4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

高德公馆二手房2900万

高德公馆中层 豪华三房 过五年 急售 价格可谈

高德公馆| 3室2厅 | 207.39平

中层/47层 西南 简装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

2900

139833元/平

小区均价:96586元/平

誉峰二手房2900万

誉峰 中层 豪华三房望珠江公园

誉峰| 3室2厅 | 201.14平

中层/43层 西南 发展商装修 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

2900

144178元/平

小区均价:162683元/平

嘉裕公馆二手房2880万

新放盘 不限购 嘉裕公馆 西向看花城汇 双省级名...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 153.35平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2880

187806元/平

小区均价:159535元/平

嘉裕公馆二手房2800万

嘉裕公馆 中层 豪华大三房 望小区园林 急售 价...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 153平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2800

183007元/平

小区均价:159535元/平

力迅上筑二手房2800万

力迅上筑 豪华大四房 中高层 保养好

力迅上筑| 4室2厅 | 183平

中层/30层 东西 简装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

2800

153005元/平

小区均价:98318元/平

中信西关海二手房2750万

中信西关海 采光充足 格式方正实用 格局好 配...

中信西关海| 4室2厅 | 319平

低层/16层 西北 精装 2013年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

近地铁

2750

86207元/平

小区均价:64294元/平

世茂珠江天鹅湾二手房2700万

世茂天鹅湾二期,一线江景,次新房高层住宅小区,...

世茂珠江天鹅湾| 4室2厅 | 295.34平

中层/46层 东西 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁

2700

91420元/平

小区均价:100172元/平

凯旋会二手房2670万

凯旋会君悦阁 三面单边 一线江景房 高层景观开...

凯旋会| 4室2厅 | 301.13平

中层/53层 西南 简装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

2670

88666元/平

小区均价:119993元/平

二沙岛聚龙明珠花园二手房2660万

二沙岛 聚龙明珠 江边花园 复式4房

二沙岛聚龙明珠花园| 4室2厅 | 280.84平

低层/4层 东西 精装 1998年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大涌路1-17号

近地铁

2660

94716元/平

小区均价:111669元/平

中海璟晖华庭二手房2600万

中海璟晖华庭 珠城 精装大四房 诚意出售 看房方...

中海璟晖华庭| 4室2厅 | 194平

低层/32层 东西 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

2600

134021元/平

小区均价:115184元/平

白云堡豪苑二手房2600万

二排望湖 全新装修 景观开阔 证满五年可免重税

白云堡豪苑| 6室2厅 | 417平

低层/3层 西南 精装 1998年

白云区-白云大道北  白云区嘉禾白云堡道

新上近地铁满五

2600

62350元/平

小区均价:63177元/平

中海璟晖华庭二手房2600万

中海璟晖华庭,珠城, 楼层好,看房方便

中海璟晖华庭| 4室2厅 | 206.23平

低层/31层 东西 豪装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

2600

126073元/平

小区均价:115184元/平

华南碧桂园翠湖居二手房2600万

华南碧桂园翠湖居 南北向 证过五年 望湖小区

华南碧桂园翠湖居| 5室2厅 | 245平

中层/3层 西北 精装 2000年

番禺区-华南碧桂园  广州市番禺区大石镇迎宾路559号-迎宾路567...

2600

106122元/平

小区均价:92145元/平

华标峰湖御境二手房2580万

华标峰湖御境别墅,地铁口,超大花园,带车位

华标峰湖御境| 6室3厅 | 530平

低层/1层 东西 毛坯 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

2580

48679元/平

小区均价:42966元/平

嘉裕公馆二手房2580万

新放盘 不限购 嘉裕公馆 西向 双省级名校 地铁...

嘉裕公馆| 3室2厅 | 153.35平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁随时可看

2580

168243元/平

小区均价:159535元/平

祈福新村湖畔豪庭二手房2560万

祈福新村湖畔豪庭 独立别墅 大花园 证过五年 独...

祈福新村湖畔豪庭| 6室2厅 | 370.2平

低层/4层 东西 精装 2002年

番禺区-祈福  番禺区钟村市广路与金山大道交界处

满五

2560

69152元/平

小区均价:73132元/平

中海花城湾二手房2560万

新放盘 中海花城湾 西南向 看花园 双省级名校 ...

中海花城湾| 4室2厅 | 178.47平

中层/30层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

2560

143441元/平

小区均价:158113元/平

天誉半岛花园二手房2550万

天誉半岛电梯5房大型社区配套齐全,高档住宅一线...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 371.43平

低层/34层 东西 豪装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

2550

68654元/平

小区均价:97081元/平

星汇云锦二手房2500万

珠江新城站 豪宅小区 南向3房 省级中小校区 星...

星汇云锦| 3室2厅 | 194平

中层/41层 西南 简装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

2500

128866元/平

小区均价:98820元/平

二沙岛棕榈园二手房2500万

二沙岛 棕榈园 实用大三房 环境优美 居住舒适

二沙岛棕榈园| 3室2厅 | 123.99平

中层/4层 东西 豪装 2000年

越秀区-二沙岛  越秀区二沙岛大通路25号

近地铁

2500

201629元/平

小区均价:156623元/平

星汇云锦二手房2500万

星汇云锦,豪宅小区,楼层好,视野开阔,看房方便

星汇云锦| 3室2厅 | 241平

低层/43层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

2500

103734元/平

小区均价:98820元/平

万科城二手房2500万

各个空间户型方正,方便室内家具布置;2.全明户型...

万科城| 4室2厅 | 213.33平

低层/3层 东西 其他 2009年

黄埔区-科学城  萝岗开发区科学城开创大道北路3326号

近地铁

2500

117189元/平

小区均价:58861元/平

万科城二手房2500万

万科城 别墅 地上三层 地下一层 大花园

万科城| 4室2厅 | 247.86平

低层/3层 东西 毛坯 2009年

黄埔区-科学城  萝岗开发区科学城开创大道北路3326号

近地铁

2500

100863元/平

小区均价:58861元/平

新天半山二手房2500万

市区半山景观豪宅,业主紧急出售,居住环境宁静舒...

新天半山| 4室2厅 | 333.2平

低层/26层 西南 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满二

2500

75030元/平

小区均价:57565元/平

嘉裕公馆二手房2500万

嘉裕公馆 中层 三房 急售 保养好 价格可谈

嘉裕公馆| 3室2厅 | 152平

中层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2500

164474元/平

小区均价:159535元/平