4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金泽豪庭二手房258万

金泽豪庭1:金泽豪庭全新未住带露台小户型少有放...

金泽豪庭| 3室2厅 | 126平

高层/26层 其他 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

258

20476元/平

小区均价:21867元/平

新世界花园嘉华苑二手房145万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

新世界花园嘉华苑| 2室2厅 | 80平

高层/7层 精装 2000年

增城区-新塘  新塘镇花园东路6号

满五唯一住房

145

18125元/平

小区均价:16918元/平

锦绣新天地花园二手房200万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

锦绣新天地花园| 3室2厅 | 120.04平

高层/24层 东北 其他 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

满五唯一住房

200

16661元/平

小区均价:18382元/平

翡翠绿洲湖滨苑(凡尔赛庄园)二手房780万

翡翠绿洲湖滨苑业主诚心放售,开阔景观,保养很新...

翡翠绿洲湖滨苑(凡尔赛庄园)| 8室6厅 | 620.3平

高层/18层 东南 简装 2012年

增城区-新塘  增城区翡翠绿洲湖滨路10号

780

12575元/平

小区均价:18698元/平

凤凰城凤妍苑二手房270万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

凤凰城凤妍苑| 4室2厅 | 93.42平

高层/11层 西 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

270

28902元/平

小区均价:19798元/平

翡翠绿洲森林半岛二手房315万

地理位置优越。2、附近有公交。出行上下班十分方便...

翡翠绿洲森林半岛| 3室2厅 | 136平

高层/25层 南北 精装 2007年

增城区-新塘  新塘镇翡翠绿洲大道森林半岛街1-97号

随时可看

315

23162元/平

小区均价:18789元/平

金泽豪庭二手房328万

金泽豪庭地铁口物业,地铁13号线白江站,离地铁站...

金泽豪庭| 3室2厅 | 143平

高层/26层 南北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

满五

328

22937元/平

小区均价:21867元/平

三江盛汇二手房140万

地理位置优越的。2.公交出行十分方便。上下班方便...

三江盛汇| 3室2厅 | 119.88平

高层/17层 南北 毛坯 2019年

增城区-石滩  广州市增城区石滩镇沙庄光明西路100号

140

11678元/平

小区均价:9406元/平

MBA国际公寓(易通大厦)二手房246万

性价比高2采光好,无遮挡3格局合理,利用率高优点...

MBA国际公寓(易通大厦)| 1室 | 53.35平

高层/31层 西 精装 2006年

天河区-石牌  广州市天河黄埔大道西505号之一/之二

246

46111元/平

小区均价:45244元/平

凤凰城凤妍苑二手房180万

凤凰城1:人口密度比较低,适合居家养生的家庭生...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99.25平

高层/18层 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五随时可看

180

18136元/平

小区均价:19798元/平

誉山国际二手房130万

誉山国际 业主及卖 价格可谈 可以随时看房 多套...

誉山国际| 3室2厅 | 86.29平

高层/22层 东北 简装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

130

15065元/平

小区均价:15927元/平

凤凰城凤妍苑二手房150万

有车位 业主置换 低于市价出售 满五 详情致电

凤凰城凤妍苑| 2室2厅 | 98.78平

高层/11层 西 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

150

15185元/平

小区均价:19798元/平

假日花园二手房170万

假日花园 1:假日花园地铁13号线物业,毛坯房二房...

假日花园| 2室2厅 | 76.03平

高层/18层 西北 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满二

170

22360元/平

小区均价:22786元/平

假日花园二手房286万

该房源户型方正,实用三房两厅两卫,采光通风好。 ...

假日花园| 3室2厅 | 138.6平

高层/18层 东南 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

286

20635元/平

小区均价:22786元/平

水荫路二手房310万

水荫路 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银行...

水荫路| 3室1厅 | 78.47平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

310

39506元/平

小区均价:44532元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房160万

中海花湾壹号B区 带豪华装修 公交地铁十分方便

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 47.33平

高层/32层 简装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

160

33805元/平

小区均价:36051元/平

东华西路二手房295万

准备装电梯 东华西路2房 看楼方便 价格面议

东华西路| 2室2厅 | 80.69平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

295

36560元/平

小区均价:39437元/平

水均南二手房400万

南 精装 水均大街2房 送天台 看楼方便

水均南| 2室2厅 | 65.68平

高层/6层 南北 中装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

400

60901元/平

小区均价:48519元/平

东方花苑二手房522万

精装 电梯 东方花苑安静大2房 带内阳台 价面议

东方花苑| 2室1厅 | 87平

高层/25层 西北 中装 1995年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

近地铁

522

60000元/平

小区均价:46374元/平

汇峰苑二手房840万

新放盘 汇峰苑 东北向 双省级名校 地铁物业

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

高层/48层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满五随时可看

840

82971元/平

小区均价:92437元/平

海珠半岛花园二手房710万

滨江东地铁10号线海珠半岛花园三期 高层望江,视...

海珠半岛花园| 4室2厅 | 133.68平

高层/42层 豪装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

新上近地铁

710

53112元/平

小区均价:58488元/平

中海璟晖华庭二手房750万

中海璟晖华庭 高层 大两房 保养好 急售

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 89.25平

高层/31层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

新上近地铁

750

84034元/平

小区均价:115184元/平

第二金碧花园二手房260万

金碧花园二期的标准电梯三房,居家实用,简单装修...

第二金碧花园| 3室2厅 | 81.43平

高层/33层 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

新上近地铁

260

31929元/平

小区均价:35277元/平

祈福生活无限二手房190万

祈福生活无限使用率高,采光足,保养新,税费冰点

祈福生活无限| 3室2厅 | 68平

高层/12层 东南 精装 2010年

花都区-新区  广州市花都区新华凤凰南路83号

190

27941元/平

小区均价:21610元/平

剑桥郡北苑君澜二手房580万

江景四房 小高层 保养新 看房方便 价格可议

剑桥郡北苑君澜| 4室2厅 | 175.29平

高层/24层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

新上满五唯一住房

580

33088元/平

小区均价:35263元/平