4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

荔尚国际二手房500万

荔尚国际 通风好 户型方正 采光足 交通便利 配...

荔尚国际| 4室2厅 | 123.36平

高层/17层 西北 简装 2008年

荔湾区-西关  文昌南路97-117号

近地铁满二

500

40532元/平

小区均价:42310元/平

水荫路二手房270万

中原好房 水荫路34号大院 安静3房 方便停车 近地铁

水荫路| 3室2厅 | 87.31平

高层/9层 西南 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满二

270

30924元/平

小区均价:44532元/平

东华西路二手房146万

东华西路 带精装修,格局方正好用,使用率高,符...

东华西路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 西 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

146

32444元/平

小区均价:39437元/平

新鸿基御华园(2期)二手房206万

笋盘急售 包税 送车位) 价格放心来谈 御华园随...

新鸿基御华园(2期)| 4室2厅 | 140.83平

高层/31层 东南 简装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满二随时可看降价

206

14628元/平

小区均价:12585元/平

亚运城天誉二手房320万

亚运城天誉 高楼层 望泳池 证过五年 大阳台

亚运城天誉| 4室2厅 | 185.36平

高层/55层 西南 简装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二随时可看降价

320

17264元/平

小区均价:21414元/平

惠城花园二手房110万

惠城花园 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静...

惠城花园| 1室1厅 | 39.35平

高层/9层 东南 简装 1996年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁满二随时可看

110

27954元/平

小区均价:33757元/平

恒大绿洲二手房850万

恒大绿洲 户型介绍 卧带落地窗 户型方正 采光足...

恒大绿洲| 3室2厅 | 269.46平

高层/31层 东南 简装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五满二

850

31545元/平

小区均价:30841元/平

黄沙大道二手房220万

精装保养新 视野开阔 配套成熟 交通便利

黄沙大道| 2室1厅 | 57.48平

高层/9层 简装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满二

220

38274元/平

小区均价:32661元/平

第二金碧花园二手房157万

金碧花园二期的电梯大两房 间隔方正实用,客厅直...

第二金碧花园| 2室2厅 | 61.56平

高层/33层 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满二降价

157

25504元/平

小区均价:35277元/平

云景花园云桦苑二手房289万

云桦苑 近地铁 配套成熟 房子保养好 看房方便

云景花园云桦苑| 2室2厅 | 83.5平

高层/10层 东南 简装 2016年

白云区-京溪  白云区云景路87-105号

近地铁满二

289

34611元/平

小区均价:44323元/平

汇峰苑二手房670万

汇峰苑 高层两房 入读体育东 近地铁 保养好

汇峰苑| 2室2厅 | 86.84平

高层/43层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

670

77153元/平

小区均价:92437元/平

逢源路二手房58万

逢源路 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 可...

逢源路| 1室 | 22.33平

高层/9层 简装 1997年

荔湾区-西关  荔湾区逢源路

近地铁满二

58

25974元/平

小区均价:33160元/平

荔湾路二手房75万

荔湾路 一房 简单装修 公平交易

荔湾路| 1室1厅 | 26平

高层/9层 简装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

近地铁满二

75

28846元/平

小区均价:33076元/平

华保花园二手房230万

华保花园 东南温馨两室 户型方正 光线充足

华保花园| 2室1厅 | 64平

高层/9层 东南 简装 1996年

海珠区-赤岗  海珠区石榴岗路14号

近地铁满二

230

35938元/平

小区均价:37887元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房630万

(重新精装未住) 东南朝向 东看小蛮腰 位置安静 ...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 3室2厅 | 113.82平

高层/57层 东南 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁满二

630

55351元/平

小区均价:41590元/平

光大花园二手房578万

光大花园,三房带主套格局,南北对流,采光通风,保...

光大花园| 3室2厅 | 104.35平

高层/11层 东北 简装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二

578

55391元/平

小区均价:55865元/平

周门小区周门街二手房39万

『上车盘』周门小区 加装电梯 单间 低总价 近地铁

周门小区周门街| 1室 | 12.66平

高层/9层 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

39

30806元/平

小区均价:34206元/平

中怡城市花园二手房1200万

中怡城市花园 地铁口 高层大三房 证过五年 看房...

中怡城市花园| 3室2厅 | 128.8平

高层/32层 简装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁满二

1200

93168元/平

小区均价:88057元/平

东园小区二手房190万

家俬家电全配,带上你的行李箱即可入住,省时省心...

东园小区| 3室2厅 | 80平

高层/8层 东南 简装 1992年

天河区-石牌  石牌西路2-58号/石牌西直街/石牌西横街

近地铁满五满二

190

23750元/平

小区均价:43842元/平

海珠半岛花园二手房368万

海珠半岛花园中大北门旁,中高层南向大两房,户型...

海珠半岛花园| 2室2厅 | 83.9平

高层/31层 西南 简装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁满二

368

43862元/平

小区均价:58488元/平

起义路二手房115万

一房一厅一卫 住家装修 日照采光充足 东西向

起义路| 1室1厅 | 30.9平

高层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-北京路  起义路

近地铁满二

115

37217元/平

小区均价:40621元/平

新世界凯粤湾二手房630万

凯粤湾 户型方正 通风采光好 配套成熟 交通便利

新世界凯粤湾| 3室2厅 | 113平

高层/33层 简装 2012年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西236号

近地铁满二

630

55752元/平

小区均价:44125元/平

黄沙后道二手房170万

老城配套 生活便利 交通便利 通风采光俱佳

黄沙后道| 2室1厅 | 60平

高层/8层 东南 简装 1991年

荔湾区-黄沙  黄沙后道

近地铁满二

170

28333元/平

小区均价:29529元/平

执信南路二手房1008万

执信南路 格局方正好用 配套完善 交通便利 看房...

执信南路| 6室2厅 | 213平

高层/9层 简装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁满二唯一住房

1008

47324元/平

小区均价:47583元/平

珠岛花园二手房800万

视野开阔 临江小区 近坦尾地铁 环境优美

珠岛花园| 4室2厅 | 140.56平

高层/40层 东南 简装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

800

56915元/平

小区均价:36337元/平

123