4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房300万

保利罗兰国际 高层 三房带主套 性价比高 急售

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.37平

高层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

300

33197元/平

小区均价:34311元/平

天河星作二手房310万

天河星作 高层 实用三房 保养好 急售

天河星作| 3室2厅 | 73平

高层/21层 东南 精装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

310

42466元/平

小区均价:42280元/平

利雅湾二手房1638万

利雅湾 北区 高层 南向豪华大三房 随时看房

利雅湾| 3室2厅 | 152.51平

高层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

1638

107403元/平

小区均价:119990元/平

越秀品秀星樾二手房260万

越秀品秀星樾舒适三房中楼层保养好

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 82.23平

中层/32层 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上

260

31619元/平

小区均价:39629元/平

珠光新城国际公寓二手房360万

珠光新城国际公寓 中层 两房 过五年 急售

珠光新城国际公寓| 1室1厅 | 60平

中层/30层 西北 精装 2010年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城花城大道665号

360

60000元/平

小区均价:59525元/平

星汇云锦二手房1750万

星汇云锦 中高层 豪华三房 过五年 急售 价格可...

星汇云锦| 3室2厅 | 196.73平

高层/41层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

1750

88954元/平

小区均价:98820元/平

星汇云锦二手房620万

星汇云锦一房一厅过五年电梯高层

星汇云锦| 1室1厅 | 85平

高层/45层 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

620

72941元/平

小区均价:98820元/平

共和路二手房200万

共和路 总价低 可以入读八一小书包 业主诚心卖

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62347元/平

顺景雅苑二手房480万

顺景雅苑 南向大三房 采光通透 保养新净 看房方...

顺景雅苑| 3室2厅 | 112平

高层/13层 西南 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区新港西路立新东街1-20号

近地铁满五唯一住房降价

480

42857元/平

小区均价:40178元/平

同和云苑新村二手房175万

云苑新村 近同和地铁 白云山脚下空气好 中高层...

同和云苑新村| 3室2厅 | 89平

中层/8层 东北 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

新上近地铁满五

175

19663元/平

小区均价:23973元/平

富力桃园二手房270万

东南向望江,精装2房,一线望江,通风好,无个税

富力桃园| 2室2厅 | 81.14平

中层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

270

33276元/平

小区均价:29478元/平

羊和园二手房620万

羊和园 三房二厅 交通便利 环境舒适

羊和园| 3室2厅 | 92平

高层/29层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区共和三路9号

近地铁

620

67391元/平

小区均价:63548元/平

穗园小区二手房450万

穗园小区 三房二厅 空气对流 格局正气 清爽简约

穗园小区| 3室2厅 | 99.23平

高层/30层 西南 精装 1999年

天河区-龙口西  天河区穗园东街21-47号\穗园西街2号\天阳路...

满五

450

45349元/平

小区均价:59970元/平

东盛大厦二手房325万

东盛大厦 二房 方正好用 符合人群

东盛大厦| 2室1厅 | 63.8平

高层/20层 东南 精装 2002年

越秀区-东川路  东华西路永胜街51号

近地铁

325

50940元/平

小区均价:44739元/平

广东商业大厦二手房848万

广东商业大厦 四房 层视野好

广东商业大厦| 4室2厅 | 136.9平

中层/21层 东南 精装 2004年

越秀区-东山口  越秀区东华北路52号

近地铁满五

848

61943元/平

小区均价:62423元/平

环市中路二手房168万

环市中路 一房一厅 总价低小面积 来电即看

环市中路| 1室1厅 | 36.68平

高层/9层 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

168

45802元/平

小区均价:44507元/平

光复大厦二手房253万

真实房源 光复大厦 三房一厅 来电即看

光复大厦| 3室1厅 | 76.6平

高层/28层 精装 2001年

荔湾区-西关  光复中路288号

近地铁满五唯一住房

253

33029元/平

小区均价:37768元/平

富力东堤湾二手房1400万

富力东堤湾 高层四房 东南靓向 少有放盘

富力东堤湾| 4室2厅 | 140平

中层/32层 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1400

100000元/平

小区均价:82740元/平

富力东堤湾二手房810万

富力东堤湾 地段优势 配套成熟 交通便利 价格优...

富力东堤湾| 3室1厅 | 96.43平

高层/32层 东西 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

810

83999元/平

小区均价:82740元/平

富力东堤湾二手房1000万

省级铁一小 富力东堤湾 地铁附近 保养新静 看合...

富力东堤湾| 3室2厅 | 120.9平

高层/29层 西北 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1000

82713元/平

小区均价:82740元/平

富力东堤湾二手房750万

富力东堤湾 三房 东西向 户型方正 铁一

富力东堤湾| 3室2厅 | 97.7平

中层/29层 东西 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

750

76766元/平

小区均价:82740元/平

富力东堤湾二手房1000万

『电梯』富力东堤湾 品质小区 东南向园景三房 带...

富力东堤湾| 3室2厅 | 120平

中层/31层 东南 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1000

83333元/平

小区均价:82740元/平

元邦明月金岸二手房218万

元邦明月金岸东南向三房,装修保养好,半山小区环...

元邦明月金岸| 3室2厅 | 102.78平

高层/11层 东南 精装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

近地铁满五唯一住房

218

21210元/平

小区均价:21969元/平

恒大绿洲二手房550万

恒大绿洲小区环境优美,一线江景住房无遮挡,房屋...

恒大绿洲| 3室2厅 | 179.11平

中层/11层 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

550

30707元/平

小区均价:30841元/平

中海金沙馨园(二期)二手房270万

带入户花园 中海金沙馨园三房 方正实用 采光好

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97平

高层/18层 西北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁

270

27835元/平

小区均价:27561元/平