4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

梅花路二手房400万

东风东 大院管理 电梯平层

梅花路| 2室2厅 | 64.26平

中层/9层 东西 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

400

62247元/平

小区均价:69627元/平

先烈中路二手房110万

先烈中路 实用方正 近地铁

先烈中路| 1室1厅 | 28.78平

高层/9层 东西 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

近地铁

110

38221元/平

小区均价:45012元/平

水荫路二手房430万

水荫翠苑东南南电梯三房 带天台花园使用

水荫路| 3室2厅 | 81.27平

高层/9层 西北 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满五

430

52910元/平

小区均价:44532元/平

三荣大厦二手房520万

三荣大厦 精装修 地段优势 产权清晰 配套成熟

三荣大厦| 3室2厅 | 104.08平

低层/25层 西 精装 2001年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路47号

近地铁

520

49962元/平

小区均价:38462元/平

东方广场二手房480万

诚心卖房 东方广场 二房一厅 来电即看

东方广场| 2室1厅 | 57.78平

高层/32层 西南 精装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁满五唯一住房

480

83074元/平

小区均价:74701元/平

淘金街二手房460万

淘金街 三房二厅 面积实用 厅出阳台 来电即看

淘金街| 3室2厅 | 90.46平

低层/9层 三面单边 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金街

近地铁

460

50851元/平

小区均价:50655元/平

中山三路二手房190万

中山三路 精装三房 保养好 业主急售 随时可看房

中山三路| 3室1厅 | 48.85平

低层/4层 三面单边 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

190

38895元/平

小区均价:52387元/平

凯旋会二手房3680万

南向江景 凯旋会君悦阁 300平五房 大平层户型 ...

凯旋会| 5室2厅 | 299.5平

低层/53层 西南 精装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

3680

122871元/平

小区均价:119993元/平

万科东荟城二手房200万

三房两厅一卫一阳台; 『优势朝向』南向,望花园; 『...

万科东荟城| 3室2厅 | 86.08平

中层/28层 西南 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满五唯一住房

200

23234元/平

小区均价:26824元/平

蓝色康园二手房520万

蓝色康园三室两厅一卫宽敞舒适

蓝色康园| 3室2厅 | 91.52平

中层/20层 西南 精装 2003年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

近地铁

520

56818元/平

小区均价:64401元/平

水荫路二手房335万

水荫路 电梯3房 近水荫路小 生活便利 出行方便

水荫路| 2室1厅 | 81.5平

高层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

335

41104元/平

小区均价:44532元/平

东湖新村二手房330万

东湖新村 三房 三面单边 户型方正实用 满五年 ...

东湖新村| 3室2厅 | 68.08平

中层/8层 东西 简装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁

330

48472元/平

小区均价:45093元/平

嘉富广场二期二手房390万

中原好房 嘉富广场二期 中楼层视野佳 安静 大型小区花园

嘉富广场二期| 2室1厅 | 93.17平

中层/32层 西北 简装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

新上近地铁

390

41859元/平

小区均价:57329元/平

荣德阁二手房215万

荣德阁高层物业通便利钥匙在手方便看房。

荣德阁| 2室1厅 | 82平

高层/9层 西南 精装 1994年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道中240号

近地铁

215

26220元/平

小区均价:26083元/平

水荫路二手房270万

中原好房 水荫路34号大院 安静3房 方便停车 近地铁

水荫路| 3室2厅 | 87.31平

高层/9层 西南 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满二

270

30924元/平

小区均价:44532元/平

雅景花园二手房338万

雅景花园2房 安静 楼层靓 户型方正

雅景花园| 2室2厅 | 80.86平

低层/30层 西北 简装 1998年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路29号

近地铁降价

338

41801元/平

小区均价:51333元/平

东风广场二手房450万

1房1厅 东风广场 五期 看房方便有车位

东风广场| 1室1厅 | 50平

低层/31层 西北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

450

90000元/平

小区均价:85078元/平

水荫路二手房358万

水荫路 大三房带主套 环境好 随时可看 还价即成

水荫路| 3室2厅 | 115平

中层/16层 东西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

358

31130元/平

小区均价:44532元/平

嘉诚国际公寓二手房368万

邻近东风公园 嘉诚国际公寓 二房二厅 住宅性质...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 91平

中层/29层 西 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

368

40440元/平

小区均价:45984元/平

龙湖大厦二手房598万

东湖公园 龙湖大厦 笋盘来了 业主诚心出售 还价...

龙湖大厦| 3室2厅 | 125.03平

低层/32层 西北 简装 2000年

越秀区-大沙头  东湖西路大沙北路大沙三街2号

近地铁

598

47829元/平

小区均价:65731元/平

司法大厦二手房469万

司法大厦 性价比高 保养好 楼龄新 交通方便 价...

司法大厦| 4室2厅 | 135平

中层/21层 东西 简装 1998年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路138号

近地铁

469

34741元/平

小区均价:36465元/平

福莱花园二手房268万

地铁站 福莱花园 二房一厅 户型方正 来电即看

福莱花园| 2室1厅 | 68平

中层/30层 西北 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

268

39412元/平

小区均价:45445元/平

福莱花园二手房365万

带车位 福莱花园3房2卫性价比高

福莱花园| 3室2厅 | 96平

中层/30层 西北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

365

38021元/平

小区均价:45445元/平

北京南路二手房118万

北京南路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

北京南路| 2室1厅 | 30.44平

高层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-北京路  越秀区北京南路

近地铁满五

118

38765元/平

小区均价:40753元/平

天河路(越秀)二手房360万

天河路(越秀) 交通方便 环境优美 生活设施齐...

天河路(越秀)| 3室2厅 | 102.79平

低层/9层 三面单边 中装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

360

35023元/平

小区均价:54096元/平