4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东湖御苑二手房710万

东湖御苑 方正好用 小区环境优美 出行便利 欢迎...

东湖御苑| 3室2厅 | 137.38平

高层/51层 西南 简装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

710

51681元/平

小区均价:60472元/平

侨林苑二手房460万

侨林苑 三期 景观超好 一房 价格可谈

侨林苑| 1室 | 51.8平

高层/31层 西北 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

460

88803元/平

小区均价:83502元/平

环市东公共区二手房800万

『农林下小书包』原装电梯 条形转外墙 户型方正 ...

环市东公共区| 4室2厅 | 120平

低层/23层 西北 简装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

800

66667元/平

小区均价:55834元/平

富力广场T区二手房408万

富力广场T区 交通便利 配套成熟 产权清晰 欢迎...

富力广场T区| 3室2厅 | 103平

低层/19层 东西 精装 2005年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

408

39612元/平

小区均价:42795元/平

侨林苑二手房900万

侨林苑 交通便利 配套成熟 产权清晰 欢迎预约...

侨林苑| 2室2厅 | 92.69平

中层/17层 西南 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满五

900

97098元/平

小区均价:83502元/平

骏景花园二手房518万

房子户型方正,实用率高 业主诚意放卖,产权清晰,...

骏景花园| 3室2厅 | 103平

低层/12层 西 精装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

近地铁

518

50291元/平

小区均价:47986元/平

德雅轩二手房217万

文德路 精装电梯两房 总价低 双地铁北京路商圈 ...

德雅轩| 2室1厅 | 50.38平

中层/19层 西 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区文德北路长塘街77-83号

近地铁

217

43073元/平

小区均价:63118元/平

侨怡苑二手房338万

侨怡苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

侨怡苑| 2室1厅 | 57.98平

低层/8层 西南 精装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁

338

58296元/平

小区均价:69412元/平

洪都逸品(洪都大厦)二手房450万

黄花岗 洪都大厦 西南向 视野无敌 近地铁

洪都逸品(洪都大厦)| 2室2厅 | 66.26平

中层/33层 西南 简装 2008年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号、先烈中路82号

近地铁

450

67914元/平

小区均价:60103元/平

润汇大厦(江南西路)二手房638万

润汇大厦,户型方正三房,光线充足,温馨舒适,交通...

润汇大厦(江南西路)| 3室2厅 | 116.61平

低层/31层 西南 精装 2002年

海珠区-江南西  江南西路

近地铁满五

638

54712元/平

小区均价:49802元/平

龙津商贸大厦二手房220万

龙津商贸大厦 三房 东西对流 大平台

龙津商贸大厦| 3室1厅 | 55.2平

中层/9层 东西 简装 2000年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路798号\光复中路397号

近地铁满五

220

39855元/平

小区均价:38481元/平

辉煌大厦二手房800万

东川路白云路 复式房 业主诚意出售

辉煌大厦| 2室2厅 | 150.72平

高层/32层 三面单边 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区白云路48-50号

近地铁

800

53079元/平

小区均价:49098元/平

东山月府二手房1080万

东山月府轻奢三房楼龄新业主诚心出售

东山月府| 3室2厅 | 126.42平

中层/41层 西 精装 2012年

越秀区-五羊新城  越秀广州市越秀区新寺右新马路108号

近地铁

1080

85430元/平

小区均价:81746元/平

万科东荟城二手房233万

好房推荐 东荟城独栋楼王 近北门+书包 价格可谈

万科东荟城| 3室2厅 | 101.55平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

233

22944元/平

小区均价:26824元/平

梅东路二手房280万

加装电梯 梅东路小3房 看楼方便 价格面议

梅东路| 3室1厅 | 58.89平

中层/9层 东西 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区梅东路

近地铁

280

47546元/平

小区均价:47509元/平

电视台大院二手房800万

新收电视台大院少有四房出售价格可谈看楼方便本...

电视台大院| 4室2厅 | 120平

中层/25层 三面单边 精装 1991年

越秀区-淘金  越秀区环市东路333号

近地铁

800

66667元/平

小区均价:56910元/平

德政北路二手房208万

德政北路 装修保养好,交通便利,周边配套齐全!

德政北路| 2室1厅 | 57.02平

高层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁满五唯一住房

208

36478元/平

小区均价:39580元/平

福今路二手房420万

福今路 装修保养好,交通便利,周边配套齐全!

福今路| 3室2厅 | 90.49平

低层/9层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁满五

420

46414元/平

小区均价:56724元/平

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅二手房2400万

恒大御景半岛玉兰湖独栋别墅,环境优美,临江而建

恒大御景半岛(金碧海岸花园)别墅| 5室3厅 | 434.76平

低层/3层 三面单边 毛坯 2008年

白云区-金沙洲  金沙洲大桥沿江北段恒大御景半岛

近地铁满五

2400

55203元/平

小区均价:49248元/平

东风广场二手房450万

东风广场 两房 安静望花园 业主诚售!

东风广场| 2室1厅 | 70.03平

中层/39层 西 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

450

64258元/平

小区均价:85078元/平

海印花园二手房575万

海印花园 高层视野无遮挡 精装三房两卫 诚意出...

海印花园| 2室1厅 | 109.55平

高层/29层 西北 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁

575

52487元/平

小区均价:56132元/平

环市东路二手房900万

环市东路 产权清晰,户型方正,生活便利,交通便...

环市东路| 4室2厅 | 123.09平

高层/19层 西南 精装 1997年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

近地铁

900

73117元/平

小区均价:53213元/平

东湖御苑二手房820万

东湖御苑 产权清晰,户型方正,生活便利,交通便...

东湖御苑| 3室2厅 | 125平

高层/51层 西北 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

820

65600元/平

小区均价:60472元/平

新达城广场二手房220万

新达城广场 产权清晰,户型方正,生活便利,交通...

新达城广场| 1室1厅 | 46平

中层/30层 西南 简装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁

220

47826元/平

小区均价:44100元/平

中山二路二手房500万

中山二路 电梯正南北三房 双阳台 地段好户型靓 ...

中山二路| 3室2厅 | 120平

高层/24层 西北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区中山二路

近地铁

500

41667元/平

小区均价:41622元/平