4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力半岛花园二手房245万

精装修,业主保养新净,格式超靓

富力半岛花园| 3室2厅 | 89.91平

高层/26层 西南 精装 2005年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满五唯一住房

245

27249元/平

小区均价:31164元/平

东风东路二手房470万

东风东路754号大院 电梯高层 东北向 东风东 不...

东风东路| 3室1厅 | 81.76平

中层/9层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

新上近地铁

470

57485元/平

小区均价:54321元/平

梅花村二手房310万

梅花村 格局方正好用,使用率高,楼层高低适中。

梅花村| 2室1厅 | 60.67平

中层/8层 西 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁降价

310

51096元/平

小区均价:68975元/平

东风东路二手房385万

东风东路 电梯安静3房 业主诚心放售 入育才

东风东路| 3室2厅 | 86.28平

高层/8层 三面单边 精装 1995年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

385

44622元/平

小区均价:54321元/平

金羊花园二手房680万

地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购物、银行

金羊花园| 2室1厅 | 89平

高层/31层 西北 中装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

680

76404元/平

小区均价:73212元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房650万

中海花湾壹号D区 精致的装修 配套成熟 交通便利...

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 4室2厅 | 125.27平

高层/26层 西南 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

满二

650

51888元/平

小区均价:46445元/平

德政中路二手房430万

德政中路 精致装修 拎包入住 交通便利 近地铁...

德政中路| 3室2厅 | 86.88平

中层/9层 西 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

满五

430

49494元/平

小区均价:42438元/平

仰忠阁二手房550万

仰忠阁 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空气...

仰忠阁| 3室2厅 | 91平

高层/33层 西北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

550

60440元/平

小区均价:62795元/平

三荣大厦二手房340万

真实放盘,设施完善,方正好用,宽敞明亮,交通方便...

三荣大厦| 3室2厅 | 66.73平

中层/25层 西北 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

满五唯一住房

340

50952元/平

小区均价:38462元/平

下塘西路二手房238万

宽方正好用,敞明亮,设施完善,交通方便,欢迎约看...

下塘西路| 3室2厅 | 95平

中层/9层 西北 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

238

25053元/平

小区均价:34676元/平

锦城花园(车位)二手房76万

锦城花园(车位) B座负二层车位

锦城花园(车位)| 1室1厅 | 14.2平

低层 西 毛坯 2004年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路858号锦城花园(车位)

76

53521元/平

小区均价:63051元/平

华侨乐园二手房330万

方正好用,宽敞明亮,设施齐全,交通便捷,欢迎看房

华侨乐园| 2室1厅 | 75平

中层/18层 西北 其他 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

330

44000元/平

小区均价:48307元/平

东华东路二手房130万

宽敞明亮,配套成熟,方正好用,交通便捷,欢迎看房

东华东路| 1室1厅 | 30平

低层/9层 西 简装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

130

43333元/平

小区均价:55164元/平

先烈中路81号大院二手房125万

格局合理,交通便捷,通风采光好,设施齐全,欢迎看...

先烈中路81号大院| 1室1厅 | 34.5平

低层/11层 西 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

满二唯一住房

125

36232元/平

小区均价:47054元/平

和风雅居二手房950万

和风雅居 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约...

和风雅居| 3室1厅 | 104平

高层/23层 西南 简装 2003年

越秀区-东风东  梅花路8号

950

91346元/平

小区均价:82157元/平

一德路二手房1200万

格局方正,通风采光好,配套齐全,欢迎看房

一德路| 6室2厅 | 327.22平

低层/3层 三面单边 中装 1990年

越秀区-解放南  一德路

1200

36673元/平

小区均价:39733元/平

金麓山庄二手房285万

格局方正,通风采光好,配套齐全,产权清晰,欢迎看...

金麓山庄| 2室1厅 | 53.3平

高层/7层 东西 精装 2006年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路113-117号

285

53471元/平

小区均价:39313元/平

北京南路二手房230万

北京南路 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约...

北京南路| 4室1厅 | 41.05平

低层/3层 西 简装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

230

56029元/平

小区均价:40753元/平

金迪大厦二手房480万

金迪大厦 通风采光好 方正实用 交通便利 欢迎约...

金迪大厦| 1室1厅 | 103平

中层/28层 西北 简装 1999年

越秀区-杨箕  越秀区泰兴直街50号

480

46602元/平

小区均价:50654元/平

万艺广场二手房465万

万艺广场 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

万艺广场| 2室2厅 | 115.43平

低层 西南 简装 2012年

越秀区-海珠广场  越秀区侨光路10号、12号

465

40284元/平

小区均价:37296元/平

南源花园二手房260万

南源花园 通风采光好 方正实用 产权清晰 欢迎约...

南源花园| 2室1厅 | 68平

高层/18层 东西 简装 2002年

荔湾区-南岸路  荔湾区富力路28-32号

满五唯一住房

260

38235元/平

小区均价:36423元/平

花园新村二手房140万

花园新村 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

花园新村| 1室1厅 | 34.15平

高层/8层 三面单边 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

140

40996元/平

小区均价:37671元/平

丽日广场二手房393万

丽日广场 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

丽日广场| 4室2厅 | 116平

低层/19层 西北 其他 1996年

越秀区-海珠广场  越秀区大德路92号

393

33879元/平

小区均价:40121元/平

文德广场二手房320万

文德广场 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

文德广场| 2室1厅 | 62.57平

高层/29层 西北 精装 1998年

越秀区-北京路  越秀区文德南路52-98号

320

51143元/平

小区均价:52903元/平

挹翠路二手房230万

挹翠路 通风采光好 房型好 产权清晰 欢迎约看

挹翠路| 3室1厅 | 54.21平

低层/9层 三面单边 精装 1990年

越秀区-东川路  越秀区挹翠路

满五

230

42428元/平

小区均价:40617元/平