4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

正佳东方国际公寓二手房6846万

淘金地铁口 正佳东方国际 高端商住两用楼 采光...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁随时可看

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 环市东商圈 淘金地铁上盖 商住两...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 其他 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁随时可看

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

正佳东方国际公寓二手房6846万

正佳东方国际 淘金地铁上盖 地段优势区域配套成...

正佳东方国际公寓| 1室 | 2282平

高层/51层 东南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁随时可看

6846

30000元/平

小区均价:27024元/平

金山谷花园别墅二手房6180万

独栋大花园 存量不多

金山谷花园别墅| 6室2厅 | 557平

低层/3层 东南 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

近地铁随时可看

6180

110952元/平

小区均价:59545元/平

粤海丽江花园二手房4200万

粤海丽江花园 东南向 豪华四房 两梯两户 带工人...

粤海丽江花园| 5室2厅 | 273.9平

低层/45层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁随时可看

4200

153341元/平

小区均价:117501元/平

祈福新村湖畔豪庭二手房4200万

祈福新村湖畔豪庭 独栋别墅 大花园,带游泳池。

祈福新村湖畔豪庭| 8室3厅 | 508平

低层/3层 毛坯 2002年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

随时可看

4200

82677元/平

小区均价:73132元/平

锦绣香江芙蓉园二手房3000万

锦绣香江芙蓉园 万博商圈 独栋别墅 大花园

锦绣香江芙蓉园| 5室2厅 | 245平

低层/2层 东南 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区南村镇锦绣路138号华南干线迎宾路段

近地铁随时可看

3000

122449元/平

小区均价:131952元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房3000万

方圆月岛(月岛轩) 豪华四房 中高层 保养好 急售

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261.49平

中层/46层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁满二随时可看

3000

114727元/平

小区均价:105974元/平

嘉裕公馆二手房3000万

嘉裕公馆 豪华大三房 保养好 过五年 价格可谈

嘉裕公馆| 3室2厅 | 158.26平

低层/33层 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满五唯一住房随时可看

3000

189561元/平

小区均价:159535元/平

誉峰二手房2800万

南向三房高层开阔视野 誉峰低密度豪宅

誉峰| 3室2厅 | 172平

高层/41层 西南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁随时可看

2800

162791元/平

小区均价:162683元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房2730万

万科红郡 保养新 小区位置安静舒服 看房提前约

万科红郡(新光城市花园)| 5室2厅 | 335.45平

低层/3层 东南 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁满五随时可看

2730

81383元/平

小区均价:97166元/平

嘉裕公馆二手房2580万

新放盘 不限购 嘉裕公馆 西向 双省级名校 地铁...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 153.35平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁随时可看

2580

168243元/平

小区均价:159535元/平

二沙岛聚龙明珠花园二手房2500万

聚龙明珠花园 叠墅 证满2年少税 望花园 通透户...

二沙岛聚龙明珠花园| 5室2厅 | 281.87平

低层/4层 东南 简装 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大涌路1-17号

近地铁随时可看

2500

88693元/平

小区均价:111669元/平

隽峰苑二手房2500万

隽峰苑 豪华四房 过五年 急售 价格可谈

隽峰苑| 4室2厅 | 237.06平

中层/33层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁随时可看

2500

105459元/平

小区均价:89689元/平

嘉裕公馆二手房2350万

嘉裕公馆高层舒适大三房三阳台户型好价格可谈

嘉裕公馆| 3室2厅 | 154.22平

高层/33层 东北 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁随时可看

2350

152380元/平

小区均价:159535元/平

中海花城湾二手房2350万

花城湾 精装修 南北对流 高层采光好 户型方正 ...

中海花城湾| 3室2厅 | 130.69平

低层/34层 东北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁随时可看

2350

179815元/平

小区均价:158113元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2300万

凯旋新世界枫丹丽舍,广粤天地旁,中层,管理好,看...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 155平

中层/22层 东北 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁随时可看

2300

148387元/平

小区均价:172086元/平

保利林语山庄二手房2300万

保利林语山庄 半山别墅 地铁口 超大花园 带车位...

保利林语山庄| 6室2厅 | 405.13平

低层/3层 东南 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁随时可看

2300

56772元/平

小区均价:46212元/平

时代外滩二手房2300万

时代外滩 小区面积大平层 南北对流 采光好

时代外滩| 7室3厅 | 389平

高层/28层 东南 精装 2013年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙窖岛东侧沙溪大道东400号

随时可看

2300

59126元/平

小区均价:48576元/平

凯旋新世界广粤观邸二手房2260万

产权清晰急售 价格好谈

凯旋新世界广粤观邸| 3室2厅 | 172平

低层/14层 东北 简装 2024年

天河区-珠江新城东  广州市天河区清风街

近地铁随时可看

2260

131395元/平

小区均价:131395元/平

东风广场二手房2250万

带车位 价格可谈 业主有心卖 带精装修

东风广场| 5室3厅 | 226.03平

高层/33层 东北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁随时可看

2250

99544元/平

小区均价:85078元/平

安骏大厦(华骏花园)二手房2200万

安骏大厦中层舒适大四房过五年南北通透价格可谈

安骏大厦(华骏花园)| 4室2厅 | 205.16平

中层/28层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路529号

近地铁满二随时可看

2200

107233元/平

小区均价:86600元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房2200万

华南碧桂园翠山蓝天(别墅) 东南向 万博商圈 地...

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 5室3厅 | 260平

低层/3层 东南 精装 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

新上随时可看

2200

84615元/平

小区均价:66360元/平

誉峰二手房2198万

珠江新城东区豪宅区,格局方正大气,利用率高,管...

誉峰| 3室2厅 | 173.5平

中层/41层 西南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁随时可看

2198

126686元/平

小区均价:162683元/平

美林海岸花园二手房2000万

美林海岸花园 一线望江 豪华四房 中高层 保养好

美林海岸花园| 4室2厅 | 174平

中层/32层 西南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

近地铁满五唯一住房随时可看

2000

114943元/平

小区均价:76147元/平