4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨鑫汇悦台二手房13000万

侨鑫汇悦台 南向 豪华四房 正望小蛮腰 景观一流

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 437平

低层/38层 西南 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

13000

297483元/平

小区均价:274010元/平

珠江别墅二手房9800万

新放盘 珠江别墅 双拼别墅 业主全新装修 格局方...

珠江别墅| 5室2厅 | 353平

低层/1层 东西 精装 2004年

天河区-珠江新城中  猎德路\花城大道

新上近地铁

9800

277620元/平

小区均价:404457元/平

汇景新城别墅二手房13000万

汇景新城独栋别墅 超大私家花园 带车位 看房方...

汇景新城别墅| 7室3厅 | 519.93平

低层/3层 东西 豪装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

13000

250034元/平

小区均价:213035元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4100万

凯旋新世界三期 广粤尊府 西南向3房 不限购面积

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 180平

低层/12层 西南 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4100

227778元/平

小区均价:253676元/平

汇景新城别墅二手房12000万

汇景新城独栋别墅 临湖别墅 带460㎡花园 稀缺出...

汇景新城别墅| 7室4厅 | 538.69平

低层/3层 东西 精装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

12000

222763元/平

小区均价:213035元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4600万

凯旋新世界三期广粤尊府 西南向4房出售

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 224平

低层/22层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4600

205357元/平

小区均价:253676元/平

汇景新城别墅二手房11000万

汇景新城别墅 少有独栋 带超大花园 环境好 看房...

汇景新城别墅| 6室3厅 | 538.69平

低层/3层 东西 简装 2002年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路168-182号

11000

204199元/平

小区均价:213035元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3780万

凯旋新世界枫丹丽舍 南向三房 豪华装修 急售 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 191.53平

低层/18层 西南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3780

197358元/平

小区均价:172086元/平

珊瑚湾畔二手房10000万

珊瑚湾畔 电梯独栋别墅 近市区 600方大花园 看...

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 540平

低层/3层 西北 毛坯 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

10000

185185元/平

小区均价:71056元/平

誉峰二手房4300万

誉峰豪华四房双主套单边位一线望珠江公园

誉峰| 4室2厅 | 234.1平

低层/41层 西南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4300

183682元/平

小区均价:162683元/平

誉峰二手房4500万

誉峰 8栋 一线望珠江公园 无遮挡 过五年 豪华四...

誉峰| 4室2厅 | 252平

低层/41层 西南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4500

178571元/平

小区均价:162683元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1400万

凯旋新世界枫丹丽舍 珠江新城装豪宅 修保养好 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室1厅 | 78.74平

低层/18层 西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1400

177800元/平

小区均价:172086元/平

中海璟晖华庭二手房1500万

猎德 南向2房 读省一级体育东小 天河中 中海璟...

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 85.81平

低层/32层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五

1500

174805元/平

小区均价:115184元/平

尚东君御二手房3198万

珠江新城 南向4房 尚东君御 楼龄新 读体育东小

尚东君御| 4室2厅 | 184平

低层/46层 西南 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五

3198

173804元/平

小区均价:112257元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房13800万

云山独栋别墅,可望广州塔和高尔夫球场,内套面积...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 8室3厅 | 800平

低层/5层 西 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五唯一住房

13800

172500元/平

小区均价:93425元/平

中海璟晖华庭二手房1450万

中海璟晖华庭 实用两房 入读体育东 价格可谈

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 84.79平

低层/31层 西北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

1450

171011元/平

小区均价:115184元/平

大沙头路二手房170万

地段成熟 老广情怀 商业鼎盛 生活便利

大沙头路| 1室 | 10平

低层/9层 西 其他 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁满五

170

170000元/平

小区均价:39467元/平

中海观园国际二手房4800万

中海观园国际 豪华五房 过五年 急售 价格可谈 ...

中海观园国际| 5室2厅 | 285平

低层/45层 西南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁满五

4800

168421元/平

小区均价:135046元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1550万

凯旋新世界 可改2房户型 望公园全景

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室2厅 | 93平

低层/22层 西北 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1550

166667元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2400万

珠江新城凯旋新世界安静小区豪宅,珠江公园上盖,...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 148.28平

低层/14层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2400

161856元/平

小区均价:172086元/平

新城海滨花园二手房2200万

南向望江3房笋货 珠江新城带省一级体育东

新城海滨花园| 3室2厅 | 136平

低层/15层 西南 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁满五

2200

161765元/平

小区均价:135383元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房4000万

方圆月岛 豪华四房 双主套 过五年 急售

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261.49平

低层/46层 东西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

4000

152970元/平

小区均价:105974元/平

誉峰二手房3100万

誉峰 豪华大三房 边位楼栋 景观超好 看中可谈

誉峰| 3室2厅 | 206.13平

低层/41层 西南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

3100

150391元/平

小区均价:162683元/平

金碧华府二手房1850万

金碧华府 地铁口 带花园 证过五年 价格可议

金碧华府| 3室2厅 | 126.08平

低层/33层 西 精装 2003年

天河区-珠江新城东  花城大道1-25号(单数)

近地铁满五

1850

146732元/平

小区均价:123866元/平

均益路二手房5800万

均益路 独栋别墅 少有放盘 环境安静舒适

均益路| 5室2厅 | 400平

低层/3层 西 精装 1990年

越秀区-东山  越秀区均益路

近地铁满五

5800

145000元/平

小区均价:172500元/平