4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

力迅上筑二手房2950万

力迅上筑 高层南北对流 豪华四房 近地铁

力迅上筑| 4室2厅 | 178.86平

高层/30层 东西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

2950

164933元/平

小区均价:98318元/平

嘉裕公馆二手房2500万

嘉裕公馆,珠江公园旁,高层,视野开阔,景观好

嘉裕公馆| 3室2厅 | 152.68平

高层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁满五唯一住房

2500

163741元/平

小区均价:159535元/平

誉峰二手房2800万

南向三房高层开阔视野 誉峰低密度豪宅

誉峰| 3室2厅 | 172平

高层/41层 西南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁随时可看

2800

162791元/平

小区均价:162683元/平

星汇云锦二手房1553万

星汇云锦,珠城西区豪宅,高层大两房,证过五年,看...

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

高层/45层 西南 中装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1553

160103元/平

小区均价:98820元/平

金海湾二手房4750万

金海湾,一线无敌270度江景,舒适奢华,四套房设计...

金海湾| 4室2厅 | 298平

高层/40层 西北 豪装 2004年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路555号

近地铁

4750

159396元/平

小区均价:120438元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1850万

凯旋新世界枫丹丽舍 大三房 高层 保养好 急售

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 117.65平

高层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房

1850

157246元/平

小区均价:172086元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华两房 望小区园林 价格...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118平

高层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

新上近地铁随时可看

1800

152542元/平

小区均价:172086元/平

嘉裕公馆二手房2300万

猎德K11旁 大三房 读体育东小 嘉裕公馆

嘉裕公馆| 3室2厅 | 152平

高层/33层 西 精装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2300

151316元/平

小区均价:159535元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房1000万

方圆月岛 豪华复式 一房一厅 中高层 价格可谈

方圆月岛(月岛轩)| 1室2厅 | 66.1平

高层/26层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五唯一住房

1000

151286元/平

小区均价:105974元/平

君汇世家二手房2020万

安静 鸟语花香 视野开阔 楼层好 楼龄新 保养新...

君汇世家| 3室2厅 | 134.09平

高层/30层 西 精装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

2020

150645元/平

小区均价:107232元/平

利雅湾二手房1800万

利雅湾 高层 大三房 过五年 急售 价格可谈

利雅湾| 3室2厅 | 120平

高层/29层 西南 其他 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1800

150000元/平

小区均价:119990元/平

嘉裕君玥公馆二手房2000万

嘉裕君玥公馆 高层大三房 过五年 急售

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 135平

高层/30层 西 精装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

2000

148148元/平

小区均价:119865元/平

利雅湾二手房1920万

利雅湾 中高层 南向大三房 保养好 价格可谈

利雅湾| 3室2厅 | 130平

高层/29层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁

1920

147692元/平

小区均价:119990元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2150万

凯旋新世界枫丹丽舍 全南向三房 安静看花园 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 145.6平

高层/22层 西南 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房

2150

147665元/平

小区均价:172086元/平

利雅湾二手房1850万

珠江新城高层望广州塔大3房 可改4房 带省一级体...

利雅湾| 3室2厅 | 125.33平

高层/31层 西南 精装 2004年

天河区-珠江新城中  珠江新城兴民路160,162,166,168,170号

近地铁满二

1850

147610元/平

小区均价:119990元/平

中海璟晖华庭二手房2350万

中海璟晖华庭 高层 南向四房 过五年 价可谈 看...

中海璟晖华庭| 4室2厅 | 161.8平

高层/32层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

2350

145241元/平

小区均价:115184元/平

嘉裕公馆二手房2200万

珠江新城K11 看小蛮腰3房 直升体育东 嘉裕公馆

嘉裕公馆| 3室2厅 | 152平

高层/33层 西 简装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2200

144737元/平

小区均价:159535元/平

中海璟晖华庭二手房2800万

中海璟晖华庭 精装四房 南北对流双阳台 通风采...

中海璟晖华庭| 4室2厅 | 195平

高层/32层 东西 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五

2800

143590元/平

小区均价:115184元/平

力迅上筑二手房1680万

力迅上筑 舒适三房 安静望园林 保养好 急售

力迅上筑| 3室2厅 | 117.14平

高层/10层 东西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

1680

143418元/平

小区均价:98318元/平

尚东君御二手房1320万

珠江新城中区 猎德站 读省一级体育东小 方正2房...

尚东君御| 2室2厅 | 93平

高层/46层 西南 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

1320

141935元/平

小区均价:112257元/平

中海璟晖华庭二手房1199万

中海璟晖华庭 珠城 高层 景观好 证过五年 格局...

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 85.29平

高层/31层 西北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五唯一住房

1199

140579元/平

小区均价:115184元/平

高德公馆二手房2900万

珠江新城 南向高层 看江景 小蛮腰 直升省级名校...

高德公馆| 3室2厅 | 207.39平

高层/47层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁满二

2900

139833元/平

小区均价:96586元/平

星汇云锦二手房5500万

珠江新城站 江景复式豪宅 省一级中小校区 星汇...

星汇云锦| 5室2厅 | 393.91平

高层/41层 西南 豪装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁满五

5500

139626元/平

小区均价:98820元/平

星汇云锦二手房3950万

珠江新城 豪宅小区 南向5房 星汇云锦

星汇云锦| 5室2厅 | 283.05平

高层/43层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

3950

139551元/平

小区均价:98820元/平

保利心语花园二手房1200万

保利心语花园,地铁口,高层,无遮挡,证过五年,格...

保利心语花园| 2室2厅 | 86.64平

高层/32层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

1200

138504元/平

小区均价:97375元/平