4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利金沙大都汇二手房105万

地铁6号线精装公寓,业主诚心出售,价格合适可以...

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 48平

中层/22层 简装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁

105

21875元/平

小区均价:23007元/平

保利西海岸瀚海花园二手房280万

保利西海岸 瀚海花园大三房,户型方正,采光好,视...

保利西海岸瀚海花园| 3室1厅 | 93.37平

中层/40层 南北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲观涛街2号

近地铁满五

280

29988元/平

小区均价:32690元/平

元邦明月金岸二手房230万

地铁6号线 横沙地铁口小区 实用大三房 采光好

元邦明月金岸| 3室2厅 | 112平

低层/15层 豪装 2012年

白云区-金沙洲  广州市白云区环洲四路920号

近地铁满五

230

20536元/平

小区均价:21969元/平

中海金沙馨园(二期)二手房260万

地铁旁 中海小区 望园景精装三房 急售可谈价

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 94.38平

中层/18层 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五

260

27548元/平

小区均价:27561元/平

中海金沙馨园(二期)二手房288万

金沙洲中海金沙馨园二期三房两卫,望花园

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 96.87平

低层/18层 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五

288

29731元/平

小区均价:27561元/平

恒大绿洲二手房620万

金沙洲豪宅小区恒大绿洲花园,南北对流,四房两厅...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264.3平

低层/31层 南北 发展商装修 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五唯一住房

620

23458元/平

小区均价:30841元/平

汇景新城维纶特莱二手房1380万

汇景新城维纶特莱 小高层 南北对流 舒适四房 保...

汇景新城维纶特莱| 4室2厅 | 215平

中层/10层 南北 精装 2004年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路283号

满五唯一住房

1380

64186元/平

小区均价:66740元/平

碧海湾二手房1380万

碧海湾 舒适大三房 保养好 急售 过五年

碧海湾| 3室2厅 | 145平

中层/28层 西南 精装 2003年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道39号

新上近地铁

1380

95172元/平

小区均价:102620元/平

富力桃园二手房285万

新上 D区 望花园三房 保养新净 随时可看

富力桃园| 3室2厅 | 91.37平

中层/30层 西北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

285

31192元/平

小区均价:29478元/平

恒大绿洲二手房860万

金沙洲恒大绿洲东南向精装四房,位置安静舒适,周...

恒大绿洲| 4室2厅 | 264.33平

中层/31层 南北 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五

860

32535元/平

小区均价:30841元/平

恒大绿洲二手房580万

金沙洲恒大绿洲板式楼,南北对流,望江景景观很漂...

恒大绿洲| 3室2厅 | 192.02平

中层/31层 南北 豪装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁满五降价

580

30205元/平

小区均价:30841元/平

文德路二手房2700万

北京路商圈独栋别墅后花园欧式装修可收盘可自住

文德路| 6室3厅 | 460.02平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-北京路  越秀区文德路

新上近地铁

2700

58693元/平

小区均价:45936元/平

江南新苑二手房365万

新苑 东西对流 豪装保养新净 旺中带静 看房便利...

江南新苑| 3室2厅 | 99.5平

中层/18层 东西 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁降价

365

36683元/平

小区均价:56672元/平

保利西子湾二手房270万

品质精装修保养新,保利西子湾三房两卫,位置安静...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.97平

低层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五唯一住房

270

29042元/平

小区均价:29202元/平

汇景新城六八街二手房1500万

汇景新城六八街 豪华四房 保养好 价格可谈

汇景新城六八街| 4室2厅 | 239平

低层/26层 南北 精装 2006年

天河区-汇景新城  天河区汇景北路12-38号(双数)

降价

1500

62762元/平

小区均价:65198元/平

中海花城湾二手房2500万

中海花城湾 中层 南向 豪华四房 过五年 急售

中海花城湾| 4室2厅 | 178.47平

中层/30层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁降价

2500

140080元/平

小区均价:158113元/平

乐景大厦二手房780万

乐景大厦 四房二厅 居家推荐 拎包入住 格局方正

乐景大厦| 4室2厅 | 164平

中层/30层 西南 精装 1998年

越秀区-五羊新城  寺右二横路10号

780

47561元/平

小区均价:53593元/平

小北大厦二手房482万

小北路 小北大厦 二房一厅 位置稀缺 来电即看

小北大厦| 3室1厅 | 84.42平

中层/16层 西南 精装 1995年

越秀区-小北  小北路126-134号

482

57095元/平

小区均价:50773元/平

黄华路广大附中教师宿舍大院二手房99万

适合您买此房的优势;、地段优势,区域配套成熟,医...

黄华路广大附中教师宿舍大院| 1室 | 33.99平

低层/9层 精装 1995年

越秀区-建设路  越秀区黄华路路广大附中教师宿舍

近地铁满五

99

29126元/平

小区均价:47583元/平

嘉裕丹顿阳光二手房1200万

嘉裕丹顿阳光 交通便利 格局方正 舒适三房

嘉裕丹顿阳光| 3室2厅 | 124.85平

低层/30层 简装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁

1200

96115元/平

小区均价:103813元/平

嘉裕丹顿阳光二手房1125万

珠江公园旁 带入户花园 方正3房 嘉裕丹顿阳光

嘉裕丹顿阳光| 3室2厅 | 124.85平

低层/30层 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁

1125

90108元/平

小区均价:103813元/平

君汇世家二手房1350万

君汇世家 安静实用大三房 诚心出售 装修保养好

君汇世家| 3室2厅 | 131.29平

低层/30层 东北 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1350

102826元/平

小区均价:107232元/平

祈乐苑二手房380万

中大隔壁祈乐苑 南向三房2卫,可改四房 精装业主...

祈乐苑| 3室2厅 | 108平

低层/12层 西南 中装 2004年

海珠区-新港西  广州市海珠区怡乐路70号

新上近地铁

380

35185元/平

小区均价:41120元/平

晓港湾二手房220万

晓港湾,中低层三房,户型方正实用,南向采光通风,...

晓港湾| 3室1厅 | 77.79平

低层/9层 西南 精装 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

新上近地铁

220

28281元/平

小区均价:35114元/平

深业江悦湾二期二手房180万

户型方正大两房 带负一楼车位 价优急售

深业江悦湾二期| 2室2厅 | 83平

低层/26层 南北 发展商装修 2015年

白云区-金沙洲  广州市白云区金沙洲彩滨北路

新上近地铁

180

21687元/平

小区均价:24998元/平