4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

海印花园二手房550万

海印花园 精装可改三房 中层安静望江 管理严密 ...

海印花园| 2室1厅 | 90.92平

中层/29层 西南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁

550

60493元/平

小区均价:56132元/平

万科东荟城二手房320万

万科东荟城 ,证过两年位置安静看园林,户型三房...

万科东荟城| 3室2厅 | 101.24平

低层/32层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

320

31608元/平

小区均价:26824元/平

海印苑二手房640万

海印苑 原装电梯培正 实用三房 格局方正 诚意出...

海印苑| 3室2厅 | 97.87平

中层/22层 西北 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁降价

640

65393元/平

小区均价:66940元/平

共和路二手房200万

大院管理 环境优美 交通便利 业主诚意卖

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 精装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62347元/平

嘉诚国际公寓二手房630万

高层电梯望白云山 视野开阔 大平台 有装修 此房...

嘉诚国际公寓| 4室2厅 | 147平

高层/29层 西 精装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

630

42857元/平

小区均价:45984元/平

汉苑(越秀)二手房1980万

汉苑 南向一线江景 突出阳台景观超靓 广州塔 二...

汉苑(越秀)| 5室2厅 | 198平

中层/38层 三面单边 精装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

1980

100000元/平

小区均价:89442元/平

圣雅堡二手房80万

电梯高层,小区日夜有安保看守,安全性高

圣雅堡| 1室1厅 | 38.02平

高层/18层 西南 精装 2001年

白云区-罗冲围  白云区增槎路151、153号

满二

80

21042元/平

小区均价:22290元/平

梅花路二手房400万

梅花路 电梯房 间隔方正实用 可改为三房

梅花路| 2室2厅 | 64.26平

中层/9层 东西 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

400

62247元/平

小区均价:69627元/平

淘金华庭二手房500万

新收淘金华庭精装三房出售价格可谈看楼方便本人...

淘金华庭| 3室1厅 | 93.61平

高层/32层 西北 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路25-29号(单号)

近地铁

500

53413元/平

小区均价:66291元/平

广发花园二手房530万

广发花园 精装南向大三房 采光足 保养好 性价比...

广发花园| 4室2厅 | 125.12平

低层/25层 西南 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

530

42359元/平

小区均价:33510元/平

白云楼二手房450万

白云楼 省级培正 东南向3房 高楼层 望东湖公园...

白云楼| 3室2厅 | 101.28平

高层/25层 西南 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路159号

新上近地铁

450

44431元/平

小区均价:48697元/平

东湖御苑二手房668万

东湖御苑 降价急售 南向高层三房 精装修保养好...

东湖御苑| 3室2厅 | 123.48平

高层/51层 西南 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁

668

54098元/平

小区均价:60472元/平

海印花园二手房460万

东湖大沙头 小区管理 稀缺户型出售 旺中带静 近...

海印花园| 2室2厅 | 82.48平

高层/29层 西南 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁

460

55771元/平

小区均价:56132元/平

东风广场二手房820万

东风广场四期 低层大两房出售

东风广场| 2室1厅 | 82.75平

低层/33层 西北 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

820

99094元/平

小区均价:85078元/平

汉苑(越秀)二手房2200万

全江景 采光好视野开阔 封闭式小区管理 环境好

汉苑(越秀)| 4室2厅 | 202.15平

高层/38层 三面单边 精装 2004年

越秀区-五羊新城  明月一路57,59号

近地铁

2200

108830元/平

小区均价:89442元/平

淘金家园二手房900万

淘金家园 安静舒适 户型方正 通风对流

淘金家园| 3室2厅 | 96平

中层/17层 西南 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

900

93750元/平

小区均价:74334元/平

盈基大厦二手房500万

盈基大厦 高层电梯楼 可改3房 大阳台 近珠江边

盈基大厦| 2室2厅 | 95平

高层/30层 西南 简装 2001年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路东船上街

近地铁

500

52632元/平

小区均价:42172元/平

东风广场二手房1130万

东风广场 一期 高层 大户型 看花园

东风广场| 4室2厅 | 158.65平

高层/39层 西南 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1130

71226元/平

小区均价:85078元/平

富力东堤湾二手房600万

笋盘 高层 视野开阔 富力东堤湾2房 小区专家可...

富力东堤湾| 2室2厅 | 82.28平

高层/31层 西北 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

600

72922元/平

小区均价:82740元/平

福今路二手房420万

福今路加装电梯高层采光通风好

福今路| 3室1厅 | 78.32平

高层/8层 西 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

新上近地铁

420

53626元/平

小区均价:56724元/平

东华南路二手房280万

东湖大沙头 望江三房 电梯高层 看房预约

东华南路| 3室1厅 | 65平

高层/19层 西北 精装 1996年

越秀区-东川路  越秀区东华南路

近地铁

280

43077元/平

小区均价:46669元/平

富力御龙庭二手房600万

新收富力御龙庭实用大两房出售价格可谈有心放卖...

富力御龙庭| 2室2厅 | 81.93平

高层/27层 西北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁满五唯一住房

600

73233元/平

小区均价:66706元/平

碧水明筑二手房1109万

五羊 电梯楼盘碧水明筑带大露台5房诚心卖

碧水明筑| 5室2厅 | 136.23平

低层/22层 西北 简装 2005年

越秀区-五羊新城  越秀区东泰路80号

近地铁

1109

81406元/平

小区均价:64776元/平

福今路二手房780万

福今路 实用中层三房 东南向 省人大房改 管理好...

福今路| 3室2厅 | 119.92平

中层/19层 三面单边 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

新上近地铁

780

65043元/平

小区均价:56724元/平

东湖御苑二手房700万

东湖御苑 高层 户型方正实用 满五年 视野开阔 ...

东湖御苑| 3室2厅 | 125.9平

中层/51层 西北 精装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区永胜上沙1、3、5、7号

近地铁满五

700

55600元/平

小区均价:60472元/平