4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

誉峰二手房5670万

高楼层 看珠江公园 小蛮腰 4房双主套 誉峰

誉峰| 4室2厅 | 269.61平

高层/41层 西南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

5670

210304元/平

小区均价:162683元/平

凯旋新世界广粤尊府二手房4055万

凯旋新世界三期广粤尊府 看小蛮腰 江景4房

凯旋新世界广粤尊府| 4室2厅 | 225.18平

中层/22层 西南 简装 2012年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城花城大道珠江公园南门对面

近地铁降价

4055

180078元/平

小区均价:253676元/平

誉峰二手房4000万

珠江公园豪宅 南向看小蛮腰 3房 带保姆房 誉峰

誉峰| 3室2厅 | 205平

中层/41层 西南 简装 2007年

天河区-珠江新城东  珠江新城金穗路711-715号(单号)

近地铁

4000

195122元/平

小区均价:162683元/平

汇美景台二手房3600万

滨江东汇美景台中国十大豪宅,震撼美景一览无遗

汇美景台| 5室3厅 | 370平

高层/33层 西北 简装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路927号

近地铁满五

3600

97297元/平

小区均价:101376元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房3500万

凯旋新世界枫丹丽舍 南向大三房 望园林 急售

凯旋新世界枫丹丽舍| 3室2厅 | 191.16平

中层/14层 西南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

3500

183093元/平

小区均价:172086元/平

天誉花园二手房3300万

天誉花园 双地铁口 高层复式 景观好 诚意出售 ...

天誉花园| 5室2厅 | 293平

高层/31层 西北 简装 1998年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁满五

3300

112628元/平

小区均价:68891元/平

南国花园二手房3200万

珠江新城东豪宅区 顶层复式 近江边 近地铁 南国...

南国花园| 5室2厅 | 275.99平

高层/28层 西南 简装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁

3200

115946元/平

小区均价:99405元/平

天誉半岛花园二手房3200万

天誉半岛花园,通透明亮,单梯单户,私密性好

天誉半岛花园| 5室2厅 | 353.31平

高层/27层 西北 简装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

3200

90572元/平

小区均价:97081元/平

汇美景台二手房3200万

一线江景房 景观开阔 大气舒适 南北对流 采光通...

汇美景台| 4室2厅 | 290.27平

高层/33层 西北 简装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路927号

近地铁

3200

110242元/平

小区均价:101376元/平

凯旋会二手房3200万

凯旋会 君悦阁 五房二厅 大平层 交通便利 望二...

凯旋会| 5室2厅 | 301平

中层/53层 西南 简装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

3200

106312元/平

小区均价:119993元/平

汇美景台二手房3000万

汇美景台 豪装中空复式四房两厅 厅大房大 一线...

汇美景台| 3室2厅 | 288平

中层/33层 西北 简装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路927号

近地铁

3000

104167元/平

小区均价:101376元/平

锦城花园二手房3000万

锦城花园 顶层天际别墅

锦城花园| 7室2厅 | 348.39平

高层/33层 西北 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

3000

86110元/平

小区均价:83190元/平

高德公馆二手房2900万

高德公馆中层 豪华三房 过五年 急售 价格可谈

高德公馆| 3室2厅 | 207.39平

中层/47层 西南 简装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

2900

139833元/平

小区均价:96586元/平

星汇云锦二手房2800万

星汇云锦 高层 豪华大三房 急售 价格可谈

星汇云锦| 3室2厅 | 246平

高层/43层 西北 简装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

2800

113821元/平

小区均价:98820元/平

力迅上筑二手房2800万

力迅上筑 豪华大四房 中高层 保养好

力迅上筑| 4室2厅 | 183平

中层/30层 东西 简装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

2800

153005元/平

小区均价:98318元/平

嘉裕君玥公馆二手房2701万

嘉裕君玥公馆 高层 豪华大三房 过五年 近地铁 ...

嘉裕君玥公馆| 3室2厅 | 135平

高层/30层 西北 简装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

2701

200074元/平

小区均价:119865元/平

嘉裕君玥公馆二手房2701万

嘉裕君玥公馆 高层 南向四房 过五年 急售 随时...

嘉裕君玥公馆| 4室2厅 | 147平

高层/30层 西南 简装 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城花城大道37号/39号,天河区华...

近地铁

2701

183741元/平

小区均价:119865元/平

星汇园二手房2680万

星汇园 珠城 高层复式 景观好 诚意出售 看房方...

星汇园| 5室2厅 | 247.78平

高层/33层 西 简装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁

2680

108160元/平

小区均价:95662元/平

凯旋会二手房2670万

凯旋会君悦阁 三面单边 一线江景房 高层景观开...

凯旋会| 4室2厅 | 301.13平

中层/53层 西南 简装 2005年

越秀区-五羊新城  广州大道中明月一路11-19号(单号)

近地铁

2670

88666元/平

小区均价:119993元/平

星汇云锦二手房2500万

珠江新城站 豪宅小区 南向3房 省级中小校区 星...

星汇云锦| 3室2厅 | 194平

中层/41层 西南 简装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

2500

128866元/平

小区均价:98820元/平

天誉半岛花园二手房2200万

天誉半岛花园一线江景,三江汇聚,气势磅礴,全弧...

天誉半岛花园| 4室2厅 | 271平

高层/34层 西北 简装 2016年

海珠区-滨江西  广东省广州市海珠区同福西路040号

近地铁

2200

81181元/平

小区均价:97081元/平

嘉裕公馆二手房2200万

珠江新城K11 看小蛮腰3房 直升体育东 嘉裕公馆

嘉裕公馆| 3室2厅 | 152平

高层/33层 西 简装 2015年

天河区-珠江新城中  花城大道80号

近地铁

2200

144737元/平

小区均价:159535元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2180万

新放盘 凯旋新世界 西北向看珠江公园 视野开阔 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.47平

中层/22层 西北 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2180

184013元/平

小区均价:172086元/平

君汇世家二手房2080万

君汇世家 中层看花园 精 装 少有放盘

君汇世家| 4室2厅 | 200平

中层/30层 西南 简装 2008年

越秀区-水荫路  越秀区天河路45号之九、十、十一、十三、十五

近地铁

2080

104000元/平

小区均价:107232元/平

天胜村二手房2000万

环市东天胜村商铺地铁出口现做餐厅投¥资首¥选

天胜村| 7室1厅 | 250平

中层/5层 西南 简装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁

2000

80000元/平

小区均价:53819元/平