4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

博雅御轩1号二手房2000万

博雅御轩1号 豪宅标杆 高层 证过五年 价格可议

博雅御轩1号| 6室2厅 | 209平

中层/31层 精装 2008年

天河区-珠江新城东  珠江新城兴盛路11、13、15、17号

新上近地铁

2000

95694元/平

小区均价:93303元/平

美林海岸花园二手房2000万

美林海岸花园 一线望江 豪华四房 中高层 保养好

美林海岸花园| 4室2厅 | 174平

中层/32层 西南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五唯一住房随时可看

2000

114943元/平

小区均价:76147元/平

力迅上筑二手房2000万

力迅上筑 大三房 带主套 安静望园林 看房方便

力迅上筑| 3室2厅 | 146平

中层/10层 东西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

2000

136986元/平

小区均价:98318元/平

星汇云锦二手房2000万

星汇云锦 南向 豪华大三房 急售 随时看房

星汇云锦| 3室2厅 | 196.7平

中层/41层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

2000

101678元/平

小区均价:98820元/平

南国花园二手房2000万

南国花园 东南向 舒适四房 保养好 急售

南国花园| 4室2厅 | 187平

中层/27层 东南 豪装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

2000

106952元/平

小区均价:99405元/平

天鹅湾一期二手房1999万

天鹅湾位于海珠太古仓旁边,邻近乐蜂广场

天鹅湾一期| 6室2厅 | 252.19平

中层/31层 西北 豪装 2008年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路天鹅街1至13号

近地铁

1999

79266元/平

小区均价:65024元/平

新光城市广场二手房1999万

新光城市广场 391平 背靠云山 高大宽敞 来电即...

新光城市广场| 8室3厅 | 391平

中层/31层 东南 简装 2001年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区康王中路666号

近地铁

1999

51125元/平

小区均价:44613元/平

嘉裕君玥公馆二手房1991万

嘉裕君玥公馆 繁华地段 格局方正 东南向四房

嘉裕君玥公馆| 4室2厅 | 181.05平

中层/30层 东南 简装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

1991

109970元/平

小区均价:119865元/平

嘉裕公馆二手房1985万

新放盘 不限购 嘉裕公馆 西向看花城汇 产权清晰...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 152.68平

中层/33层 西 简装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

1985

130010元/平

小区均价:159535元/平

中海璟晖华庭二手房1980万

高层望珠江公园4房 中海璟晖A6栋

中海璟晖华庭| 4室2厅 | 205.76平

中层/31层 东西 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

新上近地铁

1980

96229元/平

小区均价:115184元/平

东方新世界二手房1980万

东方新世界 实用四房 中楼层 保养好 看中可谈

东方新世界| 5室2厅 | 168平

中层/25层 东北 简装 2011年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

1980

117857元/平

小区均价:82781元/平

龟岗路二手房1980万

东山口 连排别墅 四层使用入证3层 位置好性价比...

龟岗路| 3室1厅 | 89平

中层/3层 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

1980

222472元/平

小区均价:77153元/平

碧海湾二手房1980万

碧海湾 东南向 高层 景观好 证过五年 价格可议

碧海湾| 4室2厅 | 198.71平

中层/28层 东南 简装 2003年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道39号

近地铁

1980

99643元/平

小区均价:102620元/平

碧海湾二手房1980万

碧海湾 中高层 东南星 豪华四房 一线望江

碧海湾| 4室2厅 | 213平

中层/28层 东南 精装 2003年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道39号

近地铁

1980

92958元/平

小区均价:102620元/平

珠光路二手房1980万

珠光路 珠光路性价比高,保养好,楼龄新,孩子接送...

珠光路| 1室 | 300平

中层/9层 其他 1996年

越秀区-北京路  越秀区珠光路

近地铁

1980

66000元/平

小区均价:45274元/平

天誉花园二手房1960万

天誉花园 双地铁口 高层大四房 诚意出售 看房方...

天誉花园| 4室2厅 | 150.39平

中层/31层 西南 其他 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁满五唯一住房

1960

130328元/平

小区均价:68891元/平

邦华环球广场二手房1960万

珠江新城 金穗路 邦华环球广场 写字楼出售

邦华环球广场| 1室 | 417平

中层/37层 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路1号

近地铁

1960

47002元/平

小区均价:47092元/平

嘉裕公馆二手房1950万

嘉裕公馆三期东南向3房 新楼豪宅业主诚卖

嘉裕公馆| 3室2厅 | 128.75平

中层/33层 东南 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满二

1950

151456元/平

小区均价:159535元/平

嘉裕公馆二手房1950万

嘉裕公馆 高层 舒适大三房 保养好 急售

嘉裕公馆| 3室2厅 | 151.44平

中层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

新上近地铁

1950

128764元/平

小区均价:159535元/平

君汇世家二手房1950万

君汇世家 东南向安静4房 小区管理 东风东

君汇世家| 4室2厅 | 201平

中层/30层 东南 中装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

新上近地铁

1950

97015元/平

小区均价:107232元/平

南国花园二手房1930万

南国花园 东南向 舒适四房 中高层 保养好

南国花园| 4室2厅 | 185.79平

中层/27层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1930

103881元/平

小区均价:99405元/平

嘉裕君玥公馆二手房1910万

嘉裕君玥公馆 豪华四房 中高层 望小区园林 安静

嘉裕君玥公馆| 4室2厅 | 187.65平

中层/30层 发展商装修 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

1910

101785元/平

小区均价:119865元/平

中海璟晖华庭二手房1900万

中海璟晖华庭 中高层 豪华三房 过五年 急售

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 135平

中层/31层 西北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五唯一住房

1900

140741元/平

小区均价:115184元/平

利雅湾二手房1900万

利雅湾 高层 南向三房 过五年 急售价格可谈

利雅湾| 3室2厅 | 125平

中层/31层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1900

152000元/平

小区均价:119990元/平

珠江帝景二手房1900万

珠江帝景五期,舒适五房,南北对流通风,业主急售

珠江帝景| 5室2厅 | 252平

中层/33层 西北 简装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁

1900

75397元/平

小区均价:77365元/平