4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

淘金花园二手房430万

『电梯』淘金花园 南向安静 精装三房带主套拎包入...

淘金花园| 3室2厅 | 113.94平

中层/18层 西南 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路108-112号(单号)

近地铁

430

37739元/平

小区均价:38573元/平

天河路(越秀)二手房165万

天河路大院管理户型方正精致两房

天河路(越秀)| 2室1厅 | 48.42平

高层/6层 三面单边 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

新上近地铁

165

34077元/平

小区均价:54096元/平

锦城花园二手房700万

锦城花园 高层两房可改三房 安静省级东风东小

锦城花园| 2室2厅 | 95.33平

中层/33层 西北 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

700

73429元/平

小区均价:83190元/平

建设四马路二手房165万

建设新村 三面单边 精装两房 看房方便

建设四马路| 2室1厅 | 47.37平

中层/6层 三面单边 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

165

34832元/平

小区均价:41684元/平

中信西关海二手房1358万

中信西关海 地段优势 区域配套成熟 高档物业管...

中信西关海| 4室2厅 | 167.72平

中层/42层 西南 简装 2018年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

近地铁

1358

80968元/平

小区均价:64294元/平

惠城花园二手房280万

惠城花园 地段优势,区域配套成熟,高档物业统一...

惠城花园| 2室2厅 | 81.49平

低层/25层 西北 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  带河路187-189号

近地铁满五

280

34360元/平

小区均价:33757元/平

富力广场D区二手房340万

富力广场D区 诚信卖房,真实房源不炒楼不吃差价

富力广场D区| 2室2厅 | 67.04平

高层/26层 西北 简装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

340

50716元/平

小区均价:44842元/平

锦城花园二手房1200万

围观!全广州培养人材的家长们都在等的“神户型”

锦城花园| 4室2厅 | 159平

低层/33层 西南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1200

75472元/平

小区均价:83190元/平

环市东公共区二手房800万

环市东公共区 保养较好,产权清晰,方正实用,配套...

环市东公共区| 4室2厅 | 120平

低层/23层 西北 简装 1990年

越秀区-环市东  越秀区环市东

800

66667元/平

小区均价:55834元/平

农林下路二手房235万

农林下路 家私电器齐全,地段优势,成熟的配套,小...

农林下路| 2室1厅 | 41.7平

中层/28层 西 中装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

235

56355元/平

小区均价:64089元/平

永福楼二手房340万

永福楼实用三房电梯高层近地铁

永福楼| 3室1厅 | 106.29平

中层/25层 西北 简装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路42号

近地铁

340

31988元/平

小区均价:36938元/平

周门南路二手房268万

周门南路 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,...

周门南路| 3室1厅 | 75平

高层/9层 西北 精装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区周门南路

近地铁

268

35733元/平

小区均价:28969元/平

皇上皇大厦二手房348万

皇上皇大厦 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台...

皇上皇大厦| 2室2厅 | 70.94平

中层/18层 西北 简装 2000年

荔湾区-周门  荔湾区西华路小梅大街7号

近地铁

348

49056元/平

小区均价:44457元/平

南岸路二手房210万

南岸路 产权清晰 环境优雅 诚信卖

南岸路| 2室2厅 | 66.4平

中层/8层 西 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二

210

31627元/平

小区均价:28466元/平

锦城花园二手房580万

锦城花园 装修保养比较新 安静环境 业主诚意出...

锦城花园| 3室2厅 | 84平

中层/33层 西北 简装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

580

69048元/平

小区均价:83190元/平

周门南路二手房252万

周门南路 区域配套成熟,小区安静舒适,高档物业...

周门南路| 3室1厅 | 87平

高层/9层 东西 精装 1993年

荔湾区-周门  荔湾区周门南路

近地铁

252

28966元/平

小区均价:28969元/平

君汇世家二手房1000万

电梯2房户型方正性价比高

君汇世家| 2室2厅 | 100平

中层/30层 西北 中装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1000

100000元/平

小区均价:107232元/平

日升大厦二手房700万

建设片区 电梯高层 近地铁淘金站

日升大厦| 4室2厅 | 115.42平

低层/26层 西南 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜东街35号、青菜东街36号

近地铁

700

60648元/平

小区均价:52080元/平

执信南路二手房798万

执信南加装电梯 四房 三面单边 精 装

执信南路| 4室1厅 | 146.21平

中层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

798

54579元/平

小区均价:47583元/平

华友大厦二手房835万

华友大厦 高层三房西南向 业主有心卖

华友大厦| 3室2厅 | 142平

中层/30层 西南 精装 2000年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路5号之五、六

近地铁

835

58803元/平

小区均价:55418元/平

越秀南路二手房220万

越秀南路 交通便利,满足生活所需,独立的商业综...

越秀南路| 2室1厅 | 49.32平

中层/7层 西北 精装 1985年

越秀区-越秀南  越秀区越秀南路

近地铁满五

220

44607元/平

小区均价:35786元/平

中海璟晖华庭二手房3300万

中海璟晖华庭 中层 豪华四房 正望珠江公园 急售

中海璟晖华庭| 4室2厅 | 204.51平

中层/31层 东西 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

3300

161361元/平

小区均价:115184元/平

寺贝通津二手房2980万

东山口 红砖独栋别墅+车库 100方花园 买一栋多...

寺贝通津| 4室4厅 | 238.31平

低层/9层 三面单边 简装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁

2980

125047元/平

小区均价:72587元/平

华侨新村小区二手房498万

华侨新村 户型方正 采光好 近地铁

华侨新村小区| 3室2厅 | 100平

高层/9层 西南 简装 1990年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

498

49800元/平

小区均价:62063元/平

农林上路二手房580万

大院管理 全明屋 实用面积大 没分摊面积 东风东...

农林上路| 3室2厅 | 67.98平

低层/9层 三面单边 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

580

85319元/平

小区均价:67889元/平