4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力天河华庭二手房2250万

富力天河华庭 高层 东南向 舒适四房 入读华阳

富力天河华庭| 4室2厅 | 183.13平

中层/28层 东南 发展商装修 2007年

天河区-林和  天河区天河北路林和东华庭路

近地铁满五唯一住房

2250

122864元/平

小区均价:100804元/平

颐景轩二手房2250万

越秀区南向一线江景 二沙岛 小蛮腰尽收眼底 超...

颐景轩| 5室2厅 | 223.6平

中层/32层 东南 简装 2000年

越秀区-五羊新城  江月路15,17号

近地铁

2250

100626元/平

小区均价:97139元/平

君怡大厦(华骏花园)二手房2200万

君怡大厦,地铁口,东南向,高层,诚意出售,看房方...

君怡大厦(华骏花园)| 4室2厅 | 206平

中层/30层 东南 发展商装修 1999年

天河区-珠江新城东  珠江新城马场路金穗路

近地铁

2200

106796元/平

小区均价:87949元/平

中海观园国际二手房2200万

中海观园大3房 珠江公园旁豪宅 价格还可以谈

中海观园国际| 3室2厅 | 138平

中层/25层 西北 精装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁

2200

159420元/平

小区均价:135046元/平

金碧华府二手房2200万

金碧华府,繁华地段,高层,景观好,超大阳台

金碧华府| 3室2厅 | 146平

中层/33层 精装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁满五

2200

150685元/平

小区均价:123866元/平

恒大绿洲二手房2200万

金沙洲豪宅小区传世大宅,中空客厅,三面单边,高...

恒大绿洲| 5室2厅 | 420.6平

中层/31层 东南 毛坯 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

2200

52306元/平

小区均价:30841元/平

怡苑二手房2200万

怡苑 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配套齐...

怡苑| 5室2厅 | 185平

中层/8层 简装 2000年

天河区-体育中心  体育东路华阳街57、61、63、65、67、71、73、75、77...

近地铁

2200

118919元/平

小区均价:82372元/平

珠江帝景二手房2200万

珠江帝景克莱金殿 中层超靓江景五房 南北通通...

珠江帝景| 5室2厅 | 252平

中层/33层 西北 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满五

2200

87302元/平

小区均价:77365元/平

粤海丽江花园二手房2200万

粤海丽江花园 中层 东南向 豪华五房 望珠公园 ...

粤海丽江花园| 5室2厅 | 275.23平

中层/45层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁

2200

79933元/平

小区均价:117501元/平

利雅湾二手房2200万

利雅湾 北区 南向三房 过五年 保养好急售 价格...

利雅湾| 3室2厅 | 153平

中层/29层 西南 发展商装修 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

2200

143791元/平

小区均价:119990元/平

安骏大厦(华骏花园)二手房2200万

安骏大厦中层舒适大四房过五年南北通透价格可谈

安骏大厦(华骏花园)| 4室2厅 | 205.16平

中层/28层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路529号

近地铁满二随时可看

2200

107233元/平

小区均价:86600元/平

珠江帝景二手房2200万

海珠琶洲望江大平层,南北通透,交通配套好

珠江帝景| 5室2厅 | 251.93平

中层/33层 东南 简装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁满五唯一住房

2200

87326元/平

小区均价:77365元/平

东山雅筑二手房2200万

东山雅筑 高层六房少有放盘 东南向

东山雅筑| 6室1厅 | 206.94平

中层/33层 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁满五唯一住房

2200

106311元/平

小区均价:62946元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2199万

凯旋新世界枫丹丽舍 中层 大三房 户型方正 望珠...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 151平

中层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

2199

145629元/平

小区均价:172086元/平

誉峰二手房2198万

誉峰 西南向 三房 业主诚意出售

誉峰| 3室2厅 | 173.5平

中层/41层 西南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁随时可看

2198

126686元/平

小区均价:162683元/平

星汇云锦二手房2187万

星汇云锦 中高层 豪华大三房 保养好 看中可谈

星汇云锦| 3室2厅 | 243平

中层/43层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

2187

90000元/平

小区均价:98820元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2180万

新放盘 凯旋新世界 西北向看珠江公园 视野开阔 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.47平

中层/22层 西北 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2180

184013元/平

小区均价:172086元/平

隽园二手房2180万

隽园 品质小区 精装修 大型社区

隽园| 4室2厅 | 175平

中层/31层 东南 精装 2005年

天河区-天河公园  天河区天府路157号

近地铁

2180

124571元/平

小区均价:85608元/平

名悦(利汇名悦大厦)二手房2112万

名悦 高层 采光好 证过五年 产权清晰

名悦(利汇名悦大厦)| 4室2厅 | 192.08平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城西区华成路2号

近地铁

2112

109954元/平

小区均价:98396元/平

南国花园二手房2100万

珠江新城东区 江边大型园林 南北对流5房 南国花...

南国花园| 5室2厅 | 186平

中层/27层 西南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

2100

112903元/平

小区均价:99405元/平

保利香槟花园二手房2100万

不限购 珠江新城站 省一级中小校 江边 东西对流...

保利香槟花园| 4室2厅 | 162.9平

中层/17层 东西 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五

2100

128913元/平

小区均价:112750元/平

君汇世家二手房2100万

豪宅小区 君汇世家 四房二厅 诚信卖房 门口东风...

君汇世家| 4室2厅 | 197.12平

中层/30层 西南 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

2100

106534元/平

小区均价:107232元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2100万

凯旋新世界枫丹丽舍 珠江公园旁 证过五年 价格...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 151.58平

中层/22层 西北 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

2100

138541元/平

小区均价:172086元/平

华标涛景湾二手房2100万

华标涛景湾 电梯中层四房 业主诚心出售 看房方...

华标涛景湾| 4室2厅 | 303.82平

中层/48层 东北 精装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区滨江中路466号

近地铁满五

2100

69120元/平

小区均价:69074元/平

中海璟晖华庭二手房2100万

中海璟晖华庭,高层,景观好,地铁口

中海璟晖华庭| 4室2厅 | 194平

中层/32层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

2100

108247元/平

小区均价:115184元/平