4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东川路二手房136万

东川路 低楼层 精装修 拎包入住采光充足 总价...

东川路| 2室1厅 | 32.43平

低层/9层 西南 简装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满二随时可看

136

41936元/平

小区均价:49871元/平

梅花路二手房498万

梅花路电力设计院宿舍 安静实用 户型方正 位...

梅花路| 3室2厅 | 71.43平

低层/9层 东西 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

新上近地铁满二随时可看

498

69719元/平

小区均价:69627元/平

东风广场二手房1320万

东风广场四期三房东南向单边位 楼王 小区管理

东风广场| 3室2厅 | 122平

低层/33层 西南 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁满二

1320

108197元/平

小区均价:85078元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房403万

中海花湾壹号 位置佳 布局合理 使用率高

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 3室2厅 | 93平

低层/26层 西北 简装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁满二

403

43333元/平

小区均价:46445元/平

龙津世家二手房448万

龙津世家 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 ...

龙津世家| 2室2厅 | 86.19平

低层/33层 西北 简装 2014年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路459-483号

近地铁满二

448

51978元/平

小区均价:58101元/平

珠岛花园二手房130万

珠岛花园一期中低层出售,一房二厅,南北对流户型...

珠岛花园| 1室1厅 | 44.94平

低层/9层 西 简装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

130

28927元/平

小区均价:36337元/平

西增路二手房208万

西增路 旺中带静,户型方正实用,全新装修,业主...

西增路| 2室1厅 | 63.51平

低层/9层 西南 简装 1990年

荔湾区-西村  西增路

近地铁满二

208

32751元/平

小区均价:36924元/平

东山水恋(商铺)二手房45万

东山水恋(商铺) 商铺

东山水恋(商铺)| 1室 | 15平

低层 西 简装 2005年

越秀区-大沙头  广州市越秀区绿荫路东山水恋商铺

近地铁满二

45

30000元/平

小区均价:77452元/平

中海花湾壹号(商铺)二手房350万

中海花湾临街旺铺 回报率4.5% 目前有租客

中海花湾壹号(商铺)| 1室1厅 | 60.41平

低层/1层 西 简装 2018年

荔湾区-广钢新城  中海花湾壹号商铺

新上近地铁满二

350

57937元/平

小区均价:49656元/平

逸翠湾二手房680万

逸翠湾 生活便利 采光充足 交通方便 周边设施齐...

逸翠湾| 3室2厅 | 141.18平

低层/44层 西南 简装 2007年

荔湾区-黄沙  黄沙大道8号

近地铁满二

680

48165元/平

小区均价:55749元/平

金碧花园二手房200万

金碧花园一期标准电梯两房,全明屋户型2、小区配...

金碧花园| 2室2厅 | 59.15平

低层/22层 西南 简装 2000年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁满二

200

33812元/平

小区均价:34273元/平

光复中路二手房238万

光复中路 中楼层 采光通透 周边成熟 来电看房

光复中路| 3室2厅 | 84.55平

低层/9层 西北 简装 1997年

荔湾区-西关  光复中路

近地铁满二

238

28149元/平

小区均价:28083元/平

嘉诚国际公寓(车位)二手房40万

嘉诚国际公寓车位性价比高

嘉诚国际公寓(车位)| 1室1厅 | 15平

低层 东西 简装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号嘉诚国际公寓车位

近地铁满二

40

26667元/平

小区均价:31804元/平

万科金色里程二手房75万

万科金色里程业主诚意急出,三房,南北对流,全新...

万科金色里程| 3室2厅 | 83平

低层/34层 西南 简装 2021年

增城区-仙村  增城区荔新六路

满二

75

9036元/平

小区均价:11365元/平

湖滨小区二手房300万

地铁口 湖滨小区 四房二厅 朝向南北 有阳台

湖滨小区| 4室2厅 | 58.49平

低层/8层 西南 简装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁满二

300

51291元/平

小区均价:40266元/平

南北广场二手房210万

南北广场电梯两房,宝岗大道商圈,宝玉直省一级

南北广场| 2室1厅 | 51平

低层/29层 西北 简装 2002年

海珠区-宝岗  宝岗大道9号

近地铁满二唯一住房

210

41176元/平

小区均价:36958元/平

绿地越秀海玥二手房538万

绿地越秀海玥三房,小区管理,周边配套完善,近地...

绿地越秀海玥| 3室2厅 | 90.67平

低层/50层 西北 简装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区南泰路栖玥街2号、3号

近地铁满二

538

59336元/平

小区均价:39216元/平

金泽惠百氏广场二手房88万

金泽惠百氏1:地铁13号线白江站,小户型带精装修,...

金泽惠百氏广场| 1室1厅 | 56平

低层/18层 西 简装 2014年

增城区-新塘  大林边一横路2、4、23号

近地铁满二

88

15714元/平

小区均价:21960元/平

城启大厦(写字楼)二手房73万

城启大厦(写字楼) 地段优势,医疗、购物、银行配...

城启大厦(写字楼)| 1室 | 33.18平

低层 西南 简装 1999年

荔湾区-南岸路  荔湾区南岸路63号

近地铁满二

73

22001元/平

小区均价:22001元/平

富力盛悦居二手房389万

富力盛悦居 购物、银行、区域配套成熟、地段优势...

富力盛悦居| 2室1厅 | 82.67平

低层/34层 西北 简装 2008年

荔湾区-中山八路  荔湾区逢源路145-149号

近地铁满二

389

47055元/平

小区均价:56674元/平

万科峯境二手房430万

万科峯境 白云新城板块 配套成熟 万科物业

万科峯境| 3室2厅 | 90.1平

低层/17层 西 简装 2016年

白云区-白云大道南  广州市白云区白云大道南399号

满二

430

47725元/平

小区均价:47492元/平

中海誉城北苑二手房175万

中海誉城北苑 中层 两房 过五年 急售 价格可谈

中海誉城北苑| 2室2厅 | 85平

低层/33层 西北 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满二

175

20588元/平

小区均价:28658元/平

中海誉城北苑二手房400万

中海誉城北苑,地铁口,证过五年,价格可议

中海誉城北苑| 3室2厅 | 122平

低层/33层 西南 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满二

400

32787元/平

小区均价:28658元/平

天隆花苑二手房430万

业主诚售 装修保养好 看房方便 周边配套齐全 交...

天隆花苑| 2室1厅 | 74平

低层/31层 西 简装 2009年

天河区-龙口西  天河区龙口西路577号

近地铁满二

430

58108元/平

小区均价:52048元/平

凤凰城凤泉苑二手房980万

凤凰城凤泉苑 单边超大花园 豪华装修 看房方便

凤凰城凤泉苑| 5室2厅 | 292.12平

低层/3层 西南 简装 2007年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满二

980

33548元/平

小区均价:33361元/平