4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

荔尚国际二手房500万

荔尚国际 通风好 户型方正 采光足 交通便利 配...

荔尚国际| 4室2厅 | 123.36平

高层/17层 西北 简装 2008年

荔湾区-西关  文昌南路97-117号

近地铁满二

500

40532元/平

小区均价:42310元/平

水荫路二手房270万

中原好房 水荫路34号大院 安静3房 方便停车 近地铁

水荫路| 3室2厅 | 87.31平

高层/9层 西南 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满二

270

30924元/平

小区均价:44532元/平

东华西路二手房146万

东华西路 带精装修,格局方正好用,使用率高,符...

东华西路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 西 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

146

32444元/平

小区均价:39437元/平

南岸路二手房210万

南岸路 产权清晰 环境优雅 诚信卖

南岸路| 2室2厅 | 66.4平

中层/8层 西 简装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二

210

31627元/平

小区均价:28466元/平

亚运城天誉二手房320万

亚运城天誉 高楼层 望泳池 证过五年 大阳台

亚运城天誉| 4室2厅 | 185.36平

高层/55层 西南 简装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二随时可看降价

320

17264元/平

小区均价:21414元/平

君汇世家二手房1560万

君汇世家别墅 舒适3房 重金装修 稀缺资源 卖一...

君汇世家| 3室2厅 | 142.74平

中层/4层 东西 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁满二

1560

109290元/平

小区均价:107232元/平

江南嘉居(马涌直街)二手房160万

房子方正实用,采光一流

江南嘉居(马涌直街)| 2室1厅 | 66.84平

中层/9层 西北 简装 1995年

海珠区-宝岗  宝岗大道马涌直街61号

近地铁满二

160

23938元/平

小区均价:29841元/平

尚东君御二手房1100万

尚东君御,产权清晰,视野开阔,证过五年,看房方便

尚东君御| 2室2厅 | 94平

中层/46层 西南 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五满二唯一住房

1100

117021元/平

小区均价:112257元/平

金泽豪庭二手房218万

金泽豪庭,该房户型方正,带精装修,位于13号线白...

金泽豪庭| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 西南 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二随时可看

218

24787元/平

小区均价:21867元/平

淘金路二手房399万

淘金路 电梯方正三房 带华侨小书包 近公园空气...

淘金路| 3室1厅 | 70.42平

中层/8层 东西 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁满二唯一住房

399

56660元/平

小区均价:50637元/平

第二金碧花园二手房179万

金 碧西南向 厅出阳台全明屋 随时看

第二金碧花园| 2室2厅 | 56.52平

中层/33层 西南 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满二降价

179

31670元/平

小区均价:35277元/平

海珠半岛花园二手房368万

海珠半岛花园中大北门旁,中高层南向大两房,户型...

海珠半岛花园| 2室2厅 | 83.9平

高层/31层 西南 简装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁满二

368

43862元/平

小区均价:58488元/平

江南大道二手房178万

江南大道中交通便利,旺中带静,

江南大道| 2室1厅 | 62.41平

高层/9层 东西 简装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁满二

178

28521元/平

小区均价:33939元/平

漾晴居二手房540万

珠江新城站上盖3房 业主急卖价格好聊

漾晴居| 3室2厅 | 93.8平

高层/33层 东西 简装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁满二

540

57569元/平

小区均价:88148元/平

东兴北路二手房300万

东兴北路 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 ...

东兴北路| 2室1厅 | 66平

中层/9层 西北 简装 1994年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴北路

近地铁满五满二

300

45455元/平

小区均价:52261元/平

富力天朗明居二手房260万

富力天朗明居实用两房电梯中层过五年

富力天朗明居| 2室1厅 | 78.16平

高层/18层 西 简装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁满二

260

33265元/平

小区均价:48735元/平

海天花苑二手房330万

海天花苑 海加阁临近地铁周边配套齐全

海天花苑| 2室1厅 | 73平

高层/36层 西南 简装 1995年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区金菊路61~99号

近地铁满二

330

45205元/平

小区均价:36436元/平

侨诚花园二手房220万

近地铁,2房1厅,带电梯,周边配套齐全

侨诚花园| 2室2厅 | 60平

中层/15层 西 简装 1996年

海珠区-南洲  江南大道南路

近地铁满二

220

36667元/平

小区均价:31131元/平

华翰大厦二手房325万

华翰大厦 天河直街 南向一房 好出租

华翰大厦| 1室2厅 | 56.83平

中层/22层 西南 简装 2004年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街30号

近地铁满二

325

57188元/平

小区均价:52244元/平

天河南一路二手房410万

天河南一路 装修保养好,交通便利,业主诚意出售

天河南一路| 3室2厅 | 79平

高层/7层 东西 简装 1993年

天河区-天河南  天河区天河南一路

近地铁满二

410

51899元/平

小区均价:60192元/平

天隆花苑二手房290万

近地铁 商圈成熟 周边几所知名校园

天隆花苑| 3室2厅 | 102平

中层/31层 西北 简装 2009年

天河区-龙口西  天河区龙口西路577号

近地铁满二

290

28431元/平

小区均价:52048元/平

时代春树里二手房320万

公交十分方便。出行方便,上下班方便2、周围设施齐...

时代春树里| 3室2厅 | 81.71平

高层/35层 西北 简装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满二

320

39163元/平

小区均价:24165元/平

信步闲庭二手房420万

信步闲庭,中层原装电梯,两房户型方正,靠近地铁...

信步闲庭| 2室2厅 | 79.69平

中层/11层 西南 简装 2004年

海珠区-赤岗  石榴岗路

近地铁满二

420

52704元/平

小区均价:59431元/平

凤凰城凤天苑二手房160万

全新未住,毛坯的南向中高层三房,单边位,靠山,周...

凤凰城凤天苑| 3室2厅 | 107平

中层/24层 西南 简装 2010年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路凤凰城凤天苑1-16街

满二

160

14953元/平

小区均价:28370元/平

育蕾小区二手房340万

育蕾小区 房子精装修,保养很好

育蕾小区| 2室1厅 | 69.8平

中层/9层 西南 简装 1993年

天河区-天河南  天河南体育西路/育蕾二街/育蕾三街/黄埔大...

近地铁满五满二

340

48711元/平

小区均价:58273元/平

12