4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

誉峰二手房3400万

誉峰 舒适大三房 双套房 中楼层 景观好

誉峰| 3室2厅 | 202平

中层/41层 西南 中装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

3400

168317元/平

小区均价:162683元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3388万

凯旋新世界 全南向4房 方正实用 望园林景安静

凯旋新世界枫丹丽舍| 4室2厅 | 148.28平

中层/14层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3388

228487元/平

小区均价:172086元/平

华南御景园(别墅)二手房3300万

华南御景园别墅 出行方便 环境好 超大私家花园 ...

华南御景园(别墅)| 5室2厅 | 478平

低层/3层 东西 毛坯 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

满五

3300

69038元/平

小区均价:66142元/平

中海璟晖华庭二手房3300万

中海璟晖华庭 中层 豪华四房 正望珠江公园 急售

中海璟晖华庭| 4室2厅 | 204.51平

中层/31层 东西 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

3300

161361元/平

小区均价:115184元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房3300万

凯旋新世界西南向望江3房 业主诚售

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 199.07平

中层/16层 西南 发展商装修 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

3300

165771元/平

小区均价:253676元/平

环球都会广场二手房3236万

珠江新城中轴 高层写字楼 看小蛮腰 江景 海心沙...

环球都会广场| 4室2厅 | 557.97平

低层 西南 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河广州珠江新城花城大道与冼村路交界处

近地铁

3236

57996元/平

小区均价:54577元/平

环球都会广场二手房3230万

珠江新城中轴 高层写字楼 看小蛮腰 江景 海心沙...

环球都会广场| 4室2厅 | 556.92平

低层 西北 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河广州珠江新城花城大道与冼村路交界处

近地铁

3230

57998元/平

小区均价:54577元/平

保利林语山庄二手房3200万

保利林语山庄 独栋别墅 花园大 位置好 户型靓 ...

保利林语山庄| 6室2厅 | 370平

低层/3层 东西 毛坯 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁

3200

86486元/平

小区均价:46212元/平

凯旋会二手房3200万

凯旋会 君悦阁 五房二厅 大平层 交通便利 望二...

凯旋会| 5室2厅 | 301平

中层/53层 西南 简装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

3200

106312元/平

小区均价:119993元/平

尚东君御二手房3198万

珠江新城 南向4房 尚东君御 楼龄新 读体育东小

尚东君御| 4室2厅 | 184平

低层/46层 西南 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五

3198

173804元/平

小区均价:112257元/平

凯旋会二手房3150万

凯旋会 中层望江视野开阔提前约可看可谈

凯旋会| 5室2厅 | 299平

低层/53层 西南 简装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

3150

105351元/平

小区均价:119993元/平

星汇云锦二手房3100万

珠江新城豪宅 奢阔超大客厅3房3卫 省级中小名校...

星汇云锦| 3室2厅 | 241平

中层/43层 西北 豪装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

3100

128631元/平

小区均价:98820元/平

誉峰二手房3100万

誉峰 豪华大三房 边位楼栋 景观超好 看中可谈

誉峰| 3室2厅 | 206.13平

低层/41层 西南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

3100

150391元/平

小区均价:162683元/平

凯旋会二手房3100万

凯旋会高层复式单位 东南北向江景 望广州塔

凯旋会| 5室2厅 | 362.04平

低层/53层 西南 简装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

3100

85626元/平

小区均价:119993元/平

凤凰城凤鸣苑二手房3100万

超大花园,带车位。2、单边位,采光好,无遮挡。3、证...

凤凰城凤鸣苑| 6室3厅 | 487平

低层/3层 西南 中装 2003年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

3100

63655元/平

小区均价:55790元/平

金湖花园二手房3100万

金湖花园 大复式 南北对流 采光好 交通便利

金湖花园| 4室2厅 | 304平

低层/3层 西 精装 2010年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满五

3100

101974元/平

小区均价:66292元/平

汇美景台二手房3010万

一线江景房 景观开阔 大气舒适 南北对流 采光通...

汇美景台| 3室2厅 | 301平

低层/33层 西北 简装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路927号

近地铁

3010

100000元/平

小区均价:101376元/平

华南御景园(别墅)二手房3000万

华南御景园(别墅) 超大私家花园 带车位 看房方...

华南御景园(别墅)| 7室2厅 | 478.28平

低层/3层 东西 毛坯 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

3000

62725元/平

小区均价:66142元/平

星汇云锦二手房3000万

星汇云锦 高层 豪华大三房 过五年 急售 价格可...

星汇云锦| 3室2厅 | 244.07平

中层/41层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

3000

122916元/平

小区均价:98820元/平

保利林语山庄二手房3000万

保利林语山庄独栋别墅 超大私家花园 证过五年 ...

保利林语山庄| 7室2厅 | 432.54平

低层/3层 东西 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁

3000

69358元/平

小区均价:46212元/平

华南御景园(别墅)二手房3000万

华南御景园(别墅) 超大私家花园 带车位 看房方...

华南御景园(别墅)| 7室2厅 | 478.28平

低层/3层 东西 毛坯 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

3000

62725元/平

小区均价:66142元/平

汇美景台二手房3000万

汇美景台复式单位,一线望江,望珠城,大露台,交通...

汇美景台| 4室2厅 | 300.1平

低层/33层 东西 精装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路927号

近地铁满五

3000

99967元/平

小区均价:101376元/平

颐和高尔夫庄园(别墅)二手房3000万

联排单边位别墅 视野开阔可望南湖 上下五层非...

颐和高尔夫庄园(别墅)| 4室2厅 | 371.4平

低层/5层 西 精装 2000年

白云区-南湖  白云南湖国家旅游度假区南湖高尔夫球场内

满五

3000

80775元/平

小区均价:93425元/平

汇美景台二手房3000万

汇美景台 豪装中空复式四房两厅 厅大房大 一线...

汇美景台| 3室2厅 | 288平

中层/33层 西北 简装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路927号

近地铁

3000

104167元/平

小区均价:101376元/平

华南御景园(别墅)二手房3000万

华南御景园(别墅) ,华南植物园旁,超大花园

华南御景园(别墅)| 7室2厅 | 478.28平

低层/3层 东西 毛坯 2004年

天河区-岑村  天河区五山路岑村

3000

62725元/平

小区均价:66142元/平