4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

侨鑫汇悦台二手房13000万

侨鑫汇悦台 单边位 望小蛮腰江景5房 360度望江

侨鑫汇悦台| 5室2厅 | 437平

低层/38层 西南 豪装 2013年

天河区-珠江新城东  天河区临江大道417-431号

近地铁

13000

297483元/平

小区均价:274010元/平

世茂珠江天鹅湾二手房7152万

世茂珠江天鹅湾二期,一线望江复式单位,楼龄新净...

世茂珠江天鹅湾| 8室3厅 | 447.15平

中层/46层 西北 精装 2020年

海珠区-工业大道北  海珠区天鹅街15号、17号、19号

近地铁满五满二

7152

159946元/平

小区均价:100172元/平

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)二手房6500万

华南碧桂园翠山蓝天(别墅) 花园700方 万博商圈

华南碧桂园翠山蓝天(别墅)| 6室2厅 | 514平

低层/3层 西北 发展商装修 2007年

番禺区-华南碧桂园  番禺区南村镇迎宾路

满五

6500

126459元/平

小区均价:66360元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房5500万

凯旋新世界广粤尊府高层望江4房 诚售无敌景观

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 237平

中层/22层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

新上近地铁

5500

232068元/平

小区均价:253676元/平

中海观园国际二手房4800万

中海观园国际 豪华五房 过五年 急售 价格可谈 ...

中海观园国际| 5室2厅 | 285平

低层/45层 西南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  金穗路719、721、723、725、727、729号

近地铁满五

4800

168421元/平

小区均价:135046元/平

保利林语山庄二手房4800万

周边配套齐全,对面金峰城即将全面开业,离万达广...

保利林语山庄| 6室2厅 | 381平

低层/3层 东西 其他 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁

4800

125984元/平

小区均价:46212元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4600万

凯旋新世界三期广粤尊府 西南向4房出售

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 224平

低层/22层 西南 精装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4600

205357元/平

小区均价:253676元/平

誉峰二手房4500万

誉峰 8栋 一线望珠江公园 无遮挡 过五年 豪华四...

誉峰| 4室2厅 | 252平

低层/41层 西南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4500

178571元/平

小区均价:162683元/平

誉峰二手房4300万

誉峰豪华四房双主套单边位一线望珠江公园

誉峰| 4室2厅 | 234.1平

低层/41层 西南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4300

183682元/平

小区均价:162683元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4100万

凯旋新世界广粤尊府 豪华三房 南向 望园林

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 180平

低层/12层 西南 豪装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

4100

227778元/平

小区均价:253676元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4055万

凯旋新世界三期广粤尊府 看小蛮腰 江景4房

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 225.18平

中层/22层 西南 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁降价

4055

180078元/平

小区均价:253676元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房4000万

方圆月岛 豪华四房 双主套 过五年 急售

方圆月岛(月岛轩)| 4室2厅 | 261.49平

低层/46层 东西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁

4000

152970元/平

小区均价:105974元/平

誉峰二手房4000万

珠江公园豪宅 南向看小蛮腰 3房 带保姆房 誉峰

誉峰| 3室2厅 | 205平

中层/41层 西南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4000

195122元/平

小区均价:162683元/平

博雅首府(南雅中和广场)二手房4000万

博雅首 府,珠城大平层,楼层好,看房方便

博雅首府(南雅中和广场)| 5室2厅 | 351.74平

低层/27层 西南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  广州市天河区冼村路2号

近地铁

4000

113720元/平

小区均价:128697元/平

金湖花园二手房4000万

一线临湖独栋别墅 大花园 大中空 居住环境舒适 ...

金湖花园| 6室2厅 | 308.79平

低层/3层 西 精装 2010年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

满五

4000

129538元/平

小区均价:66292元/平

誉峰二手房3800万

誉峰 A7 中层 豪华三房 一线望珠江公园 价格可...

誉峰| 3室2厅 | 206平

中层/41层 西南 精装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

3800

184466元/平

小区均价:162683元/平

金湖花园二手房3800万

金湖花园 坐拥金湖一线湖景 私家独立花园200平...

金湖花园| 6室3厅 | 365平

低层/3层 西南 简装 2010年

白云区-同和  白云区同和沙太北路938号

3800

104110元/平

小区均价:66292元/平

誉峰二手房3800万

誉峰豪华四房中高层一线望珠江公园过五年

誉峰| 5室2厅 | 252平

中层/41层 西南 发展商装修 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

新上近地铁

3800

150794元/平

小区均价:162683元/平

万科红郡(新光城市花园)二手房3800万

万科红郡 小区环境好 间隔方正 带装修 诚意出售

万科红郡(新光城市花园)| 6室3厅 | 364.86平

低层/3层 西南 精装 2009年

番禺区-华南  番禺区南村镇兴南大道368号

近地铁

3800

104150元/平

小区均价:97166元/平

保利林语山庄二手房3500万

地铁口独栋大别墅位置好花园大格局方正户型实用

保利林语山庄| 5室2厅 | 460平

低层/3层 东西 毛坯 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

近地铁

3500

76087元/平

小区均价:46212元/平

天誉半岛花园二手房3480万

天誉半岛花园 ,高档住宅一线江景环境优美,居住...

天誉半岛花园| 5室2厅 | 372平

中层/37层 西北 精装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

3480

93548元/平

小区均价:97081元/平

誉峰二手房3400万

誉峰 舒适大三房 双套房 中楼层 景观好

誉峰| 3室2厅 | 202平

中层/41层 西南 中装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

3400

168317元/平

小区均价:162683元/平

中海璟晖华庭二手房3300万

中海璟晖华庭 中层 豪华四房 正望珠江公园 急售

中海璟晖华庭| 4室2厅 | 204.51平

中层/31层 东西 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁

3300

161361元/平

小区均价:115184元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房3300万

凯旋新世界西南向望江3房 业主诚售

凯旋新世界广粤尊府| 3室2厅 | 199.07平

中层/16层 西南 发展商装修 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁

3300

165771元/平

小区均价:253676元/平

环球都会广场二手房3236万

珠江新城中轴 高层写字楼 看小蛮腰 江景 海心沙...

环球都会广场| 4室2厅 | 557.97平

低层 西南 简装 2013年

天河区-珠江新城西  天河广州珠江新城花城大道与冼村路交界处

近地铁

3236

57996元/平

小区均价:54577元/平