4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界广粤尊府二手房4055万

凯旋新世界三期广粤尊府 看小蛮腰 江景4房

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 225.18平

中层/22层 西南 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁降价

4055

180078元/平

小区均价:253676元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房4000万

方圆月岛 豪华四房 双主套 过五年 急售

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261.49平

低层/46层 东西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

4000

152970元/平

小区均价:105974元/平

华南御景园(别墅)二手房4000万

天河区市中 心独栋别墅 近国 家植物园空气质量...

华南御景园(别墅)| 7室3厅 | 580.61平

低层/3层 东西 毛坯 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

4000

68893元/平

小区均价:66142元/平

教育路(商铺)二手房4000万

北京路商圈 教育路 独栋私房 三层半 可分契

教育路(商铺)| 3室2厅 | 282平

低层/3层 东西 简装 1990年

越秀区-北京路  教育路散铺

近地铁

4000

141844元/平

小区均价:141844元/平

博雅首府(南雅中和广场)二手房4000万

南雅中和广场 南向 豪华五房 过五年 急售 价格...

博雅首府(南雅中和广场)| 5室2厅 | 351.74平

低层/27层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  广州市天河区冼村路2号

近地铁

4000

113720元/平

小区均价:128697元/平

誉峰二手房4000万

珠江公园豪宅 南向看小蛮腰 3房 带保姆房 誉峰

誉峰| 3室2厅 | 205平

中层/41层 西南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4000

195122元/平

小区均价:162683元/平

金湖花园二手房4000万

一线临湖独栋别墅 大花园 大中空 居住环境舒适 ...

金湖花园| 6室2厅 | 308.79平

低层/3层 西 精装 2010年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满五

4000

129538元/平

小区均价:66292元/平

凤凰城凤翔苑二手房4000万

格局方正,采光通风好,管理安全,房干净整洁2、居...

凤凰城凤翔苑| 6室3厅 | 509平

低层/3层 西北 简装 2005年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

4000

78585元/平

小区均价:67066元/平

松岗东二手房3900万

东山口 松光东别墅区 卖少见少

松岗东| 6室3厅 | 318平

低层/2层 西南 精装 1994年

越秀区-东山口  越秀区达道路松岗东路

近地铁

3900

122642元/平

小区均价:101215元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3888万

凯旋新世界 南向朝花园 景观开阔3房带保姆房 出...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 191.59平

中层/16层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁

3888

202933元/平

小区均价:172086元/平

誉峰二手房3800万

誉峰 A7 中层 豪华三房 一线望珠江公园 价格可...

誉峰| 3室2厅 | 206平

中层/41层 西南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

3800

184466元/平

小区均价:162683元/平

金湖花园二手房3800万

金湖花园 坐拥金湖一线湖景 私家独立花园200平...

金湖花园| 6室3厅 | 365平

低层/3层 西南 简装 2010年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

3800

104110元/平

小区均价:66292元/平

誉峰二手房3800万

誉峰豪华四房中高层一线望珠江公园过五年

誉峰| 5室2厅 | 252平

中层/41层 西南 发展商装修 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

新上近地铁

3800

150794元/平

小区均价:162683元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房3800万

万科红郡 小区环境好 间隔方正 带装修 诚意出售

万科红郡(新光城市花园)| 6室3厅 | 364.86平

低层/3层 西南 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁

3800

104150元/平

小区均价:97166元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3780万

凯旋新世界枫丹丽舍 南向三房 豪华装修 急售 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 191.53平

低层/18层 西南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3780

197358元/平

小区均价:172086元/平

凤凰城凤雅苑二手房3700万

格局方正,采光通风好,管理安全,房干净整洁2、居...

凤凰城凤雅苑| 7室3厅 | 493.99平

低层/3层 西 简装 2005年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

3700

74900元/平

小区均价:63044元/平

华南御景园(别墅)二手房3700万

华南御景园(别墅 全新 毛坯 可自行设计

华南御景园(别墅)| 7室2厅 | 478平

低层/3层 东西 毛坯 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

3700

77406元/平

小区均价:66142元/平

凯旋会二手房3680万

新收房源 性价比高 中层南向单位

凯旋会| 5室2厅 | 299.5平

低层/53层 西南 精装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

3680

122871元/平

小区均价:119993元/平

华南御景园(别墅)二手房3600万

华南御景园别墅 超大花园 带车位 各付各税 看房...

华南御景园(别墅)| 6室3厅 | 448.6平

低层/3层 东西 精装 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

3600

80250元/平

小区均价:66142元/平

珊瑚湾畔二手房3500万

临湖独栋别墅 珊瑚湾畔 中空客厅 位置安静 方便...

珊瑚湾畔| 8室2厅 | 385平

低层/3层 东西 简装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁

3500

90909元/平

小区均价:71056元/平

华南碧桂园映翠桃园二手房3500万

华南碧桂园映翠桃园 独栋大花园 有靠山

华南碧桂园映翠桃园| 5室2厅 | 270平

低层/3层 西南 精装 2005年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

新上满五

3500

129630元/平

小区均价:111787元/平

保利林语山庄二手房3500万

地铁口独栋大别墅位置好花园大格局方正户型实用

保利林语山庄| 5室2厅 | 460平

低层/3层 东西 毛坯 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁

3500

76087元/平

小区均价:46212元/平

金海湾二手房3500万

金海湾,一线无敌270度江景,采光充足,视野开阔;...

金海湾| 4室2厅 | 296平

中层/40层 西北 精装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路555号

近地铁

3500

118243元/平

小区均价:120438元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3500万

凯旋新世界枫丹丽舍 南向大三房 望园林 急售

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 191.16平

中层/14层 西南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3500

183093元/平

小区均价:172086元/平

天誉半岛花园二手房3480万

天誉半岛花园 ,高档住宅一线江景环境优美,居住...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 372平

中层/37层 西北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

3480

93548元/平

小区均价:97081元/平