4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海观澜府二手房760万

中海观澜府三房两卫,次新小区;中海颂系物业管理...

中海观澜府| 4室2厅 | 124.9平

高层/39层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁

760

60849元/平

小区均价:70053元/平

华润置地天河润府二手房580万

新规南北通透四房 视野开阔 全新未住 随时看房

华润置地天河润府| 4室2厅 | 114.36平

高层/32层 西南 发展商装修 2025年

天河区-黄村  天河区珠吉街岐山路181号

随时可看

580

50717元/平

小区均价:45941元/平

越秀品秀星樾二手房500万

越秀品秀星樾 高层 舒适四房 南北对流 急售

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 134.95平

高层/48层 南北 毛坯 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

500

37051元/平

小区均价:39885元/平

华润置地天河润府二手房405万

华润置地天河润府南向三房高层保养好急售

华润置地天河润府| 3室2厅 | 90.25平

高层/31层 西南 发展商装修 2025年

天河区-黄村  天河区珠吉街岐山路181号

随时可看

405

44875元/平

小区均价:45941元/平

合生中央城二手房350万

合生中城高层舒适四房看中可谈保养好

合生中央城| 4室2厅 | 129.93平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

随时可看

350

26938元/平

小区均价:27549元/平

信达珺悦蓝庭二手房130万

(秒杀全网)信达珺悦蓝庭 高层视野开阔

信达珺悦蓝庭| 4室2厅 | 112.49平

高层/33层 南北 简装 2021年

花都区-炭步  花都区园华路与花都大道交叉路口东南侧(永...

满五随时可看

130

11557元/平

小区均价:11557元/平

越秀品秀星樾二手房480万

越秀品秀星樾 地铁口 高层大五房 证过两年 价格...

越秀品秀星樾| 5室2厅 | 135.33平

高层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

480

35469元/平

小区均价:39885元/平

合生中央城二手房318万

合生中 央城 南北对流 高层 景观好 全新未住 证...

合生中央城| 4室2厅 | 129.62平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

随时可看

318

24533元/平

小区均价:27549元/平

越秀品秀星樾二手房700万

好房推荐 200%使用率 送天台 可用空间大 南北对...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 112.54平

高层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

700

62200元/平

小区均价:39885元/平

时代天境(黄埔)二手房230万

高层非顶层,视野开阔,通风采光佳;南北对流,无遮...

时代天境(黄埔)| 4室2厅 | 108平

高层/49层 南北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

230

21296元/平

小区均价:27620元/平

叠溪花园二手房100万

房屋客厅宽敞大气,户型方正,南北通透,房屋格局...

叠溪花园| 3室2厅 | 85.71平

高层/34层 西北 简装 2023年

增城区-朱村  增城区朱村街道朱石路旁

随时可看

100

11667元/平

小区均价:9826元/平

颐安俪都府二手房149万

俪都府 南北对流户型(广铁书包未占用)方便看

颐安俪都府| 3室2厅 | 89.5平

高层/29层 西南 精装 2025年

花都区-新区  花都区平西村黄槐路中

新上

149

16648元/平

小区均价:17946元/平

白鹅潭悦府二手房1850万

精装修 视野开阔 采光好 可望江景 生活配套齐全

白鹅潭悦府| 4室2厅 | 185.4平

高层/55层 南北 精装 2024年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区新隆沙东56-1号

新上近地铁

1850

99784元/平

小区均价:98922元/平

兰亭盛荟二手房630万

诚意出售,配合看楼; 2、看花园景观,视野好; 3、格...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 81平

高层/39层 西北 简装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

630

77778元/平

小区均价:70789元/平

保利天瑞二手房1250万

保利天瑞 高层大四房 南北对流 价格可议

保利天瑞| 4室2厅 | 125平

高层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1250

100000元/平

小区均价:83004元/平

保利天瑞二手房1280万

保利天瑞 高层 南北对流 景观好 价格可议

保利天瑞| 4室2厅 | 143平

高层/16层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

新上

1280

89510元/平

小区均价:83004元/平

越秀品秀星樾二手房490万

越秀品秀星樾 高层 南向 实用四房 急售

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 113平

高层/33层 西南 简装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

490

43363元/平

小区均价:39885元/平

越秀品秀星樾二手房510万

越秀品秀星樾 高层 舒适大三房 保养好 随时看...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 120.42平

高层/48层 西 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

510

42352元/平

小区均价:39885元/平

星河湾萝峰二手房360万

星河湾萝峰 南北通透 实用3房 看房方便 安静舒...

星河湾萝峰| 3室2厅 | 145.07平

高层/47层 南北 简装 2026年

黄埔区-香雪  黄埔区启学路

近地铁

360

24816元/平

小区均价:33588元/平

亚运城天骄二手房238万

亚运城天骄,楼层位于高层,居住视野开阔

亚运城天骄| 4室2厅 | 126.19平

高层/56层 南北 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

新上满二

238

18860元/平

小区均价:21296元/平

保利天瑞二手房1283万

保利天瑞 电梯高层 望园林景观 安静舒适 位置好...

保利天瑞| 4室2厅 | 150平

高层/16层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1283

85533元/平

小区均价:83004元/平

合生中央城二手房330万

合生中城大四房南北对流高层景观好

合生中央城| 4室2厅 | 129.93平

高层/32层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

330

25398元/平

小区均价:27549元/平

保利天瑞二手房1800万

保利天瑞高层精装4房 全新未住 双套房 视野开阔...

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

高层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1800

95745元/平

小区均价:83004元/平

大壮名城花园一期二手房435万

好房推荐 南北对流 全新未住 高层非顶层

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.81平

高层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

435

46870元/平

小区均价:42263元/平

保利天瑞二手房1550万

保利天瑞高层精装4房 全新未住 东南单边 视野开...

保利天瑞| 4室2厅 | 188平

高层/19层 南北 精装 2025年

天河区-棠下  天河区棠兴街30号

1550

82447元/平

小区均价:83004元/平

1234