4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

世茂珠江天鹅湾二手房7152万

世茂珠江天鹅湾二期,一线望江复式单位,楼龄新净...

世茂珠江天鹅湾| 8室3厅 | 447.15平

中层/46层 西北 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满五满二

7152

159946元/平

小区均价:100172元/平

天誉半岛花园二手房3480万

天誉半岛花园 ,高档住宅一线江景环境优美,居住...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 372平

中层/37层 西北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

3480

93548元/平

小区均价:97081元/平

世茂珠江天鹅湾二手房2700万

世茂天鹅湾二期,一线江景,次新房高层住宅小区,...

世茂珠江天鹅湾| 4室2厅 | 295.34平

中层/46层 东西 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁

2700

91420元/平

小区均价:100172元/平

天誉半岛花园二手房1500万

天誉半岛~三江交汇景观,户型方正实用,南北通透,...

天誉半岛花园| 3室2厅 | 174.2平

中层/39层 西南 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

1500

86108元/平

小区均价:97081元/平

新天半山二手房1393万

168米海拔景观大平层,独梯独户,0.68低密,居住环...

新天半山| 4室2厅 | 271平

中层/25层 西南 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

1393

51402元/平

小区均价:57565元/平

中信西关海二手房1358万

中信西关海 地段优势 区域配套成熟 高档物业管...

中信西关海| 4室2厅 | 167.72平

中层/42层 西南 简装 2018年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路23号

近地铁

1358

80968元/平

小区均价:64294元/平

新天半山二手房1280万

新天半山 一线望湖 大阳台 房子保养新 看房方便

新天半山| 5室2厅 | 304.92平

中层/26层 东西 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满五满二

1280

41978元/平

小区均价:57565元/平

天誉半岛花园二手房1200万

天誉半岛花园 电梯精致三房 环境优美 生活便利

天誉半岛花园| 3室2厅 | 148平

中层/39层 西南 发展商装修 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

1200

81081元/平

小区均价:97081元/平

珠江天郦(骏丽雅苑)二手房1180万

珠江天郦中高层内转单位,诚意出售,价格可以谈

珠江天郦(骏丽雅苑)| 4室2厅 | 131平

中层/32层 西南 精装 2023年

天河区-金融城北区  中山大道南与车陂路交汇处

1180

90076元/平

小区均价:90076元/平

九洲海誉居二手房1180万

九洲海誉居 中高层 舒适三房 望天河北 保养好

九洲海誉居| 3室2厅 | 136.39平

中层/34层 西南 精装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

满二

1180

86517元/平

小区均价:79535元/平

中冶逸璟台二手房1100万

中冶逸璟台 豪华四房 一线山景 长岭居豪宅盘

中冶逸璟台| 4室2厅 | 173平

中层/32层 西南 精装 2020年

黄埔区-长岭居  黄埔区永顺大道(长岭居小学西北侧)

近地铁满二唯一住房

1100

63584元/平

小区均价:56144元/平

保利葛洲坝海德公馆(海荣花园)二手房970万

广钢新城 大平层 楼龄新 近地铁 业主急售 来电...

保利葛洲坝海德公馆(海荣花园)| 4室2厅 | 170.98平

中层/26层 西 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广东省广州市荔湾区钢铁大道

近地铁

970

56732元/平

小区均价:51886元/平

金地天河公馆二手房930万

金地天河公馆 中高层 实用四房 过五年 价格可谈

金地天河公馆| 4室2厅 | 121.39平

中层/33层 西南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

930

76613元/平

小区均价:71304元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房888万

粤海拾桂府少有大三房出售装修保养好看楼方便价...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 3室2厅 | 116.21平

中层/32层 西南 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

888

76413元/平

小区均价:89198元/平

金融街融御二手房888万

金融街融御,中高层采光通风好,四房户型凤凰楼层...

金融街融御| 4室2厅 | 131.05平

中层/39层 西南 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

888

67760元/平

小区均价:62483元/平

龙湖首开天宸原著(二期)二手房850万

龙湖首开天宸原著 高层 南向 诚意出售 价格可议...

龙湖首开天宸原著(二期)| 3室2厅 | 97.67平

中层/34层 西南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区金地天河公馆东90米(大灵山路东)

满二

850

87028元/平

小区均价:62725元/平

珠江金茂府二手房825万

视野开阔 南向看花园 近鹤洞东11号线 亲临广钢...

珠江金茂府| 4室2厅 | 142平

中层/42层 西南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁

825

58099元/平

小区均价:54607元/平

兰亭盛荟二手房810万

三房两厅一卫。1、房子干净整洁,保养新净;2、房子...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 89.41平

中层/29层 西北 简装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

810

90594元/平

小区均价:70789元/平

金地天河公馆二手房800万

金地天河公馆 南向大三房 中高层 保养好

金地天河公馆| 4室2厅 | 121.39平

中层/33层 西南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

800

65903元/平

小区均价:71304元/平

越秀天悦江湾二手房795万

越秀天悦江湾 高层复式 南向望江四房

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 129平

中层/48层 西南 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

795

61628元/平

小区均价:74509元/平

兰亭盛荟二手房788万

性价比高,精装,近地铁。高层,采光好,无遮挡。

兰亭盛荟| 3室2厅 | 89平

中层/29层 西南 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

788

88539元/平

小区均价:70789元/平

九洲海誉居二手房760万

超靓带入户花园,带主套大两房五一,直升汇景47中

九洲海誉居| 2室2厅 | 87.9平

中层/34层 西南 豪装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

满二

760

86462元/平

小区均价:79535元/平

金地天河公馆二手房740万

金地天河公馆,高层,采光好,证过两年,看房方便

金地天河公馆| 3室2厅 | 89.66平

中层/33层 西北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

740

82534元/平

小区均价:71304元/平

康丽居二手房732万

德政中路康丽居实用大三房出售安静宜居业主诚心...

康丽居| 3室2厅 | 123.66平

中层/31层 西南 精装 2016年

越秀区-北京路  越秀区德政中路丽水坊14-45号

近地铁满五唯一住房随时可看

732

59195元/平

小区均价:57762元/平

珠江金茂府二手房710万

珠江金茂府 三房 医疗配套 安静舒适

珠江金茂府| 3室2厅 | 109平

中层/42层 西南 精装 2018年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区广钢新城珠江金茂府

近地铁满二

710

65138元/平

小区均价:54607元/平