4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

兰亭盛荟二手房688万

诚意出,配合看楼,随时交楼;2、大阳台,舒适;3、大...

兰亭盛荟| 3室1厅 | 81平

高层/39层 西 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

688

84938元/平

小区均价:70789元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房145万

中海花湾壹号C区 三房一厅 有车位 复式设计 视...

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室1厅 | 47平

高层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

145

30851元/平

小区均价:41590元/平

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)二手房135万

中海花湾壹号 观景优美 交通便利 房型好

中海花湾壹号C区(中海锦佳华庭)| 2室1厅 | 49平

中层/36层 西 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓二横路中海花湾壹号C区

近地铁

135

27551元/平

小区均价:41590元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房420万

有车位 粤海拾桂府 地段优势 近地铁

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 1室1厅 | 59.9平

高层/29层 西南 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

新上近地铁

420

70117元/平

小区均价:89198元/平

仰忠阁二手房550万

北京路商圈 楼龄新 户型方正 高楼层 来电即看

仰忠阁| 3室2厅 | 91平

高层/33层 西北 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区珠光路114号、116号、118号

近地铁

550

60440元/平

小区均价:62795元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房650万

(精装保养新)南向四房 花园优美 近鹤洞地铁站 ...

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 4室2厅 | 125.27平

高层/26层 西南 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁满二

650

51888元/平

小区均价:46445元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房498万

(实惠三房)花园优美 对面省实二小 低密度 毗邻...

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 3室2厅 | 93平

低层/26层 西北 精装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁

498

53548元/平

小区均价:46445元/平

雅居乐天际715二手房369万

雅居乐天际715 出行便利 全明通透 配套齐全 价...

雅居乐天际715| 4室2厅 | 79.74平

高层/18层 西南 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁

369

46275元/平

小区均价:47615元/平

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)二手房125万

祈福新村缤纷汇 西南 证过五年 配套成熟

祈福新村缤纷汇(祈福名家阁)| 1室1厅 | 42.4平

中层/33层 西南 精装 2017年

番禺区-祈福  番禺区福华路西侧钟屏岔道南侧

近地铁

125

29481元/平

小区均价:30033元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房300万

保利罗兰国际 高层 三房带主套 性价比高 急售

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.37平

高层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁

300

33197元/平

小区均价:34311元/平

保利金沙大都汇二手房98万

保利金沙大都汇商住两用房,精装修,拎包入住

保利金沙大都汇| 1室1厅 | 49平

高层/22层 西南 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

近地铁满二

98

20000元/平

小区均价:23007元/平

天誉半岛花园二手房1500万

天誉半岛~三江交汇景观,户型方正实用,南北通透,...

天誉半岛花园| 3室2厅 | 174.2平

中层/39层 西南 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

1500

86108元/平

小区均价:97081元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房218万

保利罗兰花园 东向 采光好 有钥匙 产权清 安静

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 88.02平

高层/32层 西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁

218

24767元/平

小区均价:34311元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房400万

珠江新城东区 中空大厅复式3房 近公园 江边 和...

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 3室1厅 | 75.03平

低层/21层 西南 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

近地铁

400

53312元/平

小区均价:59963元/平

天河星作二手房310万

天河星作 小高层 西南向中间楼层

天河星作| 3室2厅 | 80.2平

低层/20层 西南 简装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

近地铁

310

38653元/平

小区均价:42280元/平

保利堂悦二手房1100万

保利堂悦 价格可谈 近公交地铁 配套成熟 产权...

保利堂悦| 4室2厅 | 170平

低层/27层 西 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  荔湾区化工北路葛洲坝广州紫郡府东北侧约13...

近地铁

1100

64706元/平

小区均价:62225元/平

东山印象台二手房270万

东山印象台 格局方正 出行方便 采光通风好 价格...

东山印象台| 1室1厅 | 51平

高层/30层 西北 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

270

52941元/平

小区均价:68852元/平

时代水岸尚苑二期二手房265万

时代水岸尚苑 价格可谈 交通方便 配套全齐 生活...

时代水岸尚苑二期| 3室2厅 | 95平

低层/49层 西南 精装 2020年

南海区-黄岐  佛山市南海区大沥镇黄岐沿江路183号

满二

265

27895元/平

小区均价:25114元/平

四季公寓二手房60万

四季公寓 格局方正好用 自住出租适当 欢迎约看

四季公寓| 1室1厅 | 28.58平

高层/4层 西南 精装 2017年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路6号

近地铁

60

20994元/平

小区均价:28259元/平

越秀品秀星樾二手房340万

越秀品秀星樾 地铁口 南向 证过两年 价格可议

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.86平

低层/32层 西南 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

340

31233元/平

小区均价:39629元/平

万科辰光花园(广州增城万科城)二手房103万

万科辰光花园 高层大三房 证过五年 价格可议

万科辰光花园(广州增城万科城)| 3室2厅 | 94.07平

高层/48层 西南 简装 2022年

增城区-中新  增城新塘镇新新大道北与增天高速口

103

10949元/平

小区均价:10949元/平

越秀品秀星樾二手房339万

越秀品秀星樾 地铁口 高层 南向 景观好 证过五...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108平

高层/30层 西南 精装 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

339

31389元/平

小区均价:39629元/平

凯德双桥8号二手房350万

凯德双桥8号 购物、银行、区域配套成熟、地段优势...

凯德双桥8号| 2室1厅 | 85.29平

高层/33层 西北 精装 2019年

荔湾区-桥中  广州市荔湾区大坦沙裕福街35号

近地铁

350

41036元/平

小区均价:44333元/平

悦江上品二手房620万

悦江上品 医疗配套、购物、银行,区域配套成熟,地...

悦江上品| 4室1厅 | 127.57平

高层/26层 西 简装 2018年

荔湾区-桥中  广州市荔湾区桥中中路143号

近地铁

620

48601元/平

小区均价:47768元/平

珠岛花园二手房410万

珠岛花园 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,使...

珠岛花园| 3室2厅 | 89.02平

高层/40层 西 简装 2018年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁

410

46057元/平

小区均价:36337元/平