4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东浚荔景苑二手房498万

西外精选房 双地铁 精致新装 厅出大阳台 荔湾湖...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 95.9平

高层/37层 西北 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁满二

498

51929元/平

小区均价:38386元/平

嘉富广场二期二手房2516万

嘉富广场顶层复式 视野开阔望白云山 满五年少税...

嘉富广场二期| 9室2厅 | 370.78平

高层/32层 西北 中装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁

2516

67857元/平

小区均价:57329元/平

东浚荔景苑二手房380万

西南向两房 证满五年 入du西外 双地铁物业 带空...

东浚荔景苑| 2室2厅 | 96平

低层/37层 西南 豪装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁

380

39583元/平

小区均价:38386元/平

东峻广场(写字楼)二手房50万

交通便利 采光良好 布局实用 配套成熟 地段优...

东峻广场(写字楼)| 2室1厅 | 85平

高层/9层 东西 其他 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路836号

近地铁

50

5882元/平

小区均价:9708元/平

农林上路二手房810万

教育对应入读省一级东风东名校,且没占用。

农林上路| 3室2厅 | 91.71平

低层/9层 三面单边 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁满五

810

88322元/平

小区均价:67889元/平

水荫路二手房380万

水荫路 东西对流 三房 中层 交通方便 业主诚售...

水荫路| 3室2厅 | 91.69平

中层/8层 西北 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁

380

41444元/平

小区均价:44471元/平

南岸路二手房173万

南岸路 全新装修二层使用 三面单边

南岸路| 3室2厅 | 61平

中层/3层 三面单边 精装 2008年

荔湾区-南岸路  南岸路

新上近地铁

173

28361元/平

小区均价:28466元/平

湖滨苑二手房1250万

湖滨苑 顶层复式单位 有私家平台 保养新净

湖滨苑| 3室2厅 | 163.5平

高层/18层 西北 豪装 1998年

越秀区-大沙头  大沙头三马路\东湖西路

近地铁满五唯一住房

1250

76453元/平

小区均价:47621元/平

东川路二手房370万

户型方正 格局正气 地段好 品质好 清爽简约

东川路| 3室1厅 | 75.73平

低层/9层 三面单边 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

370

48858元/平

小区均价:49966元/平

环市中路二手房320万

环市中路 高层大四房 视野开阔,采光充足 随时看...

环市中路| 4室2厅 | 92平

高层/9层 三面单边 豪装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁

320

34783元/平

小区均价:44481元/平

东风广场二手房560万

一期3房性价比高看房方便

东风广场| 3室2厅 | 91平

低层/39层 西 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

560

61538元/平

小区均价:85050元/平

君汇世家二手房1480万

君汇世家 高层安静视野好 户型方正大3房

君汇世家| 3室2厅 | 156平

高层/30层 西北 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1480

94872元/平

小区均价:107232元/平

下塘西路二手房780万

中原好房 小北下塘西地铁出口独栋5层商住两用租回报高诚...

下塘西路| 6室5厅 | 258.05平

低层/4层 西 简装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁满五

780

30227元/平

小区均价:34676元/平

珠江帝景二手房980万

中原好房 江帝景苑房源描述房子描述:东北向4房,安静望花...

珠江帝景| 4室2厅 | 150.55平

高层/20层 西北 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁

980

65095元/平

小区均价:77365元/平

锦城花园(车位)二手房76万

锦城花园(车位) B座负二层车位

锦城花园(车位)| 1室1厅 | 14.2平

低层 西 毛坯 2004年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路858号锦城花园(车位)

近地铁

76

53521元/平

小区均价:63573元/平

恒荔湾畔二手房265万

康有为小书包 中层南向两房 证满五年为一 多地...

恒荔湾畔| 2室2厅 | 75.44平

低层/33层 西南 中装 2007年

荔湾区-芳村  广州市荔湾区芳村大道210号

新上近地铁满五唯一住房

265

35127元/平

小区均价:41606元/平

东风广场二手房490万

中原好房 东风广场一期中高层望花园实用2房,布局合理,无...

东风广场| 2室1厅 | 69.71平

中层/39层 西 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

490

70291元/平

小区均价:85050元/平

东风广场二手房439万

东风广场 中高层两房 安静户型方正 业主诚售

东风广场| 2室1厅 | 70平

低层/39层 西 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

439

62714元/平

小区均价:85050元/平

嘉诚国际公寓二手房300万

嘉诚国际公寓 地段优势 配套成熟 交通便利 环境...

嘉诚国际公寓| 1室1厅 | 55平

中层/29层 西 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁

300

54545元/平

小区均价:45984元/平

富力御龙庭二手房750万

富力御龙庭 视野开阔 格局方正 管理好 交通便利

富力御龙庭| 3室2厅 | 110.28平

高层/28层 西北 简装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路138号、淘金东路108-110号、淘...

近地铁

750

68009元/平

小区均价:66706元/平

淘金家园(车位)二手房45万

淘金家园(车位) 淘金家园四期

淘金家园(车位)| 1室 | 11.93平

低层 三面单边 简装 2014年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁

45

37720元/平

小区均价:39876元/平

淘金家园(车位)二手房55万

淘金家园(车位) 淘金家园四期车位

淘金家园(车位)| 1室 | 12.72平

低层 西南 简装 2014年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路

近地铁

55

43239元/平

小区均价:39876元/平

东华西路二手房750万

东华西路 视野开阔 格局方正 管理好 交通方便

东华西路| 3室1厅 | 150.77平

低层/9层 东西 其他 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁

750

49745元/平

小区均价:39354元/平

环市东路1-443号二手房270万

旺中带静 环境优雅 老广州的怀旧情怀 一楼带...

环市东路1-443号| 2室1厅 | 52.05平

低层/5层 西南 精装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路1-443号

近地铁满二

270

51873元/平

小区均价:47241元/平

大德路二手房128万

文德路 送平台 采光好 户型方正 来电看房 价格...

大德路| 2室1厅 | 41平

低层/9层 东西 豪装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁

128

31220元/平

小区均价:31573元/平