4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

新城海滨花园二手房2400万

新城海滨花园 东南向三房 过五年急售 价格可谈

新城海滨花园| 3室2厅 | 148平

中层/30层 东南 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁

2400

162162元/平

小区均价:135383元/平

二沙岛金亚花园二手房2400万

二沙岛金亚花园 185㎡ 飞机户型|3+1房 景观好

二沙岛金亚花园| 3室2厅 | 185.35平

中层/7层 精装 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区大通路二沙岛三区金亚南路

新上近地铁

2400

129485元/平

小区均价:164438元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2400万

凯旋新世界 南向2房2卫 安静朝花园

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 150.74平

中层/16层 东南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁降价

2400

159215元/平

小区均价:172086元/平

二沙岛金亚花园二手房2380万

漫步江边 二沙岛别墅区 金雅花园四房 价格面议

二沙岛金亚花园| 4室2厅 | 185.42平

中层/7层 东北 精装 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区大通路二沙岛三区金亚南路

近地铁

2380

128357元/平

小区均价:164438元/平

嘉裕公馆二手房2380万

珠城CBD 豪宅标杆 嘉裕公馆大3房 近地铁公交 配...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 157.59平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2380

151025元/平

小区均价:159535元/平

富力天河华庭二手房2350万

富力天河华庭 豪华四房 过五年 入读华阳

富力天河华庭| 4室2厅 | 165.67平

中层/28层 东北 精装 2007年

天河区-林和  天河区天河北路林和东华庭路

近地铁

2350

141848元/平

小区均价:100804元/平

保利康桥二手房2350万

保利康桥 一线江景五房 业主诚心放卖 还价即成

保利康桥| 4室2厅 | 247平

中层/32层 西北 精装 2007年

海珠区-滨江中  海珠区滨江中路746号

近地铁

2350

95142元/平

小区均价:92181元/平

力迅上筑二手房2350万

南北对流4房 近珠江公园 力讯上筑带体育东

力迅上筑| 4室2厅 | 179平

中层/30层 东西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

2350

131285元/平

小区均价:98318元/平

博雅首府(南雅中和广场)二手房2350万

珠江新城中区 猎德江边花园小区 带入户花园5房 ...

博雅首府(南雅中和广场)| 5室2厅 | 196.74平

中层/28层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  广州市天河区冼村路2号

近地铁满五唯一住房

2350

119447元/平

小区均价:128697元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2300万

凯旋新世界枫丹丽舍,广粤天地旁,中层,管理好,看...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 155平

中层/22层 东北 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁随时可看

2300

148387元/平

小区均价:172086元/平

利雅湾二手房2300万

利雅湾 地铁口 高层 南向 证过五年 价格可议

利雅湾| 3室2厅 | 131.25平

中层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2300

175238元/平

小区均价:119990元/平

誉峰二手房2300万

誉峰 豪华大三房 中楼层 保养不错 过五年 急售

誉峰| 3室2厅 | 205.96平

中层/43层 东南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

2300

111672元/平

小区均价:162683元/平

名悦(利汇名悦大厦)二手房2300万

名悦,高层,景观好,价格可议,看房方便

名悦(利汇名悦大厦)| 4室2厅 | 192.08平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城西区华成路2号

近地铁

2300

119742元/平

小区均价:98396元/平

嘉裕君玥公馆二手房2300万

楼龄新,性价比高,地铁物业,花城广场就在家附近

嘉裕君玥公馆| 4室2厅 | 173平

中层/30层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁满五

2300

132948元/平

小区均价:119865元/平

嘉裕公馆二手房2300万

嘉裕公馆 豪宅小区 高层 证过五年 价格可议

嘉裕公馆| 3室2厅 | 153平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2300

150327元/平

小区均价:159535元/平

力迅上筑二手房2295万

力迅上筑 中高层 豪华四房 装修保养好 急售

力迅上筑| 4室2厅 | 178平

中层/30层 东西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

2295

128933元/平

小区均价:98318元/平

新世界天逸二手房2280万

新世界天逸,天河公园旁,东南向,高层,证过五年

新世界天逸| 4室2厅 | 172.78平

中层/29层 东南 精装 2018年

天河区-天河公园  天河区天府路31号(地铁天河公园站E1口步行2...

近地铁满二

2280

131960元/平

小区均价:130033元/平

嘉裕公馆二手房2280万

嘉裕公馆 中层 东南向三房 过五年 急售

嘉裕公馆| 3室2厅 | 125平

中层/33层 东南 简装 2014年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2280

182400元/平

小区均价:159535元/平

嘉裕公馆二手房2280万

嘉裕公馆 珠城 地铁口 高层大三房 诚意出售 看...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 159.04平

中层/33层 发展商装修 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2280

143360元/平

小区均价:159535元/平

粤海丽江花园二手房2270万

粤海丽江花园,东南向,高层,南向望珠江公园,景观...

粤海丽江花园| 5室2厅 | 219.9平

中层/45层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁

2270

103229元/平

小区均价:117501元/平

利雅湾二手房2270万

利雅湾,珠江边,高层,南向,景观好,证过五年

利雅湾| 3室2厅 | 151平

中层/31层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2270

150331元/平

小区均价:119990元/平

东方新世界二手房2268万

东方新世界 豪华大四房 双套房 东南向 中层

东方新世界| 5室2厅 | 198.95平

中层/29层 东南 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

2268

113998元/平

小区均价:82781元/平

中海花城湾二手房2266万

中海花城湾 豪宅标杆 高层 景观好 证过五年 价...

中海花城湾| 3室2厅 | 125.87平

中层/30层 西北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2266

180027元/平

小区均价:158113元/平

星汇云锦二手房2250万

星汇云锦 中层 豪华大三房 急售可谈

星汇云锦| 3室2厅 | 242.85平

中层/41层 东北 简装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

2250

92650元/平

小区均价:98820元/平

华标涛景湾二手房2250万

华标涛景湾三期品峰,滨江东豪宅板块

华标涛景湾| 5室2厅 | 303平

中层/48层 东北 豪装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区滨江中路466号

近地铁满五

2250

74257元/平

小区均价:69074元/平