4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界广粤尊府二手房6860万

凯旋新世界广粤尊府 西南望海心沙,小蛮腰,180度...

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 244.67平

高层/22层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁降价

6860

280378元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4055万

凯旋新世界三期广粤尊府 看小蛮腰 江景4房

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 225.18平

中层/22层 西南 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁降价

4055

180078元/平

小区均价:253676元/平

中海花城湾二手房2500万

中海花城湾 中层 南向 豪华四房 过五年 急售

中海花城湾| 4室2厅 | 178.47平

中层/30层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁降价

2500

140080元/平

小区均价:158113元/平

碧海湾二手房1799万

碧海湾,高层,高层南向望江,景观好,看房方便

碧海湾| 3室2厅 | 185.45平

高层/28层 西南 精装 2003年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道39号

近地铁降价

1799

97007元/平

小区均价:102620元/平

珠江帝景二手房1560万

珠江帝景,全新豪装,南北通透四房,方正实用

珠江帝景| 4室2厅 | 238.95平

中层/33层 西南 简装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁降价

1560

65286元/平

小区均价:77365元/平

东山欣园二手房1380万

东山欣园 四房 医疗配套

东山欣园| 4室2厅 | 153.32平

中层/32层 西南 简装 2006年

越秀区-五羊新城  寺右一马路189-193号(单号)

近地铁降价

1380

90008元/平

小区均价:99585元/平

珠江帝景二手房1300万

海珠琶洲望江大平层,南北通透,交通配套好

珠江帝景| 5室2厅 | 202.68平

高层/35层 西南 精装 2006年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区艺洲路灏景街1号

近地铁降价

1300

64141元/平

小区均价:77365元/平

粤海丽江花园二手房1300万

粤海丽江花园 南向 舒适四房 中楼层 保养好

粤海丽江花园| 4室2厅 | 171.82平

高层/23层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁满五降价

1300

75661元/平

小区均价:117501元/平

中海璟晖华庭二手房1280万

中海璟晖华庭 南向 看园景

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 123平

高层/32层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五唯一住房降价

1280

104065元/平

小区均价:115184元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1150万

凯旋新世界枫丹丽舍豪华一房保养好高楼层

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室1厅 | 91.74平

高层/22层 西北 发展商装修 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁降价

1150

125354元/平

小区均价:172086元/平

锦城花园二手房1100万

锦城花园 高层住宅 格局方正 视野好

锦城花园| 3室2厅 | 129平

高层/33层 西南 简装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁降价

1100

85271元/平

小区均价:83190元/平

珊瑚湾畔二手房998万

珊瑚湾畔 顶楼中空复式 附送超大天台,一线江...

珊瑚湾畔| 4室2厅 | 288.14平

高层/10层 东西 精装 2005年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道381号

近地铁随时可看降价

998

34636元/平

小区均价:71056元/平

汇景新城棕榈园二手房850万

汇景新城棕榈园 小高层 三房两厅带主套双阳台

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 140平

中层/9层 东西 精装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

降价

850

60714元/平

小区均价:54111元/平

新城市玥秀二手房775万

新城市玥秀 高层采光好 楼龄新 小北本部

新城市玥秀| 3室2厅 | 110.13平

中层/29层 西北 精装 2005年

越秀区-小北  越秀区小北路洪桥街13-37号

近地铁降价

775

70371元/平

小区均价:72836元/平

汇景新城棕榈园二手房750万

汇景新城棕榈园 中层 舒适三房 景观好 安静

汇景新城棕榈园| 3室2厅 | 138.51平

中层/10层 东西 简装 2003年

天河区-汇景新城  天河区汇景南路13-63号(单数)、汇景北路40-5...

降价

750

54148元/平

小区均价:54111元/平

东方文德广场二手房720万

东方文德 近地铁 产权清晰 旺中带静 业主诚售 ...

东方文德广场| 3室1厅 | 90平

中层/29层 西南 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁降价

720

80000元/平

小区均价:89963元/平

富力东堤湾二手房700万

富力东堤湾 高层方正三房 东西对流

富力东堤湾| 3室2厅 | 96.43平

高层/32层 东西 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁随时可看降价

700

72592元/平

小区均价:82740元/平

海印苑二手房640万

海印苑 原装电梯培正 实用三房 格局方正 诚意出...

海印苑| 3室2厅 | 97.87平

中层/22层 西北 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁降价

640

65393元/平

小区均价:66940元/平

小北御景二手房630万

小北御景 东向两房 高档小区 位置稀缺

小北御景| 2室2厅 | 80.89平

中层/26层 东西 简装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁满五降价

630

77884元/平

小区均价:94595元/平

剑桥郡剑桥汇二手房630万

剑桥汇中层 西南向 采光好 毛坯交付

剑桥郡剑桥汇| 4室2厅 | 253.22平

中层/37层 西南 精装 2015年

番禺区-广州雅居乐  广州市番禺区品澜街、瀚澜二街、瀚澜三街

新上近地铁随时可看降价

630

24880元/平

小区均价:35102元/平

海洋地质大厦二手房628万

海洋地质大厦 实用三房 安静 入读育才小 诚心出...

海洋地质大厦| 3室2厅 | 128.89平

中层/25层 西北 简装 1998年

越秀区-环市东  环市东路477号

近地铁降价

628

48724元/平

小区均价:53677元/平

保利中环广场二手房588万

保利中环广场 大两房 高层 无遮挡 装修新 保养...

保利中环广场| 2室2厅 | 93.69平

高层/36层 西北 精装 2010年

越秀区-建设路  越秀区建设中马路2-4号

近地铁降价

588

62760元/平

小区均价:57279元/平

国龙大厦二手房550万

国龙大厦 通风采光佳 舒适生活便利 配套成熟

国龙大厦| 3室2厅 | 108平

中层/30层 西南 精装 1998年

越秀区-小北  环市中路276号

近地铁降价

550

50926元/平

小区均价:49019元/平

中海观澜府二手房548万

中海观澜府,一线江景,品质高端,配套成熟,交通便...

中海观澜府| 3室2厅 | 99.95平

高层/39层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁降价

548

54827元/平

小区均价:70233元/平

淘金华庭二手房520万

淘金华庭 3房2厅2卫 住家装修 交通便利 来电即...

淘金华庭| 3室2厅 | 105平

中层/32层 西北 中装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路25-29号(单号)

近地铁降价

520

49524元/平

小区均价:66291元/平

123