4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

湖滨小区二手房475万

湖滨小区 室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便...

湖滨小区| 3室2厅 | 117.32平

高层/9层 三面单边 精装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

475

40488元/平

小区均价:40266元/平

嘉富广场二期二手房440万

嘉富广场二期低层三房安静小区宜居

嘉富广场二期| 3室2厅 | 102平

低层/32层 西北 简装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

新上近地铁

440

43137元/平

小区均价:57329元/平

海洋地质大厦二手房200万

海洋地质大厦 户型方正 小面积 省一级育才小

海洋地质大厦| 1室1厅 | 38.54平

中层/25层 西南 简装 1998年

越秀区-环市东  环市东路477号

近地铁

200

51894元/平

小区均价:53677元/平

梅花路二手房498万

梅花路 带电梯 一电梯一户的 实用大三房 诚意出...

梅花路| 3室1厅 | 85.3平

低层/9层 西南 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

498

58382元/平

小区均价:69627元/平

锦城花园二手房1100万

锦城花园 东风东路

锦城花园| 3室2厅 | 129平

高层/33层 西南 简装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁降价

1100

85271元/平

小区均价:83190元/平

水荫路永福正街二手房100万

水荫路 永福正街 一房一厅 沙河顶市场 来电即看

水荫路永福正街| 1室1厅 | 39.91平

高层/7层 东西 精装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区永福正街

近地铁

100

25056元/平

小区均价:25062元/平

福莱花园二手房250万

福莱花园 采光良好 布局合理 通风顺畅 随时安...

福莱花园| 2室1厅 | 68平

中层/30层 西北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

250

36765元/平

小区均价:45445元/平

君汇世家二手房1350万

君汇世家 视野开阔 彩光好 装修好 诚售!

君汇世家| 4室2厅 | 154.41平

低层/30层 西北 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1350

87430元/平

小区均价:107232元/平

东风东路二手房700万

东风东路 区域配套成熟,医疗配套、购物、银行等等

东风东路| 3室1厅 | 98.01平

中层/9层 西南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁

700

71421元/平

小区均价:54321元/平

水荫路二手房370万

中原好房 水荫路34号大院 电梯3房 安静舒适 交通生活方便

水荫路| 3室2厅 | 86.77平

中层/9层 西北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

370

42641元/平

小区均价:44532元/平

建设四马路二手房240万

建设买一 送一层 有天台 四面单边 价格可谈

建设四马路| 2室1厅 | 49.72平

高层/7层 三面单边 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁

240

48270元/平

小区均价:41684元/平

君汇世家二手房1980万

君汇世家 望花精装修安静4房 业主诚心放售 看房...

君汇世家| 4室2厅 | 183.09平

低层/30层 西南 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

1980

108144元/平

小区均价:107232元/平

童心路二手房230万

科技院宿舍 大两房三面单边 大院管理 安静 随时...

童心路| 2室1厅 | 69.13平

中层/8层 三面单边 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区童心路

近地铁

230

33271元/平

小区均价:37011元/平

东风广场二手房550万

东风广场二期 三房带主套紧凑户型 南向 精 装 ...

东风广场| 3室2厅 | 97.89平

低层/39层 西南 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

550

56186元/平

小区均价:85078元/平

逸雅居二手房480万

逸雅居 出行便利 设施齐全 精装修 价格可谈

逸雅居| 2室2厅 | 101.46平

高层/30层 西 简装 2001年

越秀区-建设路  越秀区建设大马路8号

近地铁

480

47309元/平

小区均价:58619元/平

中山三路二手房190万

中山三路 交通便利 配套完善 看房方便 价格可...

中山三路| 3室1厅 | 48.85平

低层/4层 三面单边 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满五

190

38895元/平

小区均价:52387元/平

嘉富广场二期二手房600万

嘉富广场二期94方3房安静小区漂亮

嘉富广场二期| 3室2厅 | 93平

低层/32层 西南 简装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

新上近地铁

600

64516元/平

小区均价:57329元/平

日升大厦二手房560万

日升大厦 楼龄新 大三房 近地铁 来电看房

日升大厦| 3室2厅 | 104平

中层/26层 西北 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜东街35号、青菜东街36号

近地铁

560

53846元/平

小区均价:52080元/平

盈基大厦二手房500万

盈基大厦 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

盈基大厦| 2室2厅 | 95平

高层/30层 西南 简装 2001年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路东船上街

近地铁

500

52632元/平

小区均价:42172元/平

东风广场二手房775万

东风广场 东南向 彩光好 大三房 业主诚售!

东风广场| 3室2厅 | 97平

低层/39层 西南 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

775

79897元/平

小区均价:85078元/平

世纪广场二手房318万

世和街 世纪广场 二房二卫 住家装修 来电即看

世纪广场| 2室2厅 | 76.65平

中层/28层 西北 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路599号、世纪中路601-619号

近地铁

318

41487元/平

小区均价:41072元/平

中山一路二手房685万

中山一路 大面积电梯楼 户型方正 地理位置好

中山一路| 5室3厅 | 145平

低层/9层 三面单边 精装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

近地铁

685

47241元/平

小区均价:50858元/平

大德路二手房145万

大德路 中楼层 周边成熟 保养新 来电看房

大德路| 2室2厅 | 57.41平

低层/9层 西南 精装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁满二

145

25257元/平

小区均价:31573元/平

正佳东方国际公寓二手房350万

正佳东方国 布局合理 日照充足 配套齐全 安静宜...

正佳东方国际公寓| 4室1厅 | 139.25平

中层/51层 西南 精装 2010年

越秀区-建设路  广州市越秀区环市东路370号、环市东路372号

近地铁

350

25135元/平

小区均价:27024元/平

海印花园二手房518万

海印花园 近地铁 安静舒适 核心地段 生活配套成...

海印花园| 3室2厅 | 118.76平

高层/29层 西北 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁降价

518

43617元/平

小区均价:56132元/平