4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

荔尚国际二手房500万

荔尚国际 通风好 户型方正 采光足 交通便利 配...

荔尚国际| 4室2厅 | 123.36平

高层/17层 西北 简装 2008年

荔湾区-西关  文昌南路97-117号

近地铁满二

500

40532元/平

小区均价:42310元/平

水荫路二手房270万

中原好房 水荫路34号大院 安静3房 方便停车 近地铁

水荫路| 3室2厅 | 87.31平

高层/9层 西南 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满二

270

30924元/平

小区均价:44532元/平

东华西路二手房146万

东华西路 带精装修,格局方正好用,使用率高,符...

东华西路| 2室1厅 | 45平

高层/9层 西 简装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

146

32444元/平

小区均价:39437元/平

亚运城天誉二手房320万

亚运城天誉 高楼层 望泳池 证过五年 大阳台

亚运城天誉| 4室2厅 | 185.36平

高层/55层 西南 简装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二随时可看降价

320

17264元/平

小区均价:21414元/平

海珠半岛花园二手房368万

海珠半岛花园中大北门旁,中高层南向大两房,户型...

海珠半岛花园| 2室2厅 | 83.9平

高层/31层 西南 简装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁满二

368

43862元/平

小区均价:58488元/平

江南大道二手房178万

江南大道中交通便利,旺中带静,

江南大道| 2室1厅 | 62.41平

高层/9层 东西 简装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁满二

178

28521元/平

小区均价:33939元/平

漾晴居二手房540万

珠江新城站上盖3房 业主急卖价格好聊

漾晴居| 3室2厅 | 93.8平

高层/33层 东西 简装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁满二

540

57569元/平

小区均价:88148元/平

富力天朗明居二手房260万

富力天朗明居实用两房电梯中层过五年

富力天朗明居| 2室1厅 | 78.16平

高层/18层 西 简装 2002年

天河区-棠下  广州市天河区中山大道西1007号

近地铁满二

260

33265元/平

小区均价:48735元/平

海天花苑二手房330万

海天花苑 海加阁临近地铁周边配套齐全

海天花苑| 2室1厅 | 73平

高层/36层 西南 简装 1995年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区金菊路61~99号

近地铁满二

330

45205元/平

小区均价:36436元/平

天河南一路二手房410万

天河南一路 装修保养好,交通便利,业主诚意出售

天河南一路| 3室2厅 | 79平

高层/7层 东西 简装 1993年

天河区-天河南  天河区天河南一路

近地铁满二

410

51899元/平

小区均价:60192元/平

时代春树里二手房320万

公交十分方便。出行方便,上下班方便2、周围设施齐...

时代春树里| 3室2厅 | 81.71平

高层/35层 西北 简装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满二

320

39163元/平

小区均价:24165元/平

盛世名门二手房108万

盛世 产权清晰交易方便安全放心 2户型方正高层...

盛世名门| 1室1厅 | 46.6平

高层/22层 西北 简装 2012年

增城区-新塘  新塘镇东进东路8号

近地铁满二

108

23176元/平

小区均价:21383元/平

天平架二手房89万

天平架 采光通风好 交通方便

天平架| 1室1厅 | 34.13平

高层/9层 西北 简装 1990年

白云区-广州大道北  天平架

近地铁满二

89

26077元/平

小区均价:26077元/平

新景豪庭二手房151万

新景豪庭优质户型,西南向二房; 2、格局方正,布局...

新景豪庭| 2室2厅 | 88.75平

高层/14层 西南 简装 2016年

增城区-新塘  增城市新塘镇广深大道西228号

满二

151

17014元/平

小区均价:17061元/平

华翰大厦二手房850万

华翰大厦 地铁口 高层大四房 诚意出售 看房方便

华翰大厦| 4室2厅 | 166.96平

高层/22层 西南 简装 2004年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街30号

近地铁满二

850

50910元/平

小区均价:52244元/平

时代倾城(中新)二手房140万

时代倾城精装两房保养好电梯中层急售

时代倾城(中新)| 2室2厅 | 75平

高层/16层 西北 简装 2021年

增城区-中新  增城区中新镇新墩路168号

满二

140

18667元/平

小区均价:18000元/平

凤凰城凤妍苑二手房195万

顶层带阁楼,4房,视野开阔,空气清新,采光好,楼下...

凤凰城凤妍苑| 4室2厅 | 95.09平

高层/17层 东西 简装 2009年

增城区-凤凰城  新塘镇广园东路

满二

195

20507元/平

小区均价:19798元/平

黄埔花园二手房420万

黄埔花园 采光好视野开阔 省级怡园 看花园 楼龄...

黄埔花园| 1室1厅 | 62平

高层/24层 西南 简装 2011年

黄埔区-黄埔区府  黄埔区丰乐南路438号大院

近地铁满五满二

420

67742元/平

小区均价:36512元/平