4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

方圆月岛(月岛轩)二手房2100万

方圆月岛 东南向 豪华三房 中楼层 价格可谈

方圆月岛(月岛轩)| 3室2厅 | 159.7平

中层/46层 东南 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

2100

131497元/平

小区均价:105974元/平

富力天河华庭二手房2100万

富力天河华庭 南向四房 出行便利 配套成熟 来电...

富力天河华庭| 4室2厅 | 182.45平

中层/28层 东南 发展商装修 2007年

天河区-林和  天河区天河北路林和东华庭路

近地铁

2100

115100元/平

小区均价:100804元/平

中海璟晖华庭二手房2100万

中海璟晖华庭 舒适四房 入读体育东 中楼层

中海璟晖华庭| 4室2厅 | 191平

中层/32层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五

2100

109948元/平

小区均价:115184元/平

高德公馆二手房2088万

高德公馆 中层 东南向 豪华大三房 望小蛮腰 价...

高德公馆| 3室2厅 | 174.88平

中层/47层 东南 简装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

新上近地铁

2088

119396元/平

小区均价:96586元/平

君汇世家二手房2080万

君汇世家 中层看花园 精 装 少有放盘

君汇世家| 4室2厅 | 200平

中层/30层 西南 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

2080

104000元/平

小区均价:107232元/平

嘉裕君玥公馆二手房2080万

嘉裕君玥公馆 珠城 高层 诚意出售 看房方便

嘉裕君玥公馆| 4室2厅 | 145平

中层/30层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

2080

143448元/平

小区均价:119865元/平

二沙岛花城苑二手房2020万

珠水环岛 文化艺术浓厚 近珠江新城CBD 旺中带静

二沙岛花城苑| 3室2厅 | 150平

中层/7层 精装 1995年

越秀区-二沙岛  二沙岛松涛街

近地铁

2020

134667元/平

小区均价:128277元/平

九洲海誉居二手房2000万

九洲海誉楼王单位 电梯高层东南向 超大四房双主...

九洲海誉居| 4室2厅 | 193.26平

中层/34层 东南 豪装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

2000

103488元/平

小区均价:79535元/平

新世界天逸二手房2000万

新世界天逸,地铁口,证过两年,高层,景观好,看房...

新世界天逸| 4室2厅 | 172.78平

中层/29层 精装 2018年

天河区-天河公园  天河区天府路31号(地铁天河公园站E1口步行2...

近地铁

2000

115754元/平

小区均价:130033元/平

碧海湾二手房2000万

碧海湾 豪华大两房 过五年急售 价格大刀

碧海湾| 2室2厅 | 193平

中层/28层 东南 精装 2003年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道39号

近地铁

2000

103627元/平

小区均价:102620元/平

珠江帝景二手房2000万

珠江帝景 南北通透 方正实用 房大厅大阳台大

珠江帝景| 5室2厅 | 252平

中层/33层 东南 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁

2000

79365元/平

小区均价:77365元/平

中海璟晖华庭二手房2000万

中海璟晖华庭 高档小区 高层 景观好 证过五年

中海璟晖华庭| 4室2厅 | 191平

中层/32层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

2000

104712元/平

小区均价:115184元/平

新大厦国际公寓二手房2000万

新大厦国际公寓 中层 豪华四房 看中可谈

新大厦国际公寓| 4室2厅 | 183平

中层/32层 西南 豪装 2001年

天河区-珠江新城西  华利路1号/华利路3号

近地铁

2000

109290元/平

小区均价:71908元/平

汇豪大厦二手房2000万

珠江公园旁 东南向4房 直升省级名校 华骏花园

汇豪大厦| 4室2厅 | 176.69平

中层/28层 东南 中装 2000年

天河区-珠江新城东  黄埔大道马场路519号

近地铁

2000

113193元/平

小区均价:87613元/平

中海花城湾二手房2000万

中海花城湾 朝花园 安静3房 读旁边省一级体育东...

中海花城湾| 3室2厅 | 130.42平

中层/34层 西北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

2000

153351元/平

小区均价:158113元/平

星汇云锦二手房2000万

星汇云锦 珠城 东南向大三房 高层 诚意出售 看...

星汇云锦| 3室2厅 | 194平

中层/41层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

2000

103093元/平

小区均价:98820元/平

名悦(利汇名悦大厦)二手房2000万

名悦,位置优越,高层,景观好,看房方便

名悦(利汇名悦大厦)| 4室2厅 | 212.97平

中层/31层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城西区华成路2号

近地铁

2000

93910元/平

小区均价:98396元/平

领峰二手房2000万

领峰 中层 豪华大四房 过五年 急售 价格可谈

领峰| 5室2厅 | 232.13平

中层/25层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  金穗路68路,兴盛路7号

近地铁满五

2000

86159元/平

小区均价:87278元/平

嘉裕公馆二手房2000万

嘉裕公馆 中层 豪华三房 双主套 保养好 过五年 ...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 158.26平

中层/33层 简装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2000

126374元/平

小区均价:159535元/平

恒鑫御苑(商业)二手房2000万

恒鑫御苑(商业) 性价比高,保养好,楼龄新,入读...

恒鑫御苑(商业)| 1室1厅 | 550平

中层/3层 豪装 1996年

越秀区-解放北  广州市越秀区解放北路680号

近地铁

2000

36364元/平

小区均价:34238元/平

美林海岸花园二手房2000万

高楼层西南向,高层望江景 位置安静,采光通风好

美林海岸花园| 4室2厅 | 174平

中层/32层 西南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁唯一住房

2000

114943元/平

小区均价:76147元/平

富力天河华庭二手房2000万

富力天河华庭,中信旁,华阳本部,中层, 证过五年,...

富力天河华庭| 4室2厅 | 166.14平

中层/28层 西北 精装 2007年

天河区-林和  天河区天河北路林和东华庭路

近地铁

2000

120380元/平

小区均价:100804元/平

天胜村二手房2000万

环市东天胜村商铺地铁出口现做餐厅投¥资首¥选

天胜村| 7室1厅 | 250平

中层/5层 西南 简装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁

2000

80000元/平

小区均价:53819元/平

华远云和墅(大一山庄)二手房2000万

华远云和墅 送私家院子 业主出国急售

华远云和墅(大一山庄)| 4室2厅 | 226.46平

中层/6层 毛坯 2020年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北大一大街23号

2000

88316元/平

小区均价:81981元/平

博雅御轩1号二手房2000万

博雅御轩1号 豪宅标杆 高层 证过五年 价格可议

博雅御轩1号| 6室2厅 | 209平

中层/31层 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城兴盛路11、13、15、17号

新上近地铁

2000

95694元/平

小区均价:93303元/平