4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨鑫汇悦台二手房9200万

侨鑫汇悦台 高层 豪华四房 一线江景 望琶洲 ...

侨鑫汇悦台| 4室2厅 | 285.3平

高层/39层 西南 发展商装修 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁满五

9200

322468元/平

小区均价:274010元/平

嘉裕公馆二手房2500万

嘉裕公馆,珠江公园旁,高层,视野开阔,景观好

嘉裕公馆| 3室2厅 | 152.68平

高层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满五唯一住房

2500

163741元/平

小区均价:159535元/平

高德公馆二手房1400万

高德公馆 两房 高性价比 急售 价格可谈

高德公馆| 2室2厅 | 86.09平

中层/38层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁满五

1400

162621元/平

小区均价:96586元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房1056万

方圆月岛 地铁口 复式高层 证过五年 价格可议 ...

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 65.38平

中层/26层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

1056

161517元/平

小区均价:105974元/平

世茂珠江天鹅湾二手房7152万

世茂珠江天鹅湾二期,一线望江复式单位,楼龄新净...

世茂珠江天鹅湾| 8室3厅 | 447.15平

中层/46层 西北 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满五满二

7152

159946元/平

小区均价:100172元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1850万

凯旋新世界枫丹丽舍 大三房 高层 保养好 急售

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 117.65平

高层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房

1850

157246元/平

小区均价:172086元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房1000万

方圆月岛 豪华复式 一房一厅 中高层 价格可谈

方圆月岛(月岛轩)| 1室2厅 | 66.1平

高层/26层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五唯一住房

1000

151286元/平

小区均价:105974元/平

中海花城湾二手房1250万

中海花城湾 中层舒适两房 保养好 地铁口

中海花城湾| 2室2厅 | 83.03平

中层/34层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

1250

150548元/平

小区均价:158113元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2150万

凯旋新世界枫丹丽舍 全南向三房 安静看花园 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 145.6平

高层/22层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房

2150

147665元/平

小区均价:172086元/平

中海璟晖华庭二手房2800万

户型方正实用,大型4房双阳台,厅出阳台望珠江公...

中海璟晖华庭| 4室2厅 | 195平

高层/32层 东西 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五

2800

143590元/平

小区均价:115184元/平

中海花城湾二手房2560万

新放盘 中海花城湾 西南向 看花园 双省级名校 ...

中海花城湾| 4室2厅 | 178.47平

中层/30层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

2560

143441元/平

小区均价:158113元/平

中海璟晖华庭二手房1900万

中海璟晖华庭 中高层 豪华三房 过五年 急售

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 135平

中层/31层 西北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五唯一住房

1900

140741元/平

小区均价:115184元/平

中海璟晖华庭二手房1199万

中海璟晖华庭 珠城 高层 景观好 证过五年 格局...

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 85.29平

高层/31层 西北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五唯一住房

1199

140579元/平

小区均价:115184元/平

星汇云锦二手房5500万

珠江新城站 江景复式豪宅 省一级中小校区 星汇...

星汇云锦| 5室2厅 | 393.91平

高层/41层 西南 豪装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁满五

5500

139626元/平

小区均价:98820元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2100万

凯旋新世界枫丹丽舍 珠江公园旁 证过五年 价格...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 151.58平

中层/22层 西北 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五

2100

138541元/平

小区均价:172086元/平

保利心语花园二手房1200万

保利心语花园,地铁口,高层,无遮挡,证过五年,格...

保利心语花园| 2室2厅 | 86.64平

高层/32层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

1200

138504元/平

小区均价:97375元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房868万

方圆月岛,、来光好;无遮挡,望江望小蛮腰

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 65.38平

中层/26层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

新上近地铁满五

868

132762元/平

小区均价:105974元/平

尚东君御二手房1200万

尚东君御 优质户型,采光好视野广

尚东君御| 3室2厅 | 91平

高层/46层 西北 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五唯一住房

1200

131868元/平

小区均价:112257元/平

天誉花园二手房1960万

天誉花园 双地铁口 高层大四房 诚意出售 看房方...

天誉花园| 4室2厅 | 150.39平

中层/31层 西南 其他 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁满五唯一住房

1960

130328元/平

小区均价:68891元/平

尚东君御二手房700万

尚东君御,珠城,高层,证过五年,产权清晰,方便交...

尚东君御| 1室1厅 | 54平

高层/46层 西 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五唯一住房

700

129630元/平

小区均价:112257元/平

保利香槟花园二手房2100万

不限购 珠江新城站 省一级中小校 江边 东西对流...

保利香槟花园| 4室2厅 | 162.9平

中层/17层 东西 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁满五

2100

128913元/平

小区均价:112750元/平

保利心语花园二手房1450万

保利心语花园,高层,采光好,视野开阔,证过五年,...

保利心语花园| 3室2厅 | 112.64平

中层/32层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1450

128729元/平

小区均价:97375元/平

新城海滨花园二手房1350万

新城海滨花园 实用三房 保养好 急售

新城海滨花园| 3室2厅 | 105平

中层/15层 西北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  一期:广州市天河区珠江新城临江大道(399-41...

近地铁满五

1350

128571元/平

小区均价:135383元/平

中海璟晖华庭二手房1580万

新放盘 中海璟晖华庭 西南向 视野开阔 双省级名...

中海璟晖华庭| 3室2厅 | 123.64平

中层/32层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五唯一住房

1580

127790元/平

小区均价:115184元/平

高德公馆二手房800万

高德公馆 中高层 豪华一房 过五年 急售

高德公馆| 1室2厅 | 62.93平

中层/38层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁满五

800

127125元/平

小区均价:96586元/平