4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

珠江帝景二手房1700万

中原好房 珠江帝景 电梯中层 电梯中层 诚心出售

珠江帝景| 5室2厅 | 251.98平

低层/33层 西北 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

新上近地铁

1700

67466元/平

小区均价:77365元/平

金山谷花园别墅二手房1250万

中原好房 金山谷别墅 前后花园上下五层 实用面积大 位置...

金山谷花园别墅| 8室2厅 | 280平

低层/3层 东西 精装 2008年

番禺区-金山谷  广州市番禺区东艺路81号

新上近地铁

1250

44643元/平

小区均价:59545元/平

锦城花园二手房1200万

中原好房 锦城花园 看花园安静三房 精装修 业主诚意出售

锦城花园| 4室2厅 | 159平

低层/33层 西南 中装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁

1200

75472元/平

小区均价:83190元/平

恒大绿洲二手房1200万

中原好房 笋盘!临江豪宅小区,带装修5居室,有200+平方私家...

恒大绿洲| 5室2厅 | 409.9平

低层/4层 东西 精装 2010年

白云区-金沙洲  广州市白云区御洲一街、御洲二街、御洲三街、...

新上近地铁满五唯一住房

1200

29275元/平

小区均价:30841元/平

中海锦苑二手房1050万

中原好房 三室两厅两卫,装修保养,宽敞舒适

中海锦苑| 3室2厅 | 136.79平

中层/36层 西北 中装 2001年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

新上近地铁

1050

76760元/平

小区均价:85516元/平

下塘西路二手房780万

中原好房 小北下塘西地铁出口独栋5层商住两用租回报高诚...

下塘西路| 6室5厅 | 258.05平

低层/4层 西 简装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁满五

780

30227元/平

小区均价:34676元/平

农林上路二手房650万

中原好房 农林上路 中楼层 采光好 户型方正 来电看房 价...

农林上路| 2室2厅 | 92平

低层/9层 东西 简装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

650

70652元/平

小区均价:67889元/平

金羊花园二手房570万

中原好房 金羊花园 高层三房三阳台 省级铁一小

金羊花园| 3室1厅 | 89.9平

中层/31层 西北 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

新上近地铁

570

63404元/平

小区均价:73212元/平

海印花园二手房535万

中原好房 海印花园 电梯三房 西南向 有钥匙 随时看房

海印花园| 3室2厅 | 109.55平

低层/29层 西南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

新上近地铁随时可看

535

48836元/平

小区均价:56132元/平

东风广场二手房490万

中原好房 东风广场一期中高层望花园实用2房,布局合理,无...

东风广场| 2室1厅 | 69.71平

中层/39层 西 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

490

70291元/平

小区均价:85078元/平

福莱花园二手房395万

中原好房 福莱花园 中层三房 带豪装 西南采光好

福莱花园| 3室2厅 | 95.35平

低层/30层 西南 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

395

41426元/平

小区均价:45445元/平

和风雅居二手房395万

中原好房 和风雅居一房一厅 地铁口 精装修 拧包入住 不...

和风雅居| 1室1厅 | 51.68平

中层/23层 西 精装 2003年

越秀区-东风东  梅花路8号

新上近地铁

395

76432元/平

小区均价:82157元/平

嘉富广场二期二手房390万

中原好房 嘉富广场二期 中楼层视野佳 安静 大型小区花园

嘉富广场二期| 2室1厅 | 93.17平

中层/32层 西北 简装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

新上近地铁

390

41859元/平

小区均价:57329元/平

海印南苑二手房380万

中原好房 海印南苑,近晓港公园、海印公园,大型小区,周边配...

海印南苑| 2室2厅 | 80平

中层/28层 西南 精装 2001年

海珠区-新港西  海联路50-64号

新上近地铁

380

47500元/平

小区均价:40336元/平

水荫路二手房375万

中原好房 水荫路34号大院 电梯3房 安静舒适 交通生活方便

水荫路| 3室2厅 | 86.77平

中层/9层 西北 简装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

375

43218元/平

小区均价:44532元/平

怡雅苑二手房338万

中原好房 怡雅苑精装两房户型方正采光通风好,周边配套成...

怡雅苑| 2室1厅 | 81.24平

中层/26层 西北 简装 2005年

海珠区-宝岗  海珠区宝岗大道马涌直街82号

新上近地铁

338

41605元/平

小区均价:38704元/平

富力桃园二手房283万

中原好房 方正实用3房2卫,带主套,望花园,东西对流,随时看...

富力桃园| 3室2厅 | 96.91平

中层/32层 西南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

283

29202元/平

小区均价:29478元/平

富景花园二手房280万

中原好房 (业主诚心出)富景花园 豪装正规大两房 采光充足...

富景花园| 2室2厅 | 88.39平

中层/31层 西北 豪装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

新上近地铁满五唯一住房

280

31678元/平

小区均价:36540元/平

富力广场B区二手房280万

中原好房 交通便利 周边配套设施完善

富力广场B区| 3室2厅 | 79.28平

低层/22层 西北 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满五降价

280

35318元/平

小区均价:41599元/平

金碧雅苑二手房250万

中原好房 金碧雅苑 精装修大三房 业主诚意出售 看房方便

金碧雅苑| 3室2厅 | 97.23平

中层/17层 西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

近地铁满五唯一住房

250

25712元/平

小区均价:31229元/平

福莱花园二手房245万

中原好房 福莱花园 中层 精致小三房 精 装 小区管理

福莱花园| 2室1厅 | 66.78平

中层/30层 西北 简装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁随时可看

245

36688元/平

小区均价:45445元/平

富力桃园二手房208万

中原好房 D区大2房,格局方正,客厅带大阳台实用,视野开阔。

富力桃园| 2室2厅 | 83平

低层/30层 西北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁随时可看

208

25060元/平

小区均价:29478元/平

富力半岛花园二手房195万

中原好房 采光充足,通风良好,高层建筑,视野开阔,望花园

富力半岛花园| 2室2厅 | 65.66平

中层/27层 西北 精装 2002年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

新上满五

195

29698元/平

小区均价:31164元/平

保利西海岸汇海花园二手房175万

中原好房 保利西海岸 地铁12号线旁 通透三房 总价亲民

保利西海岸汇海花园| 3室2厅 | 83.54平

低层/26层 西南 简装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

新上近地铁满五

175

20948元/平

小区均价:26169元/平

金碧花园二手房168万

中原好房 金碧花园 精致温馨装修 业主有心卖价可谈 方正...

金碧花园| 2室1厅 | 56.91平

低层/6层 西 精装 1998年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

新上近地铁

168

29520元/平

小区均价:34273元/平

12