4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房280万

保利罗兰花园 舒适三房 过五年 急售 价格可谈

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 85.39平

低层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

280

32791元/平

小区均价:34311元/平

合和新城一期二手房130万

合和新城一期 此房源住家装修 家私家电齐全

合和新城一期| 3室2厅 | 130.6平

低层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二随时可看

130

9954元/平

小区均价:15103元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房528万

精装保养新 通风采光俱佳 近鹤洞地铁站 花园优...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 99平

低层/44层 西南 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满二唯一住房随时可看

528

53333元/平

小区均价:46773元/平

新鸿基御华园(2期)二手房125万

(笋盘急售 业主包税)要Q不要房 还价就卖 御华园...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 118.37平

低层/31层 西南 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

125

10560元/平

小区均价:12585元/平

万科东荟城二手房135万

笋盘上新 欢迎致电咨询 看房方便 带家私车位 急...

万科东荟城| 2室2厅 | 70.36平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

135

19187元/平

小区均价:26824元/平

保利西海岸汇海花园二手房180万

保利西海岸汇海花园 温馨2房 自住精装保养好

保利西海岸汇海花园| 2室2厅 | 77.11平

低层/26层 西北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满二

180

23343元/平

小区均价:26169元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房403万

中海花湾壹号,采光好 户型方正 来电看房 价格可...

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 3室2厅 | 93平

低层/26层 西北 简装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁满二

403

43333元/平

小区均价:46445元/平

龙津世家二手房448万

龙津世家 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 ...

龙津世家| 2室2厅 | 86.19平

低层/33层 西北 简装 2014年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路459-483号

近地铁满二

448

51978元/平

小区均价:58101元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房320万

珠光御景壹号 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 49平

低层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁满二

320

65306元/平

小区均价:53091元/平

越秀星汇云城二手房351万

业主诚意卖 价格可刀 装修保养好 配套成熟

越秀星汇云城| 3室2厅 | 98平

低层/32层 西北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

351

35816元/平

小区均价:39884元/平

珠光御景壹号公馆(公寓)二手房270万

壹号公馆(公寓) 采光好,全明屋,装修保养好,位置...

珠光御景壹号公馆(公寓)| 2室2厅 | 48平

低层/39层 西南 精装 2014年

荔湾区-黄沙  荔湾区誉江路16号

近地铁满二

270

56250元/平

小区均价:53091元/平

金地天河公馆二手房720万

金地天河公馆,全新大四房,诚意出售,价格可议,看...

金地天河公馆| 4室2厅 | 121.39平

低层/33层 西南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

满二

720

59313元/平

小区均价:71304元/平

新天半山二手房2500万

市区半山景观豪宅,业主紧急出售,居住环境宁静舒...

新天半山| 4室2厅 | 333.2平

低层/26层 西南 精装 2016年

白云区-南湖  广州市白云区广州大道北同和路828号

满二

2500

75030元/平

小区均价:57565元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房400万

万科城市之光 价格可以大刀 急售

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97.68平

低层/33层 西南 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二随时可看

400

40950元/平

小区均价:43160元/平

万科东荟城二手房149万

万科东荟城 中层 证过五年 价格可议 看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 77.04平

低层/33层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

149

19341元/平

小区均价:26824元/平

颐安俪都府二手房229万

俪都府 (全新四房好楼层)广铁书包未用 方便看房

颐安俪都府| 4室2厅 | 118.8平

低层/26层 西南 精装 2023年

花都区-新区  花都区平西村黄槐路中

新上满二

229

19276元/平

小区均价:17946元/平

新福港鼎峰二手房330万

新福港鼎峰 南向三房 急售 价格可谈

新福港鼎峰| 3室2厅 | 87.21平

低层/30层 西南 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁满二

330

37840元/平

小区均价:44611元/平

中海誉城北苑二手房129万

中海誉城北苑 中层 证过五年 价格可议

中海誉城北苑| 2室2厅 | 87.67平

低层/33层 西北 精装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

新上近地铁满二

129

14714元/平

小区均价:28658元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房350万

中海花湾临街旺铺 回报率4.5% 目前有租客

中海花湾壹号(商铺)| 1室1厅 | 60.41平

低层/1层 西 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

新上近地铁满二

350

57937元/平

小区均价:49656元/平

中海观澜府二手房599万

中海观澜府3室2厅2卫

中海观澜府| 3室2厅 | 98.39平

低层/38层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁满二

599

60880元/平

小区均价:70233元/平

保利碧桂园公园大道二手房418万

客厅带阳台 采光良好 全明户型 通风顺畅

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 99平

低层/24层 西北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满二

418

42222元/平

小区均价:47760元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房375万

『复式』保利东郡一期 楼龄新 中层三房 方正实用

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 98.35平

低层/46层 西北 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满二

375

38129元/平

小区均价:46773元/平

世茂珠江天鹅湾二手房1780万

世茂天鹅湾二期,次新房低层住宅小区,环境优美,...

世茂珠江天鹅湾| 4室2厅 | 237平

低层/46层 西南 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满二

1780

75105元/平

小区均价:100172元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房428万

周边配套设施完善,独立的商业综合体,近购物广场

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 3室2厅 | 96.57平

低层/50层 西南 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

近地铁满二

428

44320元/平

小区均价:36051元/平

万科金色里程二手房75万

万科金色里程业主诚意急出,三房,南北对流,全新...

万科金色里程| 3室2厅 | 83平

低层/34层 西南 简装 2021年

增城区-仙村  增城区荔新六路

满二

75

9036元/平

小区均价:11365元/平

12