4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠光御景花园一期二手房1900万

珠江新城东豪宅区 南向4房 直升中小校 近广粤天...

珠光御景花园一期| 4室2厅 | 155.09平

中层/28层 西南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  天河区花城大道766号,768号之一至之三,平苑...

近地铁

1900

122510元/平

小区均价:124853元/平

南国花园二手房1900万

南国花园,地铁口,产权清晰,东南向,证过五年,看...

南国花园| 3室2厅 | 136平

中层/28层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1900

139706元/平

小区均价:99405元/平

隽峰苑二手房1900万

隽峰苑 景观漂亮 近地铁

隽峰苑| 5室2厅 | 232.61平

中层/33层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁满五唯一住房

1900

81682元/平

小区均价:89689元/平

东方新世界二手房1897万

东方新世界 天河公园旁 地铁口 高层大四房 价格...

东方新世界| 4室2厅 | 168平

中层/25层 东北 精装 2011年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁

1897

112917元/平

小区均价:82781元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1888万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华两房 望珠江公园 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.46平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1888

159379元/平

小区均价:172086元/平

珠江帝景二手房1880万

海珠琶洲望江大平层,南北通透,交通配套好

珠江帝景| 5室2厅 | 238.71平

中层/33层 西北 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁

1880

78757元/平

小区均价:77365元/平

利雅湾二手房1860万

利雅湾 中高层 豪华三房 东南向 过五年

利雅湾| 3室2厅 | 151平

中层/31层 东南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1860

123179元/平

小区均价:119990元/平

嘉裕君玥公馆二手房1860万

嘉裕君玥公馆 中层 豪华三房 地铁口 过五年 急...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 132平

中层/30层 东北 简装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

1860

140909元/平

小区均价:119865元/平

方凯华庭二手房1850万

方凯华庭 原装电梯 望纪念堂 近地铁站 户型方正

方凯华庭| 4室2厅 | 212.92平

中层/19层 东北 豪装 2004年

越秀区-小北  应元路5号

新上近地铁

1850

86887元/平

小区均价:68823元/平

金羊花园二手房1850万

东南 望花园 金羊花园品质四房 价格面议

金羊花园| 4室2厅 | 174平

中层/31层 东南 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

1850

106322元/平

小区均价:73212元/平

君汇世家二手房1850万

君汇世家别墅 采光非常好 东风东不占用

君汇世家| 3室2厅 | 131平

中层/4层 东西 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1850

141221元/平

小区均价:107232元/平

颐景轩二手房1850万

忘广州塔二沙岛 颐景轩西塔 230平五房 一线江景

颐景轩| 5室2厅 | 233平

中层/32层 东南 其他 2000年

越秀区-五羊新城  江月路15,17号

近地铁

1850

79399元/平

小区均价:97139元/平

名悦(利汇名悦大厦)二手房1830万

名悦 豪华四房 过五年 急售价格可谈

名悦(利汇名悦大厦)| 4室2厅 | 212.97平

中层/31层 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城西区华成路2号

近地铁满五唯一住房

1830

85928元/平

小区均价:98396元/平

邦华环球广场二手房1805万

珠江新城 金穗路 邦华环球广场 写字楼出售

邦华环球广场| 1室 | 382平

中层/37层 西 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河区金穗路1号

近地铁

1805

47251元/平

小区均价:47092元/平

南国花园二手房1800万

南国花园 地铁口 东南向大三房 证过五年 价格可...

南国花园| 3室2厅 | 145平

中层/28层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1800

124138元/平

小区均价:99405元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界中高层2房望珠江公园,产权清晰,过5年...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 119.54平

中层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

1800

150577元/平

小区均价:172086元/平

珠江帝景二手房1800万

珠江帝景大平层,南北通透,交通配套好

珠江帝景| 5室2厅 | 237.94平

中层/33层 西 简装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁

1800

75649元/平

小区均价:77365元/平

尚东美御二手房1800万

尚东美御 珠城 高层大三房 证过五年 价格可议

尚东美御| 3室2厅 | 142.99平

中层/32层 东西 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区猎德大道48号

近地铁

1800

125883元/平

小区均价:96335元/平

汇景新城中央庭园二手房1800万

汇景新城中庭 中层 东南向 实用四房 保养好急售

汇景新城中央庭园| 4室2厅 | 216平

中层/30层 东南 精装 2009年

天河区-汇景新城  广州市天河区汇景北路76-82号(双)、86/90/94...

1800

83333元/平

小区均价:73308元/平

利雅湾二手房1800万

利雅湾 高层 景观好 证过五年 产权清晰 诚意出...

利雅湾| 4室2厅 | 125平

中层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1800

144000元/平

小区均价:119990元/平

南国花园二手房1800万

南国花园 豪华大三房 价格看中可谈

南国花园| 4室2厅 | 155平

中层/28层 西南 简装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1800

116129元/平

小区均价:99405元/平

珠江太阳城广场二手房1800万

珠江太阳城广场 地铁口 高层大三房 证过五年 价...

珠江太阳城广场| 3室2厅 | 141平

中层/31层 西南 简装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁

1800

127660元/平

小区均价:91303元/平

保利心语花园二手房1800万

保利心语花园,地铁口,东南向,高层,证过五年,看...

保利心语花园| 3室2厅 | 112.03平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1800

160671元/平

小区均价:97375元/平

南国花园二手房1788万

南国花园豪华四房中高层东南向过五年

南国花园| 5室2厅 | 185平

中层/27层 东南 发展商装修 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

1788

96649元/平

小区均价:99405元/平

汇峰苑二手房1780万

汇峰苑 中高层 东南向 豪华三房 过五年 急售

汇峰苑| 3室2厅 | 147.32平

中层/40层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

1780

120825元/平

小区均价:92437元/平