4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

锦绣新天地花园二手房200万

各个空间户型方正,后期空间利用率高;2.全明户型...

锦绣新天地花园| 3室2厅 | 120.04平

高层/24层 东北 其他 2012年

增城区-新塘  增城区新塘镇府前路29号

满五唯一住房

200

16661元/平

小区均价:18382元/平

翡翠绿洲湖滨苑(凡尔赛庄园)二手房780万

翡翠绿洲湖滨苑业主诚心放售,开阔景观,保养很新...

翡翠绿洲湖滨苑(凡尔赛庄园)| 8室6厅 | 620.3平

高层/18层 东南 简装 2012年

增城区-新塘  增城区翡翠绿洲湖滨路10号

780

12575元/平

小区均价:18698元/平

凤凰城凤妍苑二手房270万

业主诚心放售,开阔景观,保养很新。 2.位置好近地...

凤凰城凤妍苑| 4室2厅 | 93.42平

高层/11层 西 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

270

28902元/平

小区均价:19798元/平

MBA国际公寓(易通大厦)二手房246万

性价比高2采光好,无遮挡3格局合理,利用率高优点...

MBA国际公寓(易通大厦)| 1室 | 53.35平

高层/31层 西 精装 2006年

天河区-石牌  广州市天河黄埔大道西505号之一/之二

246

46111元/平

小区均价:45244元/平

凤凰城凤妍苑二手房180万

凤凰城1:人口密度比较低,适合居家养生的家庭生...

凤凰城凤妍苑| 3室2厅 | 99.25平

高层/18层 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满五随时可看

180

18136元/平

小区均价:19798元/平

誉山国际二手房130万

誉山国际 业主及卖 价格可谈 可以随时看房 多套...

誉山国际| 3室2厅 | 86.29平

高层/22层 东北 简装 2012年

增城区-永宁街  新新大道中

130

15065元/平

小区均价:15927元/平

凤凰城凤妍苑二手房150万

有车位 业主置换 低于市价出售 满五 详情致电

凤凰城凤妍苑| 2室2厅 | 98.78平

高层/11层 西 精装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

随时可看

150

15185元/平

小区均价:19798元/平

假日花园二手房170万

假日花园 1:假日花园地铁13号线物业,毛坯房二房...

假日花园| 2室2厅 | 76.03平

高层/18层 西北 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

满二

170

22360元/平

小区均价:22786元/平

假日花园二手房286万

该房源户型方正,实用三房两厅两卫,采光通风好。 ...

假日花园| 3室2厅 | 138.6平

高层/18层 东南 毛坯 2012年

增城区-新塘  增城市新塘镇大林边二横路7、8号

286

20635元/平

小区均价:22786元/平

东华西路二手房295万

准备装电梯 东华西路2房 看楼方便 价格面议

东华西路| 2室2厅 | 80.69平

高层/9层 东南 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

295

36560元/平

小区均价:39437元/平

东方花苑二手房522万

精装 电梯 东方花苑安静大2房 带内阳台 价面议

东方花苑| 2室1厅 | 87平

高层/25层 西北 中装 1995年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道中355号

近地铁

522

60000元/平

小区均价:46374元/平

汇峰苑二手房840万

新放盘 汇峰苑 东北向 双省级名校 地铁物业

汇峰苑| 2室2厅 | 101.24平

高层/48层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满五随时可看

840

82971元/平

小区均价:92437元/平

祈福生活无限二手房190万

祈福生活无限使用率高,采光足,保养新,税费冰点

祈福生活无限| 3室2厅 | 68平

高层/12层 东南 精装 2010年

花都区-新区  广州市花都区新华凤凰南路83号

190

27941元/平

小区均价:21610元/平

锦尚名苑二手房380万

锦尚名苑户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具...

锦尚名苑| 4室2厅 | 209平

高层/6层 三面单边 精装 2004年

花都区-新区  广州市花都区新华镇兰花路3号

满五

380

18182元/平

小区均价:16361元/平

剑桥郡北苑君澜二手房580万

江景四房 小高层 保养新 看房方便 价格可议

剑桥郡北苑君澜| 4室2厅 | 175.29平

高层/24层 东北 精装 2011年

番禺区-广州雅居乐  番禺区南村镇雅湖一街11-14号(南村镇草堂村...

新上满五唯一住房

580

33088元/平

小区均价:35263元/平

万科城市花园二手房280万

万科城市花园 地铁口 东南向 证过五年 价格可议

万科城市花园| 3室2厅 | 105.57平

高层/11层 东南 精装 2007年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙地东599号大院1-38号

近地铁

280

26523元/平

小区均价:28875元/平

星河湾半岛二手房600万

星河湾半岛 空气湿润清新 证过五年 安静干净 ...

星河湾半岛| 3室2厅 | 100平

高层/22层 东北 其他 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

600

60000元/平

小区均价:57564元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房145万

中海花湾壹号 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室1厅 | 47平

高层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

145

30851元/平

小区均价:41590元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房133万

近地铁 商圈板块 环境优美

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

133

26078元/平

小区均价:36051元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房132万

中海花湾壹号 办公装修 可办营业执照 地理位置...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 51平

高层/32层 西 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

132

25882元/平

小区均价:36051元/平

越秀和樾府二手房698万

越秀和樾府 居住舒适 环境优美 交通便利 万博地...

越秀和樾府| 4室2厅 | 135.08平

高层/43层 东南 精装 2021年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

新上近地铁随时可看

698

51673元/平

小区均价:56957元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房92万

喜欢复式公寓的老铁 你的笋盘上架啰

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 1室1厅 | 49平

高层/32层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁

92

18776元/平

小区均价:36051元/平

恒大绿洲二手房500万

一桥到荔湾 恒大绿洲,金沙洲江景豪宅,低价急卖

恒大绿洲| 3室2厅 | 179.86平

高层/11层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

近地铁

500

27799元/平

小区均价:30841元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

地铁口江景小区 万科金域蓝湾实用两房 东南向 ...

中粮万科金域蓝湾| 2室2厅 | 79.43平

高层/19层 东南 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

300

37769元/平

小区均价:34397元/平

六榕大厦二手房580万

六榕大厦电梯3房 朝天路 西门口地铁 东向景观房

六榕大厦| 3室2厅 | 127平

高层/17层 简装 2001年

越秀区-西门口  六榕路41-77号

580

45669元/平