4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力广场D区二手房248万

乐贤坊高层两房 东北向 安静对花园 荔湾湖公园 ...

富力广场D区| 2室2厅 | 64.27平

高层/26层 东北 中装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满二

248

38587元/平

小区均价:44842元/平

光大花园二手房538万

光大花园,3房2厅2卫望江,全屋豪装,厅出阳台,高...

光大花园| 3室2厅 | 120.57平

高层/33层 西北 中装 2008年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁满二

538

44621元/平

小区均价:55794元/平

百好居二手房630万

价可谈 铁一 东山口原装电梯 南向 百好居3房

百好居| 3室2厅 | 112.98平

高层/31层 东南 中装 1995年

越秀区-东山口  越秀区中山一路96,98号

新上近地铁满二

630

55762元/平

小区均价:59237元/平

海逸花园二手房218万

海逸花园高层采光通风好,原装电梯,小区管理

海逸花园| 2室2厅 | 55.82平

高层/31层 东北 中装 1999年

海珠区-江南西  江南大道中110号

新上近地铁满二

218

39054元/平

小区均价:37330元/平

东山领汇二手房899万

东山领汇 高层三房 楼龄新 铁一小

东山领汇| 3室2厅 | 106平

高层/35层 西南 中装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

新上近地铁满二

899

84811元/平

小区均价:90135元/平

泓景花园二手房830万

泓景花园 三房两厅 小区配套齐全

泓景花园| 3室2厅 | 118.69平

高层/10层 西 中装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区赤岗北路18号泓景花园

近地铁满二

830

69930元/平

小区均价:75443元/平

侨诚花园二手房168万

侨诚花园,电梯两房,安静适宜,近2号东晓南地铁

侨诚花园| 2室1厅 | 53.19平

高层/10层 东南 中装 1996年

海珠区-南洲  江南大道南路

近地铁满二

168

31585元/平

小区均价:31263元/平

建基路二手房70万

建基路 鸭墩新街一房一厅周边生活配套应有尽有,

建基路| 1室1厅 | 37.5平

高层/9层 中装 1995年

海珠区-滨江中  海珠区建基路

近地铁满二

70

18667元/平

小区均价:33108元/平

绿地越秀海玥二手房550万

绿地越秀海越玥,实用方正三房,小区环境好,周边...

绿地越秀海玥| 3室2厅 | 101.67平

高层/55层 东南 中装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁满二降价

550

54097元/平

小区均价:39216元/平

江南西青字小区二手房290万

江南西,三房繁华地带,配套成熟,交通方便

江南西青字小区| 3室2厅 | 66平

高层/8层 东南 中装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

近地铁满二

290

43939元/平

小区均价:36998元/平

金穗大厦二手房398万

金穗大厦,地铁口,高层,证过五年,看房方便

金穗大厦| 2室2厅 | 68.04平

高层/33层 西北 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区广州大道中900号

近地铁满五满二

398

58495元/平

小区均价:50972元/平

嘉诚国际公寓二手房160万

嘉诚国际住宅 小户型 低总价 诚心卖

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 38.09平

高层/29层 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

新上近地铁满二

160

42006元/平

小区均价:45984元/平

南国花园二手房1616万

南国花园 高层 东南向 舒适大三房 望小区园林

南国花园| 3室2厅 | 146.92平

高层/25层 东南 中装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁满二

1616

109992元/平

小区均价:99405元/平

富力桃园二手房205万

通透两房 高层视野开阔 价格可谈

富力桃园| 2室2厅 | 76平

高层/32层 西南 中装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满二

205

26974元/平

小区均价:29484元/平

元邦明月星辉二手房165万

中原好房 元邦明月星辉 东南向大平台二房 装修新净

元邦明月星辉| 2室1厅 | 48.45平

高层/25层 东南 中装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

新上近地铁满二

165

34056元/平

小区均价:48627元/平

中山三路二手房230万

中山三路 荣华南 二房一厅 居家舒适 来电即看

中山三路| 2室1厅 | 80平

高层/9层 西 中装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

230

28750元/平

小区均价:52387元/平

华苑大厦二手房350万

华苑大厦 地铁口 电梯高层 景观好 证过五年 价...

华苑大厦| 2室2厅 | 79.88平

高层/30层 西 中装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五满二

350

43816元/平

小区均价:53292元/平

晓港湾二手房192万

晓港湾原装电梯标准两房一厅,户型方正实用,装修...

晓港湾| 2室2厅 | 67.16平

高层/23层 东西 中装 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

近地铁满二

192

28588元/平

小区均价:35042元/平

帝景苑二手房1620万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

帝景苑| 4室2厅 | 171平

高层/32层 西南 中装 2001年

天河区-龙口西  天河区龙口西路338号

近地铁满二

1620

94737元/平

小区均价:75310元/平

保利公园九里二手房475万

精装修 小区绿化一流

保利公园九里| 3室2厅 | 118.99平

高层/32层 西南 中装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满二

475

39919元/平

小区均价:36711元/平

富信广场二手房400万

周边配套齐全,有大型的超市/银行/医院/菜市场等...

富信广场| 2室2厅 | 89平

高层/30层 东南 中装 2000年

天河区-林和  禺东西路25号

近地铁满二

400

44944元/平

小区均价:41721元/平

越秀滨海珺城四期二手房330万

越秀CBD江景房、大空间配套齐全舒适楼层房型,广...

越秀滨海珺城四期| 3室2厅 | 93.67平

高层/28层 东南 中装 2012年

南沙区-金洲  广州南沙区南沙街环市大道西北虎门高速南侧...

近地铁满二

330

35230元/平

小区均价:35230元/平