4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨福苑二手房2000万

侨福苑电梯复式 户型方正 随时看房

侨福苑| 5室2厅 | 245平

高层/21层 西南 精装 1995年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑66号、淘金坑68号

近地铁满五

2000

81633元/平

小区均价:59233元/平

华侨新村小区二手房700万

新收华侨新村实用大三房业主有心卖价格好谈本人...

华侨新村小区| 3室2厅 | 99.5平

高层/6层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁满五唯一住房

700

70352元/平

小区均价:62063元/平

华南碧桂园漾翠苑二手房348万

华南碧桂园漾翠苑 万博商圈 近大门 高楼层 保...

华南碧桂园漾翠苑| 3室2厅 | 147平

高层/7层 精装 2001年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

满五

348

23673元/平

小区均价:33930元/平

寺贝通津二手房1280万

寺贝通津 次新电梯楼 东南向 原装三房 近七中培...

寺贝通津| 3室2厅 | 129平

高层/9层 东南 精装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁满五唯一住房

1280

99225元/平

小区均价:72587元/平

鸿福花园二手房220万

鸿福花园 采光充足 交通便利 温馨舒适

鸿福花园| 3室2厅 | 95平

高层/8层 南北 精装 2003年

番禺区-市桥北  番禺区西环路23号

近地铁满五唯一住房

220

23158元/平

小区均价:25790元/平

东湖御苑二手房2150万

东湖御苑 复式三层 南向单边位 望江豪宅 厅出阳...

东湖御苑| 5室2厅 | 253平

高层/51层 西南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁满五唯一住房

2150

84980元/平

小区均价:60472元/平

时代玫瑰园二手房410万

时代玫瑰园 业主各付各税 采光好 景观好

时代玫瑰园| 3室2厅 | 114平

高层/11层 东北 精装 2006年

白云区-黄边  白云区黄边北路151号

近地铁满五唯一住房

410

35965元/平

小区均价:35697元/平

东华东路二手房480万

东华东路东川路加装电梯 旺中带静 业主诚意出售

东华东路| 2室1厅 | 82.61平

高层/9层 南北 中装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满五唯一住房

480

58104元/平

小区均价:55164元/平