4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东环大厦(东环商厦)二手房490万

东环大厦 高楼层 原装电梯大三房 育才

东环大厦(东环商厦)| 3室2厅 | 130.28平

高层/27层 西北 简装 1995年

越秀区-东风东  越秀区环市东路474号

近地铁降价

490

37611元/平

小区均价:46383元/平

君汇世家二手房1900万

君汇世家 西南向花园 望绿化 安静舒适 户型方...

君汇世家| 4室2厅 | 194.83平

低层/30层 西南 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1900

97521元/平

小区均价:107232元/平

富力东堤湾二手房645万

富力东堤湾 紧凑小三房 小区管理 方便看房

富力东堤湾| 3室2厅 | 95.28平

低层/31层 东西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

645

67695元/平

小区均价:82740元/平

东风广场二手房790万

东风广场 带精装修,搬家具后直接拧包入住

东风广场| 3室2厅 | 90平

低层/39层 西北 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

790

87778元/平

小区均价:85078元/平

水荫路二手房400万

水荫路 水荫翠苑低层楼梯2楼新装三房 业主诚心...

水荫路| 3室1厅 | 97.36平

低层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

400

41085元/平

小区均价:44532元/平

东山雅筑二手房1580万

东山雅筑高层望景靓 视野开阔 实用大四房诚心卖

东山雅筑| 4室2厅 | 170.77平

高层/33层 东西 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

近地铁

1580

92522元/平

小区均价:62946元/平

美景大厦二手房450万

美景大厦原装电梯 一手业主 三房采光通风 此房...

美景大厦| 3室1厅 | 104平

中层/24层 西北 精装 1990年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右新马路81号、寺右新马路83号、寺右...

近地铁

450

43269元/平

小区均价:49967元/平

中山一路二手房245万

中山一路 大院管理 户型方正两房 业主诚售

中山一路| 2室2厅 | 50.92平

高层/10层 西南 中装 1994年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

245

48115元/平

小区均价:50858元/平

华侨乐园二手房630万

新收华侨乐园实用大三房出售装修保养好看楼方便...

华侨乐园| 3室2厅 | 119.56平

高层/18层 西北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路240,244,248号、永泰路54,52号、...

近地铁

630

52693元/平

小区均价:48307元/平

白云楼二手房650万

白云楼 电梯三房三面单边培正 满五年 随时过户 ...

白云楼| 3室2厅 | 107.06平

低层/25层 三面单边 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路159号

近地铁

650

60714元/平

小区均价:48697元/平

广发花园二手房360万

广发花园 精 装 两房 地段好 交通方便 业主诚售

广发花园| 2室2厅 | 90.15平

中层/25层 西北 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

近地铁

360

39933元/平

小区均价:33510元/平

嘉骏苑二手房350万

大沙头 白云路 东川路 低层 两房改三房 旺中带...

嘉骏苑| 2室1厅 | 90平

中层/6层 西 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区白云路89号、白云路89号之一

近地铁满五

350

38889元/平

小区均价:48862元/平

农林下路二手房345万

东山口 地铁 农林下路 安静不吵 环境优越 三面...

农林下路| 1室1厅 | 38.14平

中层/9层 三面单边 中装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

345

90456元/平

小区均价:64089元/平

中山三路二手房138万

中山三路 精装修 拎包入住 视野开阔 近地铁口 ...

中山三路| 1室1厅 | 30.6平

高层/9层 西 中装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

138

45098元/平

小区均价:52387元/平

水荫路二手房180万

水荫路 1室1厅 东 南 北

水荫路| 1室1厅 | 40平

高层/8层 西 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

180

45000元/平

小区均价:44532元/平

一德路二手房228万

一德路 低楼层 大两房 保养新净满五年视野开阔 ...

一德路| 2室1厅 | 63.21平

低层/2层 西 其他 1990年

越秀区-解放南  一德路

近地铁满五

228

36070元/平

小区均价:39733元/平

大沙头路二手房141万

大沙头路 马赛克外墙 可做临商 位置安静 总价低

大沙头路| 1室1厅 | 41平

低层/9层 西 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁

141

34390元/平

小区均价:39467元/平

湖滨小区二手房260万

湖滨小区 三面单边采光靓 低层南向 安静看花园 ...

湖滨小区| 2室2厅 | 60平

低层/8层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

新上近地铁满五

260

43333元/平

小区均价:40266元/平

绿荫路二手房300万

大沙头路 安静大院管理 南北向三房 中层阳光充...

绿荫路| 3室2厅 | 83.2平

中层/7层 三面单边 精装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

满五

300

36058元/平

小区均价:39836元/平

水荫四横路二手房460万

双阳台,交通便捷 生活配套齐全 户型方正实用,采...

水荫四横路| 3室2厅 | 89.46平

中层/7层 西南 中装 1997年

越秀区-水荫路  水荫四横路

近地铁

460

51420元/平

小区均价:35969元/平

永福国际二手房703万

永福国际小区实用大4房出售价格好谈业主有心卖...

永福国际| 4室2厅 | 124.47平

中层/31层 西北 精装 2004年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路35号之八

近地铁

703

56479元/平

小区均价:60188元/平

淘金家园二手房550万

过五年 淘金家园 业主诚心卖房 看房方便

淘金家园| 2室2厅 | 84.57平

低层/30层 西北 精装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

550

65035元/平

小区均价:74334元/平

锦城花园二手房620万

锦城花园 能马上入学,,提前预约 业主诚心卖房

锦城花园| 2室1厅 | 84.42平

中层/33层 西北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

620

73442元/平

小区均价:83190元/平

花园新村二手房155万

花园新村 中层单位 小户型 总价低 满五年 急售

花园新村| 1室1厅 | 38.7平

中层/9层 西 精装 1992年

越秀区-大沙头  大沙头二马路

近地铁

155

40052元/平

小区均价:37671元/平

江南美景花园二手房350万

江南美景花园 南向电梯三房 实用率高 业主诚心...

江南美景花园| 4室1厅 | 89平

高层/19层 西南 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

近地铁满五

350

39326元/平

小区均价:39355元/平