平

小区均价:95060元/平

利雅湾二手房1680万

利雅湾 北区 东南向 豪华大三房 看房方便

利雅湾| 3室2厅 | 153平

中层/29层 东南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁满二

1680

109804元/平

小区均价:119990元/平

富力天河华庭二手房1660万

入读华阳本部 天河北豪宅 带入户花园4房 富力天...

富力天河华庭| 4室2厅 | 166.14平

中层/28层 西北 精装 2007年

天河区-林和  天河区天河北路林和东华庭路

近地铁

1660

99916元/平

小区均价:100804元/平

小东园二手房1658万

小东园 三房 大院管理 中层电梯 省级铁一小

小东园| 3室2厅 | 134.35平

中层/9层 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁

1658

123409元/平

小区均价:72067元/平

嘉裕君玥公馆二手房1650万

珠江新城站 不超豪宅4房 直升省级中小校 嘉裕...

嘉裕君玥公馆| 4室2厅 | 140平

中层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

1650

117857元/平

小区均价:119865元/平

珠江金茂府二手房1650万

广钢少有大平层 听出阳台 珠江景 近鹤洞东站

珠江金茂府| 4室2厅 | 239.36平

中层/28层 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁

1650

68934元/平

小区均价:54607元/平

利雅湾二手房1650万

利雅湾 中层 南向 大三房 望小蛮腰 价格可谈

利雅湾| 3室2厅 | 131.25平

中层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1650

125714元/平

小区均价:119990元/平

珠江太阳城广场二手房1650万

珠江太阳城广场,地铁口,东南向,证过五年,价格可...

珠江太阳城广场| 4室2厅 | 136平

中层/31层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁满五唯一住房

1650

121324元/平

小区均价:91303元/平

南国花园二手房1650万

珠城豪宅 南国花园大平层4房 东南望花园 近地铁...

南国花园| 4室2厅 | 183.7平

中层/28层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁随时可看

1650

89820元/平

小区均价:99405元/平

恒大绿洲二手房1650万

白云金沙洲标杆豪宅小区 中高楼层江景楼王户型 ...

恒大绿洲| 5室2厅 | 424.99平

中层/31层 东南 毛坯 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五随时可看

1650

38824元/平

小区均价:30841元/平

东山雅筑二手房1650万

东山雅筑 格局方正 使用率高 家私电器齐全

东山雅筑| 5室2厅 | 196.23平

中层/33层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

1650

84085元/平

小区均价:62946元/平

时代外滩二手房1650万

时代外滩 中高层南向望江 房子保养新 诚意出售 ...

时代外滩| 5室2厅 | 268平

中层/29层 东南 精装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

1650

61567元/平

小区均价:48576元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房1650万

拾桂府 北京路稀缺房源 豪华精装 南向望江 户型...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 4室2厅 | 164.5平

中层/32层 东南 豪装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

1650

100304元/平

小区均价:89198元/平

中海花城湾二手房1630万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 87.79平

中层/29层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1630

185670元/平

小区均价:158113元/平

东山雅筑二手房1610万

中原好房 东山雅筑 楼king 五房双主套 东南靓向 诚心出售

东山雅筑| 5室2厅 | 196.23平

中层/33层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁

1610

82047元/平

小区均价:62946元/平

肯辛顿二手房1600万

东湖公园 全新四房 高层望江湖 送入户花园 满五...

肯辛顿| 4室2厅 | 208.24平

中层/31层 东北 精装 2010年

越秀区-大沙头  东湖西路30-44号

近地铁

1600

76834元/平

小区均价:71228元/平

天翔花园二手房1600万

天翔花园 地铁口 东南向大四房 高层 诚意出售 ...

天翔花园| 4室2厅 | 165平

中层/15层 东南 精装 1998年

天河区-华师  天科路6-12号

近地铁

1600

96970元/平

小区均价:86297元/平

锦城花园二手房1600万

锦城花园 房屋采光率高,全明屋通风好,视野开阔....

锦城花园| 3室2厅 | 129平

中层/33层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1600

124031元/平

小区均价:83190元/平

南国花园二手房1600万

南国花园 大花园小区 业主急卖 保养好 出行便利...

南国花园| 3室2厅 | 147平

中层/25层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1600

108844元/平

小区均价:99405元/平

尚东美御二手房1600万

尚东美御 中层 豪华三房 过五年 价格可谈

尚东美御| 3室2厅 | 142.99平

中层/32层 东西 简装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

近地铁

1600

111896元/平

小区均价:96335元/平

海珠半岛花园二手房1600万

滨江东一线江景豪宅 海珠半岛花园三期 有地...

海珠半岛花园| 4室2厅 | 202.67平

中层/42层 东北 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁满五

1600

78946元/平

小区均价:58488元/平